Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Салаватский роддом (перинатальный центр)

Сообщение alex-83 » 30 ноя 2009, 18:36

хотела поговорить о детских врачах в роддоме. У кого малыши родились недоношенные дети и как к ним относились врачи
alex-83
 

Re: роддом

Сообщение гостья » 02 дек 2009, 09:59

Мы родились доношенные, отношение хорошее. Правда помучали перед этим. Была ночб с воскресенья на понедельник, поэтому ночная смена не захотела принимать роды - "рано еще, ходи ходи". А утром тоже некогда было. Но пришла другая смена и уже было хорошо!
гостья
 

Re: роддом

Сообщение VITA87 » 05 дек 2009, 23:39

Даже врагу не пожелаю попасть в салаватский роддом. как я не хотела у нас рожать. персонал ужасный. со всей больницы человек 5 хороших наберется. я всей душой ненавижу наш роддом, слава богу доченька здоровая родилась
VITA87
 

Re: роддом

Сообщение Iprit » 06 дек 2009, 00:32

VITA87 писал(а):Даже врагу не пожелаю попасть в салаватский роддом. как я не хотела у нас рожать. персонал ужасный. со всей больницы человек 5 хороших наберется. я всей душой ненавижу наш роддом, слава богу доченька здоровая родилась

А вот у нас прошло всё отлично! :smile: Огромное спасибо врачам и акушеркам! Только хорошие воспоминания о том периоде. С начала тоже, понаслушалась разных страшилок про наш роддом, как ненормальная ездила в пару соседних городов, думала там лучше. Потом передумала, решила остаться рожать здесь. И не жалею! Ни родовых травм, ни разрывов. :smile: У меня замечательная врач была, Минаева Ирина Петровна, к сожелению (или к счастью) сейчас она из роддома перешла в ООО Медсервис. Главное не паниковать, беречь себя и малыша и слушать врачей. Много зависит от сами будующих мамочек. А то плюют на своё здоровье, надеются на авось, не задумываются что вредят в первую очередь малышу, а потом когда начинаются проблемы, сваливают всё на врачей. А врачи между прочим не волшебники.
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: роддом

Сообщение Mini » 06 дек 2009, 16:37

alex-83 писал(а):хотела поговорить о детских врачах в роддоме. У кого малыши родились недоношенные дети и как к ним относились врачи

у меня на месяц раньше срока родилась дочь. 2200гр. В роддоме очень хорошее отношение было. Дочурка в ПИТе лежала, я попросилась тоже на первый этаж - и мне спокойнее,лишний раз зайдёшь, и им не бегать,без проблем разрешили. Принесла каждой медсестре ПИТовской по шоколадке, они, когда было возможно, пускали меня к доче. Врач у нас была главный педиатр города - нет нареканий к работе. Единственное, могли бы сказать, что желтушку Хофетолом сбивать нужно. А они всё фототерапией этой... Всю кожу высушили. Может, так попала просто, что всё меня устраивало, а может, с каким настроем идешь, так и получается?..
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: роддом

Сообщение VITA87 » 06 дек 2009, 16:53

Я не говорю что ВСЕ врачи в роддоме плохие. есть прекрасная мед сестра в реанимации Альбина я ей очень блегодарна, в родзале Диана и Аня и акушерка тетя Марина( не помню ее фамилию ). Детская медсестра на 3 этаже пожилая женщина, вот это тварь. она меня каждый раз до слез доводила, а когда я пришла попросить утром смесь ребенку который всю ночь проплакал от голода она мне сказала: что ты за мать такая ни родить ни кормить не можешь? и это хорошие люди? есть еще и госпожа Рахматулина это вообще пипец полный. даже говорить о ней не хочу
VITA87
 

Re: роддом

Сообщение Mini » 06 дек 2009, 17:56

VITA87 писал(а):Я не говорю что ВСЕ врачи в роддоме плохие. есть прекрасная мед сестра в реанимации Альбина я ей очень блегодарна, в родзале Диана и Аня и акушерка тетя Марина( не помню ее фамилию ). Детская медсестра на 3 этаже пожилая женщина, вот это тварь. она меня каждый раз до слез доводила, а когда я пришла попросить утром смесь ребенку который всю ночь проплакал от голода она мне сказала: что ты за мать такая ни родить ни кормить не можешь? и это хорошие люди? есть еще и госпожа Рахматулина это вообще пипец полный. даже говорить о ней не хочу


Марина СУПЕР! Роды у меня принимала! Дай Бог ей здоровья!!!
Последний раз редактировалось Mini 07 дек 2009, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: роддом

Сообщение Iprit » 06 дек 2009, 18:06

VITA87, я согласна, 3-ий этаж, это что-то. Со старшей детской медсестрой у меня особый разговор был. Гусыня ещё та! Про Рахматулину я тоже наслышана.
А на 2-ом этаже, предродовой подготовки, персонал очень хороший.
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: роддом

Сообщение железная Леди » 06 дек 2009, 20:09

Если я правильно поняла, то все упомянают акушерку Марину Евгеньевну. Она за мной как мама родная ходила во время схваток, гладила спинку, приговаривая - ну потерпи, девочка, доля наша такая,- и роды у меня принимала чуть позже. Спасибо Ей! Врач Петрова вообще ушла, сказала, что делать ей здесь нечего (роды шли без какого-либо отклонения). Детская медсестра мне понравилась - провела лекбез, как пеленать, правильно кормить и укладывать ребенка, чтобы не срыгивала. Единственное, что меня не устроило, в палате 3 мамаши и три чада - твой спит, самой бы отдохнуть, а тут другой ребенок заплачет, проснешься, а потом уставшая для своего. Поэтому в следующий раз буду рассматривать платную палату для нас одних и рожать только под присмотром Марины! А то попадется какая-нибудь стервоза. Я одна в тот день рожала да еще после 12 дня - вот, наверно гладко все и прошло. Зато на следующий день целая запарка была - 9 рожениц с отделения спустили и еще 2 поступили. Ну и кипиш был! В родовом зале на тот момент всего 2 родильных кресла, акушерка (не знаю, как звать) материлась и чертыхалась. Я потом узнала, что она сама по себе не очень любезная, могла сказать во время родов: "Думать надо было, когда подкладывалась!". Вот сука! Попробывала бы она мне такое сказать - сама бы родила! Плохое обслуживание медсестер на их совести. И лучше поговорить с главврачом, если уж попали к таковым, пусть проработает. Роды для женщины - большая психологическая и физическая травма, особенно первые, поэтому пора переходить на платное обслуживание, если оно по-прежнему доступно (в то время сутки рубль стоили в отдельной палате с холодильником, ночником и посещением родных), как сейчас - не знаю.
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: роддом

Сообщение мономер » 07 дек 2009, 08:27

железная Леди писал(а):Если я правильно поняла, то все упомянают акушерку Марину Евгеньевну.....

Фамилия не Мамлеева случайно?
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал