Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение ДятелМестный » 01 дек 2010, 14:39

Гость писал(а):
Лина писал(а):Она тоже мне поначалу грубила, мне это надоело и я ее осадила в жесткой форме, теперь как шелковая ходит! Нечего робеть и стесняться, это наши дети, и никто кроме нас их не защитит!

Блин, попалась бы мне, я бы давно бы её с ноги бы в голову завалил прям в кабинете.


Вы не только страдаете провинциальной совковостью, но и уголовно-агрессивными наклонностями. С каких это пор в цивилизованном обществе стал допустим самосуд! Фу... Для вразумления хамоватых мед работников есть горздрав, суд наконец. Действительно, агрессивность в нашем обществе нарастает по мере всеобщего оглупления, падения нравов и культуры. Вы наверное местаете жить ,,по понятиям,, -а не по закону
Аватар пользователя
ДятелМестный
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:26

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение lenni » 01 дек 2010, 14:40

мдауж писал(а):Про Алексееву согласна. Любительница всех детей подряд укладывать в больницу...и навыписывать кучу лекарств....здоровому ребёнку.


Ага! Или продинамить больного ребенка))) :D
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение никанор » 03 дек 2010, 22:47

Грешно смеяться над убогими :crazy: видно же,что не все дома :no:
никанор
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:28

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Френсис » 04 дек 2010, 15:03

Гость писал(а):
Лина писал(а):Она тоже мне поначалу грубила, мне это надоело и я ее осадила в жесткой форме, теперь как шелковая ходит! Нечего робеть и стесняться, это наши дети, и никто кроме нас их не защитит!

Блин, попалась бы мне, я бы давно бы её с ноги бы в голову завалил прям в кабинете.

Гость, так это ты про Лину, если бы она в тебя осадила в жёсткой форме в твоём кабинете или про врача??? Из твоего предложения не совсем понятно :smile:
Френсис
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение никанор » 07 дек 2010, 16:27

Зато Алексеева теперь с главврачом дружит и с ее подхалимами.Так что берегитесь все! :evil:
никанор
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:28

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение lenni » 08 дек 2010, 19:43

никанор писал(а):Зато Алексеева теперь с главврачом дружит и с ее подхалимами.Так что берегитесь все! :evil:


Правда??? Ужасть! Мож сразу отползти в 116??? :D А если серьезно, откуда вестишки?
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 08 дек 2010, 20:58

Про Алексееву тоже соглашусь. Пришли к ней с кучей симптомов, сама ничего не спросила - абсолютно пустой взгляд. Начала сама рассказывать. В пустоту. Достала готовую заготовку - аспаркам, диакарб. И все. Были в кабинете ровно 1 минуту. А чтоб попасть - надо со сранья занимать за талоном.
Почему держат - и ежу понятно. Врачей не хватает. А эта вроде как врач. Хоть что то, чем ничего.
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Свистун » 17 дек 2010, 13:56

Больше всего раздражает одно и то же - диакарб, аспаркам? А других препаратов нет вообще что ли? Или она просто не знает???
Свистун
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение гость » 18 дек 2010, 02:01

Не забываем ещё кортексин и актовегин-тоже самые любимые лекарства абсолютно всех наших неврологов в детской поликлинике.
гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение TTT5 » 23 дек 2010, 20:06

Хочу поделиться впечатлениями от покупки лекарства Бисептол в аптеке "Фармлед", что по ул.Октябрьская 20. Внешний вид, упаковка. маркировка не вызывали никакого подозрения. Вскрыв упаковку, решила прочитать инструкцию, развернула немаленький этот листочек и чуть не упала: огромный домашний таракан( их я не видела уже 10 лет) резво решил убежать от меня. Хотя я была в шоке, это ему не удалось. Так как лекарство было упаковано герметично, я все-таки решила его использовать. Таблетки были обычной формы с гравировкой Bs, но мне показалось странноватого вкуса. 2 дня попила и поняла, что пользы нет. Так что дорогие читатели, поддельные лекарства у нас в городе есть!!! Будьте осторожны
TTT5
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:49

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал