Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение ДятелМестный » 18 янв 2011, 17:37

Уважаемый врач, ответьте, пож-та, в каком месте в клятве Гиппократа, говорится о том, что нельзя принимать больного человека в больницу без направления из поликлиники (по выходным не работают) или скорой, несмотря на явные признаки обострения болезни???[/quote]

Уважаемый больной! 1- с чего вы взяли тиражируемый средствами массовой информации бред о ,,клятве Гиппократа,,? В наше время мы принимали ,,Клятву врача СССР,, -ни о каком Гиппократе речи не было, у него такая в его тексте чушь, вы просто не поймёте , типа ,,не дам абортивного пессария,, )) 2- с чего вы взяли, что при любых признаках обострения болезни вы можете сразу претендовать на стац. лечение в больнице? Большинство болячек в наше капиталистич. время лечатся АМБУЛАТОРНО, нравится вам, или нет. А если по желанию каждого больного в больницу класть-так в стране нужно весь бюджет на строительство новых больниц пустить. Я конечно понимаю, что вы причисляете медицину к сфере обслуживания, как парикмахеров и официантов. Но вы забыли, что там вы платите, а в больницу норовите по своему желанию лечь в любое время при ,,явных признаках обострения болезни,, По желанию только в коммерческую МСЧ №20, сутки пребывания за ваши деньги что то около 1200 руб. вроде
Аватар пользователя
ДятелМестный
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:26

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Шарлотта » 18 янв 2011, 21:25

Больной писал(а):
работаю врачом писал(а):" ЗОЛОТЫЕ СЛОВА УМНОГО МУЖЧИНЫ!!! :good: .Спасибо,за понимание!


Уважаемый врач, ответьте, пож-та, в каком месте в клятве Гиппократа, говорится о том, что нельзя принимать больного человека в больницу без направления из поликлиники (по выходным не работают) или скорой, несмотря на явные признаки обострения болезни???

Уважаемый больной, а в каком месте клятвы Гиппократа вообще говорится о поликлиниках, стационарах и направлениях? Не нада путать божий дар с яичницей, везде есть свои правила
Шарлотта
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:25

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение ДятелМестный » 19 янв 2011, 12:13

Лина писал(а):С каких это пор в цивилизованном обществе стал допустим самосуд!

с таких пор, когда врачи обнаглели. Врач прежде чем пойти на данную профессию должен учитывать что ему придется работать с людьми, а уж тем более с детьми, а не ветеринаром на ферме!
я в администрации работаю и денюшки с бюджета этим медработникам направляю им на зарплату никого не волнует и в очереди сижу) только для того чтоб на тебя поорали?????? Уж извините не так я представляла АЙ-Болита :Bravo:

,,Работницу админиистрации,, не украшает такое пещерно-совковое мышление. Теперь понятно, откуда беды с финансированем салаватского здравоохранения ). Если начать заниматьмя самосудом и рукоприкладством ,,когда врачи обнаглели,, -то вответ тогда что же, начинать махать кулаками когда ,,больные обнаглели,, ??? Ну давайте ещё с оружием в поликлиники приходить и бойню, как в Америке часто бывает, устраивать ? Вроде в цивилизованном обществе хочется жить, но читая таких вот ,,не ипёт работниц администрации,, -каждый раз убеждаешься, что продолжаешь жить в Мухосранске, а вокруг люди с пещерным мышлением. А то, что вы ,,денежки с бюджета на зарплату медработникам,, направляете, я б конечно прослезился от радости, но это НЕ ВАШИ ЛИЧНО денежки, а скудные государственные, зарплата от котрых сама по себе вызывает слёзы у медиков
Аватар пользователя
ДятелМестный
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:26

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение lenni » 19 янв 2011, 12:45

Лина писал(а):с таких пор, когда врачи обнаглели. Врач прежде чем пойти на данную профессию должен учитывать что ему придется работать с людьми, а уж тем более с детьми, а не ветеринаром на ферме! Вы в администрации работате, да? А как к вам заглянешь в кабинет, так из-за двери крик - закройте, да и вежливо у вас там разговаривать не умеют) Вы же тоже не животновод?Приходишь с маленьким ребенком (мало кто понимает какого это, тем более мужики) с утра, быстрей талон пробиваешь, в очереди сидишь час, а то и два (а не как эти без очереди "медработники без очереди и неипет", а то что я в администрации работаю и денюшки с бюджета этим медработникам направляю им на зарплату свои личные деньги отправляете??? где же з/п за декабрь, до сих пор не дали! никого не волнует и в очереди сижу) только для того чтоб на тебя поорали?????? Вы тоже любите поорать) Уж извините не так я представляла АЙ-Болита Айболит был ветеринаром, если Вы не знали) :Bravo: а насчет того что "зачем к врачу ходите?" - тупо медосмотр ребенка и всё, чтобы его лечить я лучше в 20ку за платно пойду! В 20-ке вам выпишут еще больше и еще дороже)))) Потому что в детской все какие есть лекарства выпишут какие надо и какие не надо, так на всякий случай....просто у каждой поликлиники Вот именно, у каждой и у 20-ки тоже)) со всеми аптеками договоренность, что аптеки процент выплачивают им за то, что они лекарств кучу выпишут вот и всё.
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Я » 20 янв 2011, 00:30

lenni писал(а):
Лина писал(а):с таких пор, когда врачи обнаглели. Врач прежде чем пойти на данную профессию должен учитывать что ему придется работать с людьми, а уж тем более с детьми, а не ветеринаром на ферме! Вы в администрации работате, да? А как к вам заглянешь в кабинет, так из-за двери крик - закройте, да и вежливо у вас там разговаривать не умеют) Вы же тоже не животновод?Приходишь с маленьким ребенком (мало кто понимает какого это, тем более мужики) с утра, быстрей талон пробиваешь, в очереди сидишь час, а то и два (а не как эти без очереди "медработники без очереди и неипет", а то что я в администрации работаю и денюшки с бюджета этим медработникам направляю им на зарплату свои личные деньги отправляете??? где же з/п за декабрь, до сих пор не дали! никого не волнует и в очереди сижу) только для того чтоб на тебя поорали?????? Вы тоже любите поорать) Уж извините не так я представляла АЙ-Болита Айболит был ветеринаром, если Вы не знали) :Bravo: а насчет того что "зачем к врачу ходите?" - тупо медосмотр ребенка и всё, чтобы его лечить я лучше в 20ку за платно пойду! В 20-ке вам выпишут еще больше и еще дороже)))) Потому что в детской все какие есть лекарства выпишут какие надо и какие не надо, так на всякий случай....просто у каждой поликлиники Вот именно, у каждой и у 20-ки тоже)) со всеми аптеками договоренность, что аптеки процент выплачивают им за то, что они лекарств кучу выпишут вот и всё.


:good:
Я
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Шарлотта » 20 янв 2011, 21:04

Лина писал(а):С каких это пор в цивилизованном обществе стал допустим самосуд!




с таких пор, когда врачи обнаглели. Врач прежде чем пойти на данную профессию должен учитывать что ему придется работать с людьми, а уж тем более с детьми, а не ветеринаром на ферме!
Приходишь с маленьким ребенком (мало кто понимает какого это, тем более мужики) с утра, быстрей талон пробиваешь, в очереди сидишь час, а то и два (а не как эти без очереди "медработники без очереди и неипет", а то что я в администрации работаю и денюшки с бюджета этим медработникам направляю им на зарплату никого не волнует и в очереди сижу) только для того чтоб на тебя поорали?????? Уж извините не так я представляла АЙ-Болита :Bravo:

а насчет того что "зачем к врачу ходите?" - тупо медосмотр ребенка и всё, чтобы его лечить я лучше в 20ку за платно пойду! Потому что в детской все какие есть лекарства выпишут какие надо и какие не надо, так на всякий случай....просто у каждой поликлиники со всеми аптеками договоренность, что аптеки процент выплачивают им за то, что они лекарств кучу выпишут вот и всё.[/quote]
А вы не препутали "денюшки с бюджета" со своими собственными? Или за то, что финансовые документы через Вас проходят, у Вас появились льготы по прохождению к врачу без очереди? Надо было учиться на медработника "и не ипет" :P
Шарлотта
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:25

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Больной » 20 янв 2011, 22:24

ДятелМестный писал(а): Большинство болячек в наше капиталистич. время лечатся АМБУЛАТОРНО, нравится вам, или нет. А если по желанию каждого больного в больницу класть-так в стране нужно весь бюджет на строительство новых больниц пустить.


На следующий день положили-таки, диагноз острый гайморит у ребенка 5 лет. У моей знакомой в детстве такое же было, всю жизнь ходит со слуховым аппаратом, да и с мозгами не сказать чтобы всё в порядке было. А если бы по желанию в больницу клали, ноги бы моей там не было за 100 км.
Больной
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение lenni » 21 янв 2011, 08:50

Больной писал(а):На следующий день положили-таки, диагноз острый гайморит у ребенка 5 лет. У моей знакомой в детстве такое же было, всю жизнь ходит со слуховым аппаратом, да и с мозгами не сказать чтобы всё в порядке было. А если бы по желанию в больницу клали, ноги бы моей там не было за 100 км.


И вы опять вините медиков??? Думать надо перед своими действиями! Если выходной, то нужно "скорую" вызывать, а не сетовать на то, что не приняли в стационар! Вначале доведут свое дите до критического состояния - а затем - врачи виноваты!!! :o
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение пассажирка » 21 янв 2011, 11:24

А я вообще годами не посещаю больницу, не считаю нужным, в данный момент там не лечат, а колечат. В том году сделала попытку с ногой, отекла опухла, это в строительной поликлинике пришла на прием мне назначили тут же лечение капельницы не взяв анализы и не выяснив причину, после этих капельниц через месяц ровно, опять та же картина, пошла уже к другому терапевту та же самая история. После лечения только вспомнили про анализы ха-ха. У меня создалось впечатление что в строительной поликлинике нет компетентных врачей. У сестренки 7 криз был опять скорую вызывали, после этого пошла на прием к врачу Ботиной ей в ответ вас такой то % в городе что мы сделаем. И что теперь этому % на 116 готовится, а детей их врачи что на свое попечение возьмут. Гоню вот её в деревню к своему доктору, лечила она её да не долечила она на целых 5 месяцев про таблетки забыла. И сама ездила, посмотрела что в больнице творится, никаких изменений за 10 лет не посещения больниц не произошло. И к своему доктору поехала, слава богу пока бегаю. Дай бог ей здоровья ещё на 10 лет чтобы было у кого лечиться.
пассажирка
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение ДятелМестный » 21 янв 2011, 12:49

На следующий день положили-таки, диагноз острый гайморит у ребенка 5 лет. У моей знакомой в детстве такое же было, всю жизнь ходит со слуховым аппаратом, да и с мозгами не сказать чтобы всё в порядке было.
Дело в том, что вы всё время ожидаете ЧУДА от медицины. У половины больных с насморками имеется гайморит, просто никто не делает рентгенограммы гайморовых пазух всем больным с ОРЗ и он лечится недиагнасцированный амбулаторно и излечивается так же. А кто то от обычного гриппа умирает, и ничего с этим не поделаешь, и это во всём мире так. А медицина помогает только в пределах имеющихся на сегодняшний день знаний о заболеваниях и доступных лекарственных средствах. В том числе у ребёнка -положили в стационар только после установления диагноза специалистом, а не по вашему желанию и суждению. Никто не может дать гарантии излечения НИ ОТ ОДНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ -даже ,,самого простого,, -всё зависит от иммунитета человека. У 99% может наступить выздоровление, но кто то станет хроником или не вылечится совсем. Это вызывает бурю эмоций и негодования, но ЧУДЕС не бывает, в жизни нчто не предсказуемо на 100%
Аватар пользователя
ДятелМестный
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:26

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал