Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение lenni » 22 янв 2011, 09:48

ДятелМестный писал(а):На следующий день положили-таки, диагноз острый гайморит у ребенка 5 лет. У моей знакомой в детстве такое же было, всю жизнь ходит со слуховым аппаратом, да и с мозгами не сказать чтобы всё в порядке было.
Дело в том, что вы всё время ожидаете ЧУДА от медицины. У половины больных с насморками имеется гайморит, просто никто не делает рентгенограммы гайморовых пазух всем больным с ОРЗ и он лечится недиагнасцированный амбулаторно и излечивается так же. А кто то от обычного гриппа умирает, и ничего с этим не поделаешь, и это во всём мире так. А медицина помогает только в пределах имеющихся на сегодняшний день знаний о заболеваниях и доступных лекарственных средствах. В том числе у ребёнка -положили в стационар только после установления диагноза специалистом, а не по вашему желанию и суждению. Никто не может дать гарантии излечения НИ ОТ ОДНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ -даже ,,самого простого,, -всё зависит от иммунитета человека. У 99% может наступить выздоровление, но кто то станет хроником или не вылечится совсем. Это вызывает бурю эмоций и негодования, но ЧУДЕС не бывает, в жизни нчто не предсказуемо на 100%

:good:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость1 » 22 янв 2011, 17:31

Да никто уже давно не ждет от врачей чуда, я говорю о халатном их отношении к своим должностным обязанностям! Вы скажите, и среди людей других профессий таких много, но это не калечит и не убивает людей! И любые Ваши доводы в их защиту бесполезны, т.к. мои родные пострадали именно от ошибок врачей, а не от того, что их могло спасти только чудо.
Гость1
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Шарлотта » 22 янв 2011, 22:06

Гость1 писал(а):Да никто уже давно не ждет от врачей чуда, я говорю о халатном их отношении к своим должностным обязанностям! Вы скажите, и среди людей других профессий таких много, но это не калечит и не убивает людей! И любые Ваши доводы в их защиту бесполезны, т.к. мои родные пострадали именно от ошибок врачей, а не от того, что их могло спасти только чудо.

А нерадивость наших милиционеров, водителей, судей не калечит и не убивает? Когда все сами будут ответственными за состояние своего здоровья, тогда и к врачам претензий будет меньше.
Шарлотта
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:25

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение kira » 22 янв 2011, 23:15

Для главного врача МУ ГБ господина Хабибуллина РА. Дорогой Ринат Абдулханович, дорогой Вы наш господин и повелитель. Ждали как умного профессионала , а на посту опять подкаблуч-ник. Давно ли вы в связях с «ШАХИРИЗАДОЙ» из з...а, так именуем заместителя главного врача по поликлинике ГБ 2 АКИМОВУ ВС. Как можно начинающему администратору полностью подчиняться больному шизофренией человеку: - поддерживаете её хулиганские действия в отношении врачей (она может придумать и оговорить каждого) поэтому уходят грамотные специалисты и никого это не волнует. – где действия администраторов, которых устраивает мизерная зарплата врачей, доплат нет, при Вас Р.А. расчёт за декабрь задержали на 11 дней.
Вас же просили освободить коллектив от само-дурки АКИМОВОЙ, больному на голову человеку пора на пенсию. Появляется мнение, что Вы Р.А. чем-то связаны с ней, зависимы от неё. Разве с таких связей следует начинать Вам уважаемому человеку. Потеряете авторитет, восстановить будет трудно! Прислушайтесь к тому, что Акимова Вас поставила на пост главного врача но, если захочет, то может и сместить. Неужели Вы не поймете, что Акимова само-дурка: её действия по отношению к людям складываются из того, кто ей как улыбнулся, что сказал. А главный лозунг по отношению к персоналу: «УВОЛЮ, оставлю без средств существования » Вы знаете об этих издевательствах над мед персоналом. Долго будете поощрять и поддерживать её??? Что свет белый на ней клином сошёлся. Помогите, одумайтесь, просим. Но терпение коллектива может кончиться, а вам пока уважаемому человеку ещё работать………………………
kira
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:30

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 23 янв 2011, 20:58

Хабибуллин не прочитает вашего послания здесь. Распечатайте и подбросьте. Он наверно и не догадывается какие толки меж коллектива ходят
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение я » 24 янв 2011, 01:07

[/quote] А теперь по существу. Я считаю одного врача негодяем, и это ДИ-НКО НИЯЗ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Специалист вообще никакой! Это он только всем рассказывает, какой он офигенный доктор! Но доктор, врач должен еще и порядочным человеком быть. Этот же так называемый врач способен только на то, чтобы устраивать подлые интриги, "идти по трупам", пробивая себе дорогу в ГЛАВНЫЕ. Так было, когда он прибыл в Салават (Ишимбай, ты зачем его "выкинул"? На тебе, Боже, что нам не гоже?!) Кроме собственной карьеры его не интересовало ничего! Он стал гнобить своих коллег, писать жалобы... Но недолго музыка играла. Наворовался, правда, Ди-нко власть. Но зато как шарахнули в один прекрасный день - и где теперь наш Нияз? Опять подался в Ишимбай. Придумали для него там должность. Опять начал не работать, а интриговать. Гнида! Сколько ему сотрудники желали зла! Одним словом, - НЕГОДЯЙ! И снова его "выкинули"! И так с ним будет всегда. Ибо не руби сук, на котором сидишь (на которых - тоже!)
Об этом уроде я не слышала еще ни одного доброго слова. Ни от кого! Так что, Нияз, отольются кошке мышкины слезки. И кошка уже, по-моему, плачет... :P[/quote]

Что за гадости о людях!))
От всей души говорю этому человеку (Диденко) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Сильные люди всегда вызывают зависть, всегда хочется таких людей полить говном, потому что ох, как, СУКА, бесит, что я, такой хороший, не добился такого положения в своей жизни!!
По поводу интриг, замечу. Все та же расхорошая Ак...мова приложила к ним руку. Один человек отвечал за всех!! А теперь выглядит как полное дерьмо. Несправедливо!
Желая зля другому, помни, что сам попадешь на это зло!
я
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 25 янв 2011, 03:21

ДятелМестный писал(а):
Лина писал(а):

Работницу админиистрации,, не украшает такое пещерно-совковое мышление. Теперь понятно, откуда беды с финансированем салаватского здравоохранения ). Если начать заниматьмя самосудом и рукоприкладством ,,когда врачи обнаглели,, -то вответ тогда что же, начинать махать кулаками когда ,,больные обнаглели,, ??? Ну давайте ещё с оружием в поликлиники приходить и бойню, как в Америке часто бывает, устраивать ? Вроде в цивилизованном обществе хочется жить, но читая таких вот ,,не ипёт работниц администрации,, -каждый раз убеждаешься, что продолжаешь жить в Мухосранске, а вокруг люди с пещерным мышлением. А то, что вы ,,денежки с бюджета на зарплату медработникам,, направляете, я б конечно прослезился от радости, но это НЕ ВАШИ ЛИЧНО денежки, а скудные государственные, зарплата от котрых сама по себе вызывает слёзы у медиков

я не говорю что НАДо заниматься рукоприкладством, но если такое случится на моих глазах, то я не буду защищать врача)) с чего вы взяли что у нас беды с финансированием, у нас все нормально. Зарплата у медиков сейчас не маленькая, не надо прибедняться, сколько вам не выделяй - всё мало, а еще умудряетесь при хорошей зарплате взятки брать. И на личности прошу не переходить, по одному сообщению на форуме уже определяете мышление????))))
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Лина » 25 янв 2011, 03:23

lenni писал(а):
Лина писал(а):с таких пор, когда врачи обнаглели. Врач прежде чем пойти на данную профессию должен учитывать что ему придется работать с людьми, а уж тем более с детьми, а не ветеринаром на ферме! Вы в администрации работате, да? А как к вам заглянешь в кабинет, так из-за двери крик - закройте, да и вежливо у вас там разговаривать не умеют) Вы же тоже не животновод?Приходишь с маленьким ребенком (мало кто понимает какого это, тем более мужики) с утра, быстрей талон пробиваешь, в очереди сидишь час, а то и два (а не как эти без очереди "медработники без очереди и неипет", а то что я в администрации работаю и денюшки с бюджета этим медработникам направляю им на зарплату свои личные деньги отправляете??? где же з/п за декабрь, до сих пор не дали! никого не волнует и в очереди сижу) только для того чтоб на тебя поорали?????? Вы тоже любите поорать) Уж извините не так я представляла АЙ-Болита Айболит был ветеринаром, если Вы не знали) :Bravo: а насчет того что "зачем к врачу ходите?" - тупо медосмотр ребенка и всё, чтобы его лечить я лучше в 20ку за платно пойду! В 20-ке вам выпишут еще больше и еще дороже)))) Потому что в детской все какие есть лекарства выпишут какие надо и какие не надо, так на всякий случай....просто у каждой поликлиники Вот именно, у каждой и у 20-ки тоже)) со всеми аптеками договоренность, что аптеки процент выплачивают им за то, что они лекарств кучу выпишут вот и всё.

только и умеешь что к словам придираться, давай еще орфографию проверь вместо того, чтоб СВОИ мысли высказать
Лина
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Лина » 25 янв 2011, 03:30

ДятелМестный писал(а):На следующий день положили-таки, диагноз острый гайморит у ребенка 5 лет. У моей знакомой в детстве такое же было, всю жизнь ходит со слуховым аппаратом, да и с мозгами не сказать чтобы всё в порядке было.
Дело в том, что вы всё время ожидаете ЧУДА от медицины. У половины больных с насморками имеется гайморит, просто никто не делает рентгенограммы гайморовых пазух всем больным с ОРЗ и он лечится недиагнасцированный амбулаторно и излечивается так же. А кто то от обычного гриппа умирает, и ничего с этим не поделаешь, и это во всём мире так. А медицина помогает только в пределах имеющихся на сегодняшний день знаний о заболеваниях и доступных лекарственных средствах. В том числе у ребёнка -положили в стационар только после установления диагноза специалистом, а не по вашему желанию и суждению. Никто не может дать гарантии излечения НИ ОТ ОДНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ -даже ,,самого простого,, -всё зависит от иммунитета человека. У 99% может наступить выздоровление, но кто то станет хроником или не вылечится совсем. Это вызывает бурю эмоций и негодования, но ЧУДЕС не бывает, в жизни нчто не предсказуемо на 100%

да при чем тут чуда? диагноз определить в наше время - это чудо чтоли? у нас в салавате такое ощущение что все дипломы понапокупали и "лечат", сколько в моей жизни было случаев с родственниками, приходилось в Уфу ехать, там совершенно другие диагнозы ставили и иногда уже даже поздно, можно было спасти и тут человека, ан нет...Профессионализм у нас тут на "высоте". Позор
Лина
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 25 янв 2011, 08:28

да, уфимские доктора офигевают от наших
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал