Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Doc » 08 сен 2011, 10:03

шрек писал(а):
разочарованная писал(а):А как сейчас обучают в медучилище средний медперсонал, всё на бабло променяли. Раньше оттуда действительно знающие медработники выпускались, а сейчас? УЖАС! :crazy:

Обучают действительно не очень, особенно субординации м/у пациентом и медработником.


Обучают в школе шахидов, а в профессиональных учебных учреждениях обучаются. В каждом выпуске есть прекрасные специалисты, но им не суждено устроиться на работу из-за того, что вы просовываете своих детишек безмозглых по блату в ЛПУ Салавата.
Doc
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Элен » 15 сен 2011, 15:22

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! Я недавно приболела, обратилась по месту жительства в СМЗ, затем- Салаватстрой. Это уже не актуально, все едино, но так понятнее. Обошла кучу врачей-невежд, платила деньги, но все-без результативного лечения. Но на свое счастье попала к молодому неврологу Шангарееву, 12 каб. пол-ки СМЗ. Назначил недорогое, доступное лечение, после которого стала чувствовать себя гораздо лучше. Более того, он без всяких снимков указал на причину моей головной боли, послал к нейрохирургу. И опять мне сказочно повезло: попала я на прием к доктору Атласову Дамиру Гайсовичу. Это оба молодые доктора, спасибо им огромное!!! Побольше таких специалистов в наш город, я всем рекомендую этих замечательных врачей! Бай Бог им здоровья!!!
Элен
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гостья 2 » 16 сен 2011, 12:31

Всё ничего только не понятно почему этот пост в "Медицинская Книга Жалоб и Позора".
Гостья 2
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Радион » 30 сен 2011, 12:52

Меня направили на операцию в городскую больницу,в онкологию.Собрал все анализы и с направлением пришёл в приёмный покой.Мои документы и направление изучили,пришёл хирург,осмотрел рану и сказал что позвонят домой,как только подойдёт моя очередь.Жду 4 месяца звонка.А подойти,как посоветовали в приёмном покое для отдельного разговора с хирургом не позволяет воспитание.Я не в состоянии предлагать деньги,для меня это унизительно.Что,помирать мне с этой раной придётся?
Радион
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 30 сен 2011, 17:13

Радион: Могу посоветовать обратиться в фонд медицинского страхования, Ленина-23А, телефон директора 32-49-45. Мне там помогли. Может и с вашей проблемой разберутся.
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Чук и Гек » 01 окт 2011, 08:56

Радион писал(а):Меня направили на операцию в городскую больницу,в онкологию.Собрал все анализы и с направлением пришёл в приёмный покой.Мои документы и направление изучили,пришёл хирург,осмотрел рану и сказал что позвонят домой,как только подойдёт моя очередь.Жду 4 месяца звонка.А подойти,как посоветовали в приёмном покое для отдельного разговора с хирургом не позволяет воспитание.Я не в состоянии предлагать деньги,для меня это унизительно.Что,помирать мне с этой раной придётся?


Не ждите не позвонят. Там всё за деньги.Одна родственница купила у онколога первую химию за 20 000 рублей, пока не оформили следующие, т.к. результаты она получила 31 декабря, а оформить можно было после Новогодних праздников. А когда метастазы, то каждый день на учёте.Правда седьмую химию у неё успешно украли. После чего процесс распространения метастаз пошёл с удвоенной силой.Потом наверное так же кому нибудь продали. Бог им судья. Это не в магазине обмануть или вытащить кошелёк из сумки. Они украли кусочек жизни у человека.
Чук и Гек
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Радион » 01 окт 2011, 19:21

Я понял что всё здравоохранение в Салавате коррумпировано, и нет на них Фидель Кастро!Со Сталиным!И молчат раьотники здравоохранения.А я на вас написал в блог Президнта.Трепещите накануне выборов!
Радион
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Алиска » 01 окт 2011, 20:06

Полтора года назад умер мой папа от рака. Он пошёл в городскую больницу и ему поставили неутешительный диагноз.Знакомые ему посоветовали оперироваться в Уфе . Поехал, сделали операцию . Отвалил онкологу 30 тыс. и началось..... Каждый раз этот онколог с Уфы вызывал его и чтобы положить в больницу брал по 15 тыщ рублей. Делали химиотерамию. Потом папа решил не ездить в Уфу , а тут принимать химиотерапию , пошёл к онкологу , а тот высказал ему , ну что пришёл , думаешь там тебе лучше сделали операцию , вот и езжай туда ! Ублюдки , а не врачи !!! НЕЛЮДИ !!! Вы же давали клятву ГИППОКРАТА ! Власть наживы .Да чтобы вы подавились этими деньгами !!! Берёте деньги от безнадёжно больных раком людей ! :evil: Всех бы вас перестреляла тварей :o
Алиска
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гост » 01 окт 2011, 22:18

В современной России лечить будут, если что серьёзно, только за большие деньги. Бесплатно мы никому не нужны. Только подыхать.
Гост
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение уоу » 02 окт 2011, 00:16

Алиска писал(а):Полтора года назад умер мой папа от рака. Он пошёл в городскую больницу и ему поставили неутешительный диагноз.Знакомые ему посоветовали оперироваться в Уфе . Поехал, сделали операцию . Отвалил онкологу 30 тыс. и началось..... Каждый раз этот онколог с Уфы вызывал его и чтобы положить в больницу брал по 15 тыщ рублей. Делали химиотерамию. Потом папа решил не ездить в Уфу , а тут принимать химиотерапию , пошёл к онкологу , а тот высказал ему , ну что пришёл , думаешь там тебе лучше сделали операцию , вот и езжай туда ! Ублюдки , а не врачи !!! НЕЛЮДИ !!! Вы же давали клятву ГИППОКРАТА ! Власть наживы .Да чтобы вы подавились этими деньгами !!! Берёте деньги от безнадёжно больных раком людей ! :evil: Всех бы вас перестреляла тварей :o

нет-нет,всех не надо,тогда чем мы лучше этих фашистов?а в онкологии и правда без денег делать нечего,там заведущий этим рулит!сволочи,такие гниды всю медицину позорят!!!!! :evil:
уоу
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал