Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение ТР » 23 ноя 2010, 23:43

Гость писал(а):А вы вообще знаете какие деньги крутятся, вокруг путе-хина и хлеб-овой? А сколько вам не доплачивают, и как содержат пациентов находящихся на лечение, вы вообще финансовые документы видели?Нет? А что ж вы их выгораживаете.


А вы если такие ушлые и все знаете, то почему здесь анонимно об этом говорите? Заявите, куда следуете. Здесь вроде бы тема о профессионализме и человеческих качествах врачей. То, о чем вы пишете, - это административная работа.
ТР
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 24 ноя 2010, 10:49

Гость писал(а): А сколько вам не доплачивают, и как содержат пациентов находящихся на лечение, вы вообще финансовые документы видели?

Эта проблема есть во всех ГБ нашего города:evil:
Гость
 

Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Пациентка » 24 ноя 2010, 13:41

Здравствуйте!! А вы знаете, что в городе Салават приём ведёт только один окулист. А для того, чтобы попасть к нему на приём, нужно взять талон (за день выдают только 1-2 талона). Получается рабочий день окулиста 10 минут? А все остальные должны каждый день ходить за талоном. А вдруг повезёт, и из 100 человек ты будешь первым. Так и напрашивается вопрос? Для чего предприятия производят отчисления в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования? И куда смотрит руководство??
Пациентка
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение я » 24 ноя 2010, 20:36

Говорят же скоро Путен-ну и Хлеб-овой будет пиз-ец!!!!!!А про большие деньги около них-так это все верно подмечено!!!!Позор этим двум!!!!!И презрение!!!
я
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Добрее надо быть! » 24 ноя 2010, 22:45

я писал(а):Говорят же скоро Путен-ну и Хлеб-овой будет пиз-ец!!!!!!А про большие деньги около них-так это все верно подмечено!!!!Позор этим двум!!!!!И презрение!!!

Я что-то не догоняю, у нас что один Путенихин в Салавате пользуется служебным положением? Или Вас жаба душит, что у Вас нет любовницы? Столько яда. Вы смотрите язык не прикусите, а то, возможно, Путенихин не успеет вам помочь.
Добрее надо быть!
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Булкина » 25 ноя 2010, 01:12

Добрее надо быть! писал(а):
я писал(а):Говорят же скоро Путен-ну и Хлеб-овой будет пиз-ец!!!!!!А про большие деньги около них-так это все верно подмечено!!!!Позор этим двум!!!!!И презрение!!!

Я что-то не догоняю, у нас что один Пут-ихин в Салавате пользуется служебным положением? Или Вас жаба душит, что у Вас нет любовницы? Столько яда. Вы смотрите язык не прикусите, а то, возможно, Пут--ихин не успеет вам помочь.


Хле-икова, не беспокойся! Кроме Путен-ина есть врачи! Мы пойдем к ним. А насчет "любовницы"... Нашла, чем гордиться! :x
Булкина
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Добрее надо быть! » 25 ноя 2010, 12:42

Булкина писал(а):Хле-икова, не беспокойся! Кроме Путен-ина есть врачи! Мы пойдем к ним. А насчет "любовницы"... Нашла, чем гордиться! :x


К Вашему глубочайшему сожалению, я не Хлебникова, и даже не знакома с этой женщиной. Просто хочу, чтобы Вы поняли, что зависть плохое чувство, и Вы не Боги, чтобы судить людей!
Добрее надо быть!
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 25 ноя 2010, 13:02

А пут--хин давление не сможет измерить, а каком медицинском профионализме вы говорите
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение ДятелМестный » 25 ноя 2010, 13:29

Работаю врачом больше 20 лет в этой отрасли и тоже выскажу своё мнение по порядку. Что касается Пут---хина и его секс-пристрастий, то какая разница горожанам, что-то я не пойму? Да пусть хоть садо-мазо занимается и половину медсестёр перетрахает, лишь бы добровольно всё было, без принуждения, и здоровья хватило ). По барабану. Если он (или кто то ещё) -вор, то вор должен сидеть. И если есть несомненные ДАННЫЕ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, то существуют сайты прокуратуры, и генпрокуратуры России, куда можно АНОНИМНО обратиться и представить все эти данные, пусть проверят и воздадут по заслугам. Что касается ,,Нияза,, -то да, я знаю, он редкая мразь и негодяй, сколько замечательных спецов он сожрал и заставил уволиться, приглашая из деревень тупых недоучек. Сейчас в МСЧ 20 есть ,,хирурги,, из числа выпускников башкирского медунивера, которые вообще не знают элементарной анатомии, но при этом пытаются оперировать. Вообще при капитализме упал уровень подготовки врачей в ВУЗах, особенно в башкирском медунивере, потому что в других регионах нет такого кумовства и ,,резерва правительства республики Башкортостан,, при поступлении, ну разве что у кавказцев. Я думаю, вы догадываетесь, кто поступает в этом ,,резерве,, и как ОНИ учатся. Что касется узких специалистов -то их просто уже нет в городе, из за смешных зарплат в 5-6 тысяч. И когда вы не можете попасть к окулисту, лору или невропатологу, нужно помнить -что человек один на весь город. И он не может (и не обязан, вроде КАПИТАЛИЗМ сейчас) вести забесплатно приём всего города. И когда в регистратуре выдают 3-4 талона, это не значит, что он не желает работать. Это значит, что остальные талоны уже выданы лечашимся у него больным на ПОВТОРНЫЕ приёмы. Есть нормы нагрузки на работника на ставку, и они должны соблюдаться. Что касается высококлассных хирургов в городе, которые оперируют за деньги (типа Бакланова, Трутнева и ещё нескольких) -то уважаемые граждане, вы забываете -вроде сейчас давно КАПИТАЛИЗМ ? :shock: И давно нет ничего бесплатного. Почему то вы не возмущаетесь, когда в различных городских конторах тупые чиновники заставляют вас платить за всё -за бланки, за справки, за реестры, за согласования, за каждый чих и вздох. А вот когда высококлассный специалист истратил кучу своих личных денег и таланта на учёбы и усовершенствования и встаёт вопрос об оплате его труда -вы начинаете стонать. Не понимаю. Во всем мире операции или платные, или там на медстраховку житель платить одну треть своей зарплаты ежемесячно. Вас ведь никто не заставляет именно у такого спеца лечиться, ну лечитесь у начинающих недоучек -выпускников местного медунивера. И не надо ждать от медицины ЧУДА, смерть ещё никто не отменил. Но поверьте, большинство медиков города добросовестно исполняют свои обязанности, несмотря на смешные зарплаты, и делают всё возможное, чтобы был результат, самому врачу нет резона работать плохо, должно быть хотя бы моральное удовлетворение результатами своего труда. Какое общество, такие и окружающие вокруг нас люди, и медики в том числе.

,,НИКОГДА НЕ СПОРЬТЕ С ИДИОТАМИ, ИНАЧЕ ОКРУЖАЮЩИЕ МОГУТ НЕ ЗАМЕТИТЬ РАЗНИЦЫ,,
Аватар пользователя
ДятелМестный
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:26

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение всевидящее око » 25 ноя 2010, 18:53

Привет всем!а я хочу написать об урологе Пулине,тот что в МСЧ трудится вот уж где, никакой специалист так это он,нахер его только взяли и какого х...я он приехал из своего Питера пусть бы там и оставался!........открыть интернет и без зазрения совести выдергивать оттуда типа "рецепты "и народные методы лечения это уже не в какие ворота не лезет, я и сама могу себя так лечить и при том бесплатно!!!!!!!!
всевидящее око
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал