Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение CVB » 02 окт 2011, 00:36

Гост писал(а):В современной России лечить будут, если что серьёзно, только за большие деньги. Бесплатно мы никому не нужны. Только подыхать.


И за деньги так же сдохните. Подлецы с годами только увеличиваются. Берут деньги и нагло никакую помощь не оказывают. А в онкологии это повсеместно. И берут большие деньги.Хоть здесь хоть в Уфе. Дармовые деньги любят везде. Тем более когда никто не торгуется, потому что торг здесь не уместен.Сначала этими руками берут деньги, потом этими же руками молятся, потом этими же руками торгуют лекарством, жизненно необходимым для человека. И мнят себя богом, решив у кого отобрать жизнь.
CVB
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Радион » 02 окт 2011, 13:58

И что?Брать саван и идти на 116?Или бить гадов,которые нашли место для наживы?Я в 2006 году умирая лежал на ступенях челюстно-лицевой хирургии с опухолью в челюсти.У хирурга Довжанского то не было наркоза,то спирта,то денег на ремонт больницы.Пока не оплатил,то операцию не сделал.
Радион
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Чук и Гек » 02 окт 2011, 19:38

Радион писал(а):И что?Брать саван и идти на 116?Или бить гадов,которые нашли место для наживы?Я в 2006 году умирая лежал на ступенях челюстно-лицевой хирургии с опухолью в челюсти.У хирурга Довжанского то не было наркоза,то спирта,то денег на ремонт больницы.Пока не оплатил,то операцию не сделал.


Наверное придется брать, потому что всех не перебьете. А моя родственница умерла.И помогла ей в этом ловкая мед. сестра онкологического отделения и врач. Потому что без его чуткого руководства она бы такую афёру не провернула.А когда родственница сказала об этом врачу , он ей ответил : Вот видите и здесь подделки бывают. Это нормально ? В производстве химии то.А всего надо было проследить, что бы мед. сестра в твоем присутствии заправила капельницу. А эта мед. сестра забрала у неё эту химию и что ей вкапала знает только она и врач.Так что следите за всем, что они вам делают и не доверяйте. Особенно в этом отделении. А то быстро примерите свой саван и все взятки с вас будут гладки.
Чук и Гек
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Радион » 02 окт 2011, 21:14

Я -вахтовик.Сильная изжога из-за столовской пищи заставляла меня пить соду.И однажды пошёл песок из почек.Так меня приняли врачи в Муравленко как родного,УЗИ провели,дали снимки на совсем,выявив кисту в почках,и воспаление желчного пузыря,и долго звонили на работу,интересуясь моим состоянием.И справку написали,чтоб осложнений на работе не было"Это впервые с обратившимся за помощью."
Радион
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Радион » 03 окт 2011, 07:29

А в Салавате-хоть подыхай!
Радион
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Город Салават.ру » 03 окт 2011, 12:18

Радион писал(а):Я понял что всё здравоохранение в Салавате коррумпировано, и нет на них Фидель Кастро!Со Сталиным!И молчат раьотники здравоохранения.А я на вас написал в блог Президнта.Трепещите накануне выборов!

Радион, а ссылку на ваш пост в блогХамитова можете скинуть?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость22 » 03 окт 2011, 12:19

По этому я и не хожу в больницу пока не приспичет.
Гость22
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Радион » 03 окт 2011, 12:39

Зачем вам ?Быстрее добить?
Радион
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Радион » 03 окт 2011, 12:49

Сын в Елани получил пневмонию в учебке,еле выжил.Командира части сняли вроде тогда,Клопы грызли новобранцев,переносили вирусы.Сын больной из армии вернулся.А почему и отца хотите добить?Так нельзя это жизнью назвать.И сервер отключен....
Радион
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Радион » 03 окт 2011, 12:54

У меня направление и анализы на руках.А ссылку боюсь дать.Не доживу до операции....
Радион
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал