Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 04 май 2012, 03:01

Говоришь нормальный роддом ? Твоего ребёнка там не роняли на пол , ты не хоронил своего ребёнка , и жена твоя слава богу жива . Про этот роддом могу сказать что там гадюшник , безжалостные людишьки там работают , безсердечные ! Дай бог этим врачам в старости такого же скотского отношения ! Врачи и медсёстры роддома ЖДИТЕ БУМЕРАНГА !!! Всё вам отольётся ![/quote]
полностью согласна!персонал отвратительный,отношение ужасное.и это не преувеличение.особенно медсёстры-те ещё стервы.и это что на первом,что на втором этажах.позор !ночью никого не найдёшь-спят где-то.кошмар какой-то.больше в городе нигде такого нет.подумайте,песонал!столько жалоб просто так никто не напишет,и это пока только здесь,на сайте.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение просто » 04 май 2012, 14:52

Рожали вместе! писал(а):Да нормальный роддом. Мы с женой были там 2 месяца назад. Была отличная акушерка у нас - Ирина Золотухина (вроде такая у нее фамилия). Дамы - если боитесь рожать - берите мужей - пусть все контролируют, да еще и вам помогут - проверено - все прошло гладко слава Богу. Только при выписке немного омрачила впечатление о роддоме медсестра на выписке, такая крупная мерзкая женщина. Тахи надо гнать за шиворот, за их отношение к детям.


ууу. Ирина снова хвалит сама себя... А ведь когда-то написала - это мой последний выход)) Прям как Кобзон. Дал прощальный концерт и все поет, поет...
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 08 май 2012, 09:37

Гость писал(а):Говоришь нормальный роддом ? Твоего ребёнка там не роняли на пол , ты не хоронил своего ребёнка , и жена твоя слава богу жива . Про этот роддом могу сказать что там гадюшник , безжалостные людишьки там работают , безсердечные ! Дай бог этим врачам в старости такого же скотского отношения ! Врачи и медсёстры роддома ЖДИТЕ БУМЕРАНГА !!! Всё вам отольётся !

полностью согласна!персонал отвратительный,отношение ужасное.и это не преувеличение.особенно медсёстры-те ещё стервы.и это что на первом,что на втором этажах.позор !ночью никого не найдёшь-спят где-то.кошмар какой-то.больше в городе нигде такого нет.подумайте,песонал!столько жалоб просто так никто не напишет,и это пока только здесь,на сайте.[/quote]

Пожалуйста, пишите фамилии тех кем недовольны.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение madam » 02 авг 2012, 14:33

Девочки, а не подскажете сколько стоят услуги медперсонала в этом роддоме? Реально, например, на месте договориться на эпидуралку?
madam
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Kriss » 02 авг 2012, 15:10

madam, эпидуралку делают всем при кесарево, а так я думаю с акушеркой может можно договориться
Kriss
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение змейка » 06 авг 2012, 22:46

везде есть противоречия...сама рожала там весной 2009 и летом 2010 - огромное спасибо, дети здоровые, акушерки просто нянчились со мной, хотя ни знакомых, ни блата, ни денег не давали!
многое и про стерлитамакский роддом, куда все рвутся рожать, могу сказать - двух моих сестер там запороли по полной программе и деток чуть не угробили...прежде чем кого то винить - посмотрите на себя и свое отношение!
змейка
Прописался
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:14

Re: Салаватский роддом

Сообщение 12345 » 10 авг 2012, 09:53

Родила в 2007г. наблюдалась у Войтовой,тварь еще та,нормально относится только к тем, кто к ней на платные приемы ходит,тоже всех отправляла на платные УЗИ,деньги брала сама.На 2 этаже одни стервы работали,одна была там кровь из вены нормально взять не могла,особенно они не любили когда у какой нибудь схватки ночью начинались,сразу начинали нервничать психовать,что их сон нарушили,когда со схватками ходила с соседнего родблока акушерка облаяла:во время сильной схватки ухватилась за спинку кровати,так она мне-не хватало еще новую кровать сломать,вступилась медсестра,которая пришла кровь на анализ брать, а эту акушерку потом по салаватскому каналу показывали как заслуженного медработника.Лежала на 3 этаже,здесь конечно ни чего плохого сказать не хочу,медсестры хорошие попались,одна даже уколы в палату приходила делать,если ты ребенка кормишь,чтобы не отвлекать. Так что и в нашем роддоме есть и плохие и хорошие стороны.
12345
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 10 авг 2012, 14:28

Про Войтову точно подмечено, не будешь к ней на поатные их услуги ходить, так и не назначит ничего, что в аптеке можно было б самой купить.
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 17 авг 2012, 17:14

Скажите пожалуйста,разрешают ли в нашем роддоме рожать с мужем?
Гость
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Olka666 » 29 авг 2012, 17:34

а можно у нас рожать с мужем?
Olka666
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал