Какие презервативы лучше всех?

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Какие презервативы лучше всех?

Сообщение АРИ » 24 ноя 2009, 12:55

Новую тему не стала делать...думаю сюда как раз 8-)
Прошу, очень сильно прошу не смеяться :oops: и если владеете информацией то сказать:
Какие презервативы лучше всех, т.е. надёжные (можно прям с рекламой)? И что посоветовать подростку? Мне нужно теоретически подковаться.....конечно хочется думать, чтобы не взраслел раньше времени,но...
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Какие презервативы лучше всех?

Сообщение cliper74 » 06 дек 2009, 07:08

Ну явно те которые не дешевые CONTEX или VIZIT, ну а если в первый раз то сразу супер прочные, чтоб навсякий случай ну и чтоб преждевременно не отстрелялся.
Аватар пользователя
cliper74
Прописался
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 04:07

Re: Какие презервативы лучше всех?

Сообщение Mini » 06 дек 2009, 16:25

vizit, однозначно. и гамма широкая.
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Какие презервативы лучше всех?

Сообщение Студентка » 06 дек 2009, 16:46

Самыми прочными считаю CONTEX. и стоят не особо дорого,и марка хорошая. А 36.6 низачто не покупайте! на больших скоростях лопнул,и не один раз!
Студентка
 

Re: Какие презервативы лучше всех?

Сообщение cliper74 » 06 дек 2009, 23:30

эх молодежь, Шумахеры блин, сотрете все под ноль, "любить надо с чувством, с расстановкой", ночь то длинная. А жизнь одна.
Аватар пользователя
cliper74
Прописался
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 04:07

Re: Какие презервативы лучше всех?

Сообщение мономер » 07 дек 2009, 08:30

Студентка писал(а):Самыми прочными считаю CONTEX....

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Какие презервативы лучше всех?

Сообщение АРИ » 07 дек 2009, 12:47

АРИ писал(а): Мне нужно теоретически подковаться... :oops:

Вот огромное спасибо,вам! Теперь спокойно можно подходить к кассе и смотря ,прямо в глаза ничего непонимающей продавщице, говорить, что конкретно нужно...Конечно, чаще всего подбор презерватива осуществляется экспериментальным путем :oops:(но это не вопрос моей личной жизни!!!) т.е. купи разных размеров и выбери нужный-потом этот размер и покупай :girl_blum:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26


Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron