Халатность салаватских врачей

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Халатность салаватских врачей

Сообщение Благодарна » 19 авг 2013, 20:02

Пациентка писал(а):Надо бы создать тему отдельную Благодарность Врачам. Я лежала в хирур.центре меня оперировал и вел палату Надыршин .,оперирует на отлично, он такой внимательный ,спокойный. Профи своего дела плюс ко всему добрый человек . Ещё в трав.пункте Максимочкин тоже хороший.,к нему тоже попадала. Спасибо им! Побольше таких врачей! :good: НУЖНО СОЗДАТЬ ТЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!

Согласна на счёт темы. А то только знают обсерать ,а как на ноги ставят спасают ,так что то молчат и быстро забывают. Разные есть люди в любой сфере,как хорошие так и не очень.. И пациенту нужно соблюдать весь режим лечения, а не так ...два дня поколол,попил таблетку и бросил.Сама так делала раньше :oops: Мне лично тьфу тьфу только хорошие попадались..,их фамилии здесь звучали.До сих пор благодарна,и знакомым рекомендую.Большее им спасибо!
Благодарна
 

Re: Халатность врачей

Сообщение mrAndreiGS » 21 авг 2013, 19:36

медик!!! писал(а):ну что же вы тогда к нам-то обращаетесь?

Вы можете составить жалобу на халатность врачей. Вот Вам образец
http://www.peopleandlaw.ru/zhaloba/zhaloba-na-khalatnost-vrachej
mrAndreiGS
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 19:10

Re: Халатность салаватских врачей

Сообщение мазурка » 22 авг 2013, 20:15

месяц назад мне сделали операцию,хочу сказать что есть врачи на своем месте!!!огромное спасибо Вахитову Виталию Аликовичу,золотые руки!!!!и всему мед персоналу хирургического отделения,особенно санитаркам!!!здоровья вам всем...и поменьше неблагодарных пациентов!!!!!
мазурка
 

Re: Халатность салаватских врачей

Сообщение Ocsana » 25 авг 2013, 18:53

В защиту врачей которые достойны,хочу сказать следующие..моя история такова: поступила в травмпункт осмотрел врач очень внимательный и профи ,жаль фамилию не помню ,молодой ,оказалось перелом со смещением.Отправил в травм.отделение ,там меня положили,потом прооперировал врач Надршин,молодой,граммотный. и всё доступно обьясняет .Операция прошла отлично собрал мою ручку! Смотрю врачи домой то практически не ходят,удивилась ,оказывается у них после ночного дежурства нет отсыпных - выходных ,я в шоке,так потом по несколько операций в день.Как это тяжёло :%) . Говорю большое спасибо им,Вы настоящие профи :good: ! Здоровья Вам!!
Ocsana
 

Re: Халатность салаватских врачей

Сообщение ВАЛЕНТИНА » 25 ноя 2013, 17:52

МУЖ ПРОРАБОТАЛ НА НАШЕМ КОМБИНАТЕ 38 ЛЕТ.ЕЖЕГОДНО ПРОХОДИЛ МЕДОСМОТР. И ПОСЛЕДНИЙ МЕДОСМОТР БЫЛ 9ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА.ВСЕ ХОРОШО,ВСЕ НОРМАЛЬНО.НО 9 ФЕВРАЛЯ ЕМУ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО,ПРИВОЗИМ В БОЛЬНИЦУ,ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ ДЕЛАЕТ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ УКОЛ И ОТПРАВЛЯЕТ ДОМОЙ,ХОТЯ ПО ВСЕМ ПРИЗНАКАМ ИНСУЛЬТ. ДОМА ЕМУ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ И НА ДРУГОЙ ДЕНЬ СКОРАЯ УВОЗИТ В МСЧ 20 .ДЕЛАЮТ ОСМОТР И КЛАДУТ В РЕАНИМАЦИЮ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ.57 ЛЕТ! ЧТО ЭТО? ПРИ ИНСУЛЬТЕ,ГОВОРЯТ.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПЕРВЫЕ 3 ЧАСА,А ВРАЧ НЕ ПОМОГАЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ! УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ЕЩЕ МОЛОДОЙ .ЭНЕРГИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ЧЬЯ ВИНА-ВРАЧЕЙ.ДИАГНОЗ: ЛЕКАРСТВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ( У ЕГО НИКОГДА НИ НА ЧТО НЕ БЫЛО АЛЕРГИИ0) И ПОЛИОРГАННАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ!
ВАЛЕНТИНА
 

Re: Халатность врачей

Сообщение гость № 555 » 19 фев 2014, 21:50

madam.pu писал(а):
мадам писал(а):На днях в хирургическом центрн по ул. Губкина по халатности врачей умер еще один абсолютно здоровый молодой мужчина около 45 лет.Если уже от язвы желудка у нас люди умирают, то что говорить о более серьезных заболеваниях. Всегда защищала медиков, но сейчас сама в шоке. Завтра его хоронят, подробности смерти писать пока не буду, не хочу распространять непроверенные факты. Родственники готовят документы в суд.Царство небесное Юрию!


Жаль терять близких, невыносимо горе родных!Но, уважаемая тёзка, язва язве рознь, что бы понять по чьей вине "ушёл" человек, есть специальные комиссии.А мы обыватели, можем только предполагать! Не хочу сейчас осуждать или обсуждать действия врачей, и защищать ни кого не буду,но бывают такие ситуации,когда реально человека не спасти.Врачи, они ведь не боги! Хотя профессионализма некоторым не хватает, факт!А жаль!


Что делал "абсолютно здоровый человек" в больнице?

Искренне соболезную! :( В очередях на приём
и здоровый не выдержит, заболеет.
гость № 555
 

Re: Халатность салаватских врачей

Сообщение Alexey » 26 фев 2014, 17:40

Сказать про врача, что он плохой или хороший, это - ничего не сказать. Всех студентов медвузов учат по одним общепринятым в России программам. Но вот врачи из них почему-то получаются разные. Почему?.. Да потому же почему и инженеры разные, и учителя, и капитаны пароходов, и ГИБДДешники, и прокуроры... Каков человек по жизни, так он себя с людьми и ведёт. Один в детстве котят и воробышков пытался лечить, и врачом стал осознанно и по глубокому убеждению; а другой в детстве любил тем же кошкам консервные банки к хвосту привязывать, чтобы посмотреть: "а что получится?"; и в медвуз пошёл, чтобы "а-бы куда прилепиться" после школы. Результат: один ЧЕЛОВЕКОМ вырос, а др. - скотиной. Для каждого из нас наше здоровье, наша жизнь - самое дорогое, единственное и неповторимое. А для врачей мы - "масса", которая даёт им заработок (плохонький, надо признать) - не более. Повседневная рутинная работа по обслуживанию больных вытравила из этих людей человечность и сострадание. Отбыть рабочее время и домой - вот смысл работы многих врачей... Один такой "врач" сидит в 11-м кабинете поликлиники СМЗ. Вечно чем-то недоволен; слова цедит сквозь зубы; человека с t 39, просидевшего в очереди 1,5 часа, может запросто отфутболить: "у меня приём закончился" и - хоть умирай!.. А он, как говорится, переступит через твой труп и дальше пойдёт. Короче господа, не ждите слишком многого от нашей "ненавязчивой" бюджетной медицины?..
Alexey
 

Re: Халатность салаватских врачей

Сообщение Гость ++ » 26 фев 2014, 19:49

Добрый день. Полностью согласна, что врачи у нас ООООЧЧЕЕЕНННЬЬЬ разные. Некоторых и до кабинета не стоит допускать. Столкнулась со "Строительной" поликлинникой... Просто УЖАС. Все в коридорах только возмущаются, а когда жалуются на них по конкретному факту, ой как врачам не нравиться.... Одним словом в Салавате порядка нет. Съездийте в соседний хотя бы в Стерлитамак..... 40 км. а разница, как небо и земля. И в Уфе была.... Хуже, чем "порядки" в Салавате нигде нет. Поблагодарить нужно за это и Администрацию города.
Гость ++
 

Re: Халатность салаватских врачей

Сообщение готье » 02 апр 2014, 22:46

Гость ++ писал(а):Добрый день. Полностью согласна, что врачи у нас ООООЧЧЕЕЕНННЬЬЬ разные. Некоторых и до кабинета не стоит допускать. Столкнулась со "Строительной" поликлинникой... Просто УЖАС. Все в коридорах только возмущаются, а когда жалуются на них по конкретному факту, ой как врачам не нравиться.... Одним словом в Салавате порядка нет. Съездийте в соседний хотя бы в Стерлитамак..... 40 км. а разница, как небо и земля. И в Уфе была.... Хуже, чем "порядки" в Салавате нигде нет. Поблагодарить нужно за это и Администрацию города.

Вот уж не надо,и в Стерлитамаке и в Уфе ( сами не раз сталкивались) ,да везде в любом городе планеты Земля..есть как хорошие врачи так и не очень! Не гребите под одну. У наc тоже есть хорошие медики ,правда их мало, но они есть. Обидно только ,что народ мешает всех подряд ,не фильтрует, хорошего от плохого! В любой сфере это так,в любой.
готье
 

Re: Халатность салаватских врачей

Сообщение пациентка » 04 апр 2014, 08:37

Недавно пришлось посетить врача в строительной поликлинике.
Сама врач неплохая, но организация работы в поликлинике-ужас.Фактически, человеку, который работает каждый день с утра, невозможно ни обследоваться, ни лечиться.3 часа отсидела в очереди , только чтобы получить направление на ФГДС ,к тому времени часы приема у врача закончились,еле уговорила меня принять.На следующий день столько же отсидела ,чтобы взять направление на анализы, опять не успевала попасть , слава богу , пенсионеры смилостивились и пропустили меня вперед.А сразу все дать-не судьба? Врачам выгодно, чтобы люди ходили к ним много раз, потому что от каждого талона зависит их зарплата, а следовательно, врачам не выгодно вылечивать пациентов, так что ли?
пациентка
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал