Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение ????????? » 23 дек 2010, 21:21

TTT5 писал(а):Хочу поделиться впечатлениями от покупки лекарства Бисептол в аптеке "Фармлед", что по ул.Октябрьская 20. Внешний вид, упаковка. маркировка не вызывали никакого подозрения. Вскрыв упаковку, решила прочитать инструкцию, развернула немаленький этот листочек и чуть не упала: огромный домашний таракан( их я не видела уже 10 лет) резво решил убежать от меня. Хотя я была в шоке, это ему не удалось. Так как лекарство было упаковано герметично, я все-таки решила его использовать. Таблетки были обычной формы с гравировкой Bs, но мне показалось странноватого вкуса. 2 дня попила и поняла, что пользы нет. Так что дорогие читатели, поддельные лекарства у нас в городе есть!!! Будьте осторожны


А при чем здесь таракан?! Это отдельная тема. А вот поддельные лекарства - тема другая. Скорее всего, у Вас сработало самовнушение. Никакое лекарство не поможет, если его начать принимать - и бросить. :P
?????????
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение гость » 23 дек 2010, 21:22

И все таки их сняли-Хлебникову О.А. и Путенихина Ф.И. из МСЧ СМЗ.Но продолжение еще впереди.Ждать осталось недолго.
гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение СЖА » 23 дек 2010, 21:52

TTT5 писал(а):Хочу поделиться впечатлениями от покупки лекарства Бисептол в аптеке "Фармлед", что по ул.Октябрьская 20. Внешний вид, упаковка. маркировка не вызывали никакого подозрения. Вскрыв упаковку, решила прочитать инструкцию, развернула немаленький этот листочек и чуть не упала: огромный домашний таракан( их я не видела уже 10 лет) резво решил убежать от меня. Хотя я была в шоке, это ему не удалось. Так как лекарство было упаковано герметично, я все-таки решила его использовать. Таблетки были обычной формы с гравировкой Bs, но мне показалось странноватого вкуса. 2 дня попила и поняла, что пользы нет. Так что дорогие читатели, поддельные лекарства у нас в городе есть!!! Будьте осторожны


Наверно ещё и по дисконтной карте со скидкой.
Давно известно, что кроме как в государственных аптеках ничего нельзя брать. Остальные левак гонят порядка 75-85%.
СЖА
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение гость » 24 дек 2010, 16:47

Что говорить возьмите терапевт каб 35 г-жа Письменная сидит место протирает толку с нее никакого неграмотный человек если можно сказать. Невсостоянии даже правильный диагноз поставить все у нее "орз". Гнать ее давно надо грязной метлой..................
гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 24 дек 2010, 22:41

гость писал(а):Что говорить возьмите терапевт каб 35 г-жа Письменная сидит место протирает толку с нее никакого неграмотный человек если можно сказать. Невсостоянии даже правильный диагноз поставить все у нее "орз". Гнать ее давно надо грязной метлой..................


Доктор Письменная, к твоему сведенью, не только в кабинете сидит, но еще иногда и жизнь людям спасает. Пыл свой поубавь,а грязную метлу для дела прибереги. Может полетать удастся, когда ОРЗ вылечишь. Мозгов. :x
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 25 дек 2010, 00:01

У каждого своя правда. Если у вас такое отношение к медикам, зачем в больницы ходите? Лечитесь дома, по-Малахову и проч. кто вас за уши тащит? Нет.Как можно рассуждать правильно-неправильно? На это есть компетентные органы, а не бабки на скамеечках.Или вы считаете, что не имея мед образования ( высшего желательно) больше знаете? :fool:
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 25 дек 2010, 00:04

Настя555 писал(а):Лука и Гость -а что вы так взъелись то?Вы у нас мед работники что ли?ну если так это даже хорошо,будете относится к работе и людям лучше,вам же это и надо,хоть увидите себя со стороны..

Не тебе судить, двоечница :D
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение lenni » 26 дек 2010, 00:15

Гость писал(а):У каждого своя правда. Если у вас такое отношение к медикам, зачем в больницы ходите? Лечитесь дома, по-Малахову и проч. кто вас за уши тащит? Нет.Как можно рассуждать правильно-неправильно? На это есть компетентные органы, а не бабки на скамеечках.Или вы считаете, что не имея мед образования ( высшего желательно) больше знаете? :fool:


Ну в чем то вы правы... А если медики хамят??? :smile:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 26 дек 2010, 00:51

lenni писал(а):Ну в чем то вы правы... А если медики хамят???

А если хамят продавцы, таксисты, официанты? Медицина сегодня- это та же сфера услуг. Забудте про добрых докторов, сегодня их просто нет. Они остались в прошлом. Моя мама всю жизнь боль своих пациентов пропускаля через себя. И в результате пенсия в 5 тысяч и загубленное здоровье ночными дежурствами. РАДИ ЧЕГО?
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 26 дек 2010, 10:33

lenni писал(а):
Гость писал(а):У каждого своя правда. Если у вас такое отношение к медикам, зачем в больницы ходите? Лечитесь дома, по-Малахову и проч. кто вас за уши тащит? Нет.Как можно рассуждать правильно-неправильно? На это есть компетентные органы, а не бабки на скамеечках.Или вы считаете, что не имея мед образования ( высшего желательно) больше знаете? :fool:


Ну в чем то вы правы... А если медики хамят??? :smile:

А хамят везде, в магазине, в общественном транспорте, в жэу... Даже в садике воспитательницы могут таааакое ляпнуть :shock: но это уже другая тема
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал