Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Роды с мужем

Сообщение Радость123 » 20 окт 2012, 12:20

Скажите пожалуйста,в нашем городе возможны ли роды с мужем????или до нашего города еще это не дошло???платно ли это,ну и т.д
Радость123
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Рита » 20 окт 2012, 20:16

Зачем Вы так хотите рожать при муже? И сам муж то хочет там присутствовать? Почитайте отзывы об этом в инете...у когото после таких родов семья стала крепче, а у когото муж перестал видеть в жене желанную женщину...у него перед глазами картина родов и всё..развод. Хотябы для начала посмотрите на роды в записи ( Джигурда не пойдёт :))) ) а потом уже решайте. У сестры муж был во время родов в роддоме, но в коридоре ждал и просто всё слышал и сына в первые минуты дали подержать. А на сами рода смотреть его всёже звать не стали.
Рита
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Курбангулы Бердымухамьедов » 21 окт 2012, 13:07

Рита писал(а):Зачем Вы так хотите рожать при муже? И сам муж то хочет там присутствовать? Почитайте отзывы об этом в инете...у когото после таких родов семья стала крепче, а у когото муж перестал видеть в жене желанную женщину...у него перед глазами картина родов и всё..развод. Хотябы для начала посмотрите на роды в записи ( Джигурда не пойдёт :))) ) а потом уже решайте. У сестры муж был во время родов в роддоме, но в коридоре ждал и просто всё слышал и сына в первые минуты дали подержать. А на сами рода смотреть его всёже звать не стали.

А что в этом страшного то, ну посмотрит, поверьте мне я что в своей жизни только не видал, однако интерес к сексу не потерял
Курбангулы Бердымухамьедов
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 23 окт 2012, 10:32

Пусть приходят. Глядишь роженицы себя вести при муже будут нормально. А то ведут себя как свиньи, а потом звонят и сказки родственникам рассказывают. Пусть мужья посмотрят на своих благоверных.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Муж » 23 окт 2012, 22:43

Гость писал(а):Пусть приходят. Глядишь роженицы себя вести при муже будут нормально. А то ведут себя как свиньи, а потом звонят и сказки родственникам рассказывают. Пусть мужья посмотрят на своих благоверных.

И в чем же они себя ведут как свиньи? Что свинского то?
Муж
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость746 » 25 окт 2012, 18:48

Дорогие мужья , присутсвуйте на родах своих жён ! При ВАС эти твари может будут вести себя подобающе ! При случае можно их построить , а то совсем не хотят работать .А то ведут себя они с роженницами по-скотски . ВСЕМ УДАЧНЫХ РОДОВ,здоровья мамочкам и их детишкам :Rose:
Гость746
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Рита » 24 ноя 2012, 21:40

Рожала одна, по скотски со мной себя никто не вел ))) может как себя поведешь так и к тебе люди будут относится? медперсонал адекватный ,все знают свою работу, девочки молоденькие очень душевно относятся к проблемам. Что удивило- очень чисто, постоянно моют, драют, убирают, меняют, молодцы. На втором этаже моя самая любимая была Лейсан, на третьем из детского отделения Резеда и Наталья Федоровна, а на первом Настя.
Единственный минус, девочки если будет Хайбрахманов вас вести бегите от него всеми правдами и неправдами, он хорошо аборты делает...за деньги и здесь будет такая же история.
Путенихина, Рахматуллина, Дойникова ( как бы ее не ругали )) врачи со стажем и огромным опытом, не стоит ехать в другой город неизвестно к каким врачам.
Рита
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение 125 » 25 ноя 2012, 13:42

Да, Дойникова человек настроения, но супер врач. Она говорит правду. Лучше такая правда, чем а может так, может по другому. Ни одного диагноза правильно некоторые врачи не могут поставить. Это такой афоризм у них "беременность, роды - эта вещи непредсказуемые". Не вылечив пациента врачи стационара его выписывают, видите ли у них сроки. А то что придя на участок тебя опять кладут в больницу это нормально-о-о-о. Вчера ты была относительно здорова, а сегодня опять больна. Беременность не по книжке вызывает у врачей затруднение. Но ЕСТЬ хорошие врачи Дойникова, Рахматуллина, Путенихина, Дильбар, да и анестезиологи неплохие.
125
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение гость 346 » 25 ноя 2012, 19:14

АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХА опять медперсонал роддома себя нахваливают ! Ну имейте же совесть , бессовестные .
гость 346
 

мамочки двойняшек, рожавшие в Салавате

Сообщение мамочка... » 01 дек 2012, 10:15

Поделитесь, пожалуйста, как проходят роды с двойней в нашем роддоме. Кладут ли в больницу заранее, это зависит от показаний или всех кладут и на каком сроке. Что врачи предпочитают - кесарить или естественные роды? А наркоз при кесарево какой делают? Ложились ли вы на сохранение, сколько раз делали УЗИ. И вообще, многоплодие как-то влияет на отношение к роженице или относятся также, как к мамочкам с одним ребенком? У меня верхний ребеночек лежит поперек. Может, конечно, еще перевернется, но не факт. Мой гинеколог говорит: "ничего, сама родишь". А мне страшно! И предыдущие роды были стремительными. Заранее не положили, сказали мест нет. Еле успела в роддом, даже не было времени документы заполнить, муж заполнял! :smile: Очень много вопросов! Поделитесь, пожалуйста, как это происходило у вас.
мамочка...
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал