Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Алина75 » 29 янв 2014, 20:18

Два раза рожала в нашем роддоме. И оба раза роды принимала акушерка Марина Евгеньевна. Золотая женщина. Благодарна ей за все. Второму ребенку уже 10 лет. Не знаю работает она еще или нет, но всем бы пожелала рожать в ее смену. Думаю со мной согласятся все женщины, которые рожали с ней.
Алина75
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ника » 26 фев 2014, 12:00

Подскажите, что лучше? Сейчас проживаю в Москве, но рожать хочу домой приехать, стоит ли ? Есть ли в Салавате платный контракт ? Если нет, то кому дать взятку, что бы не было такого отношения , как описывалось ранее.
Ника
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение слесарюшка » 26 фев 2014, 19:34

Ника писал(а):Подскажите, что лучше? Сейчас проживаю в Москве, но рожать хочу домой приехать, стоит ли ? Есть ли в Салавате платный контракт ? Если нет, то кому дать взятку, что бы не было такого отношения , как описывалось ранее.

взятку можешь мне дать за совет - не вздумай приезжать, чем в москве то не нравиться?
слесарюшка
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение 2014 » 27 фев 2014, 00:20

Рожала в нашем роддоме двоих деток, промежуток 10 лет между ними. Да роддом изменился внешне, т.е. палаты лучше и т.д., а вот отношение к нам как к нелюдям, к сожалению осталось! Первого ребенка я рожала у С-ной, так вот по прошествии стольких лет, когда смотрю фильмы про ВОВ, где показывают пытки, невольно всплывает этот образ. У меня началось кровотечение и сильные боли, когда я лежала на столе, еле дозвалась, она посмотрела и сказала-матку рвет себе, развернулась и ушла!!!!!! После этих слов я родила только через 4 часа! Нас с ребенком спасло только чудо! Потом чистила и зашивала меня на живую! Со вторым я была умнее, нашла опытного врача и заключила с ним ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ с подписью всех соответствующих документов! Думаю, что в этот раз именно это и спасло нам жизнь (роды были с осложнениями)! Такой сервис был! Меня даже на каталке, перед родами, на УЗИ возили, вставать не разрешали, ЭГК маленькому делали, когда он еще в животике был, и т.д и т.п. После рождения отнесли к папе, чтобы он посмотрел и сфотографировал! А перед выпиской сделали УЗИ, оказалось, что у меня проблема, сразу почистили, и домой только после повторного осмотра отправили, можно сказать, еще раз жизнь спасли! Спасибо им и мне (за то, что вовремя "подсуетилась"). Слышала как Д-а принимала, так вот, будь я на месте этой несчастной, точно был бы еще один смертельный случай. Третьего мы намерены рожать только в Уфе! По интернету нашли подходящий роддом, почитали отзывы, съездили, поговорили. Нас все очень даже устроило. Милым мамочкам удачи и здоровых малышей! И помните. что кроме ВАС ни кто так не позаботиться о вашем с малышом благополучии!
2014
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Ника » 27 фев 2014, 09:04

просто хочу, что бы рядом кто нибудь близкий был, а в москве нет никого. я сама в салавате родилась, мама там живет. в москве очень дорого, если платно, а бесплатно боюсь такое же отношение будет.
Ника
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение сестра младшей сестренки » 24 июн 2014, 16:28

там совсем обнаглели ,Хай-ов со всех .у кого плановое кесарево трясет деньги,притом в наглую,у моей знакомой первая беременность (после ЭКО),двойняшки ,муж принес 5 тыс и коньяк за 2 тыс,так ему мало,говорит,а в Стерлитамаке за это 40т. дают,другая отдала 10т,потом ее чистили повторно,одна не дала,так ребенка еле спасли-был гестоз,он ее только в 40нед взял-не первое кесарево,никогда не думала что такой хороший врач так зажрется.... :cry:
сестра младшей сестренки
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Эконавтка » 25 июн 2014, 00:12

сестра младшей сестренки писал(а):там совсем обнаглели ,Хай-ов со всех .у кого плановое кесарево трясет деньги,притом в наглую,у моей знакомой первая беременность (после ЭКО),двойняшки ,муж принес 5 тыс и коньяк за 2 тыс,так ему мало,говорит,а в Стерлитамаке за это 40т. дают,другая отдала 10т,потом ее чистили повторно,одна не дала,так ребенка еле спасли-был гестоз,он ее только в 40нед взял-не первое кесарево,никогда не думала что такой хороший врач так зажрется.... :cry:

Скажите а что ЭКО многие сейчас делают? И почему? Много знакомых женились и живут по 5-7 лет, а детей нет, отмалчиваются, да и в городе много двойняшек и близнецов. Неужели все ЭКОшки? Что так плохо с экологией чтоли? Почему молодежь живет по двое? В чем кайф то от такой жизни? Или все пипец репродукции?
Эконавтка
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Альбина1979 » 13 июл 2014, 00:35

Наш роддом супер, сама здесь родилась и дочку родила... Грамотный персонал во главе Рахматуллиной Елены Юрьевны!!! Спасибо Вам !!! :Rose:
Альбина1979
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Город Салават.ру » 14 июл 2015, 07:41

Говорят,что браки заключаются на небесах,и,наверное,по воле небес ребенок появляется на свет.Вот только принимают роды и следят за здоровьем матери вполне реальные люди. Салаватскому родильному дому в этом году 50 лет. И в праздник врачи говорят о семейных ценностях и женском здоровье.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватский роддом

Сообщение Город Салават.ру » 08 сен 2015, 21:20

U news. Изменения в родильном доме г. Салавата
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал