Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Город Салават.ру » 03 окт 2011, 13:05

Радион писал(а):У меня направление и анализы на руках.А ссылку боюсь дать.Не доживу до операции....

Радион, я вам зла не желаю. Мне просто интересно, что вы рассказали президенту.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Алиска » 03 окт 2011, 19:33

Радион писал(а):У меня направление и анализы на руках.А ссылку боюсь дать.Не доживу до операции....




Я Вам желаю удачной операции ! Всё будет хорошо , не переживайте .Здоровья Вам !
Алиска
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Ира » 11 янв 2012, 12:09

Я бы хотела узнать куда можно обратиться по поводу ужасного обращения мед.персонала в рентген кабинете в травмпункте по ул.Гупкина в Хирургическом центре. Куда я со своим маленьким сыном 2,3 года обратилась с сотрясением головного мозга 9.01.2012 в районе 17-19 часов, сами мы проживаем в Белебеи приехали в гости на 2-а дня к свекрови. Врачи отнеслись очень благосклонно приняли в не очереди отправили на рентген. Мало того что пришлось ждать 50 минут, так после, при входе в кабинет меня облили грязью, стали бесцеремонно мне тыкать после крикнули моему сыну ложись на крестик лбом вниз, на что естественно ребенок отреагировал плачам, на что госпожа не знаю как фамилия если не ошибаюсь зовут Оля - большая грузная женщина в очках с белыми волосами отказалась сделать снимок моему сыну(да и сама я отказалась от этой ужасной идеи) Обретясь к в врачу он порекомендовал обратиться в кабинет на против. В итоги нам без высказываний и приказного тона сделали снимок, и что самое главное не надо было ложиться на крест лбом вниз, все сделали без лишнего нервоза. Было очень не приятно, по моему это ужасно!
Ира
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Ра » 03 апр 2012, 11:48

В феврале месяце 13 числа вроде пошёл в ГБ 2 к врачу Сянгаевой .Принимала всех по долгу в смысле по времени. в 16ч 45м вышла из кабины медсестра и объявила ,что приём заканчивается .А за бортом оставалось 6-8 человек.Все они заропощали. И тогда медсестра начала приём в холле!!! Во прикол!Молодой женщине сказала , что у неё моча плохая Та ответила -должна быть хорошей.В ответ-мыть надо лучше!И тд и тп !!! А мне сказала , что ничем помочь не может!!!!
При приёме меня ранее Сянгаева- врач называется-всё время спрашивала совета у медсестры ,которая более компетентна в лечении больных и им бы местами поменяться
Ра
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Сянгаева » 03 апр 2012, 13:29

Я просто болела с похмелья. Почему сразу не компетентна? Нормальная реакция организма, что голова после литра покупной самогонки не варит. Будьте снисходительны.
Сянгаева
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Ра » 03 апр 2012, 21:40

Ну и врушка же вы! Спирта полно у вас - а пьёте говорите самогонку
Ра
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение нел » 07 июн 2012, 23:26

Начну с того,что не дай бог попасть в инфекционку с ребенком. ну да ладно, как только мой сын заболел, вызвала педитра на дом, летом как обычно все отпусках, приехала, наверное, дежурный педиатр, очень хорошая, прописала лечение, сказав, если лучше до завтра не станет,то в инфекционку. День мы провалялись дома безрезультатно, на след день все-таки легли в инфекцию, вылечились. Больничный там, естественно со дня госпитализации. За листком нетрудоспособности за тот первый день дома пришла в детскую, на участке - Курсаков (замещал нашего Низаметдинова). Объяснила ситуацию - он мне говорит - никаких записей нет, больничный не открою, за один день еще никто не увольнял...я конечно была в шоке (пунктуацию не соблюдаю, т.к. оооооочень зла). Найдите, говорит, ту педиатр, пусть напишет,что была у вас на дому, я вам справку выпишу, но по ней ничего не оплатят. Слава богу, та хорошая педиатр была в регистратуре, пришла к Курсакову и нашелся мой больничный и все записи. И никаких извинений, ничего. Не люблю ругаться матом, но так хотелось этому жалкому докторишке плюнуть в лицо. Халатное, безответсвенное отношение. Если у нас на работе я кого-то замещаю, за это идет оплата, я знаю про все документы и их передвижения (за того,кого замещаю). Здесь же этого вообще нет. Медсестры вечно расстеряны, ничего не могут найти, БЕСПОРЯДОК!!! Очень очень грустно, что такие врачи существуют...
нел
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение kritika0001@mail.ru » 21 июн 2012, 19:45

очень жаль в нашей стране нехватка компетентных врачей, выбирать лучшего из лучших не приходиться, позор !!!!!!!!!!!!
kritika0001@mail.ru
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение пациент » 18 сен 2012, 13:09

:cry: :cry: :cry: Почему в Салавате такая уйма некомпетентных врачей? Едешь в Уфу с заключениями наших эскулапов, там над их диагнозами просто смеются "ОПЯТЬ ЭТОТ САЛАВАТ! ХА-ХА-ХА!" Стыдно, ей богу!
пациент
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 25 окт 2012, 15:27

Прескорбно...прескорбно...........
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал