Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Салаватский роддом

Сообщение алла » 08 дек 2012, 21:43

Гость писал(а):Пусть приходят. Глядишь роженицы себя вести при муже будут нормально. А то ведут себя как свиньи, а потом звонят и сказки родственникам рассказывают. Пусть мужья посмотрят на своих благоверных.



это вы свиньи , только и ждёте дорогие подарки и деньги , неужели нельзя работать за зарплату ? Охомевшие !!! Ни грамма совести , открытым текстом деньги вымогаете ! Не нравится работа-пишите заявление и увольняйтесь , на ваше место придут другие , может которые любят свою профессию.
алла
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение gala » 19 янв 2013, 12:02

К вопросу родов в стерлитамаке. http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1
gala
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:54

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Гость » 19 янв 2013, 17:09

gala писал(а):К вопросу родов в стерлитамаке. http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1


к вопросу родов в салавате http://www.ntv.ru/video/395700/
а то в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна то и не заметили. Славимся, славимся на всю Россию уже не раз, вот только не хорошим, а плохим...
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение сара » 20 янв 2013, 02:01

Наверно должно не одно поколение врачей смениться,чтоб изменилось отношение к роженицам.Внимания и чуткости заслуживают все,не зависимо от того с голой попой ты зимой ходишь или в ватниках...Некоторые врачи в погоне за деньгами и родовыми сертификатами начинают человеческий облик терять.Наслышана про роддом что уж очень любят форсировать роды,торопятся.Поэтому своего 3 ребенка рожала в Стерлитамаке.Но и там врача выбирала сама за деньги.Обошлось кстати,дешевле.В Салавате говорили в наглую 15 просят...Что понравилось в Стерлике так это более комфортные условия,в большинстве своем добродушный персонал.Хамства не было,так вредина одна попалась.По сравнению с тем когда рожала первого в Салавате,вплоть до" трахаться нормально было,а щас че орешь!?"Как вспомню этот ужас :cry: Только из-за этого когда второго рожать собиралась договорилась и с врачом и с акушеркой.Чтоб роды только они принимали,доверяла им полность.И мои тяжелые роды закончились удачно.Главное доверять акушеру и делать что говорят...А с третьим я вообще побоялась в наш роддом ложиться,тем более та акушерка уже там не работает....В Стерлике у нас были партнерские роды,все прошло без проблем,муж в обморок не падал. :D Наоборот помог,в плане массаж,дыхание.Главное конечно в выборе роддома-доверие врачам,сомневаетесь,лучше ищите другой вариант.Благо сейчас это не проблема.Да,кстати,кому интересно,муж импотентом от увиденного не стал. ;) :D
сара
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение р » 20 янв 2013, 02:20

На видео же челябинская область..причём тут Салават?
р
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 20 янв 2013, 11:27

сара писал(а):Наверно должно не одно поколение врачей смениться,чтоб изменилось отношение к роженицам.Внимания и чуткости заслуживают все,не зависимо от того с голой попой ты зимой ходишь или в ватниках...Некоторые врачи в погоне за деньгами и родовыми сертификатами начинают человеческий облик терять.Наслышана про роддом что уж очень любят форсировать роды,торопятся.Поэтому своего 3 ребенка рожала в Стерлитамаке.Но и там врача выбирала сама за деньги.Обошлось кстати,дешевле.В Салавате говорили в наглую 15 просят...Что понравилось в Стерлике так это более комфортные условия,в большинстве своем добродушный персонал.Хамства не было,так вредина одна попалась.По сравнению с тем когда рожала первого в Салавате,вплоть до" трахаться нормально было,а щас че орешь!?"Как вспомню этот ужас :cry: Только из-за этого когда второго рожать собиралась договорилась и с врачом и с акушеркой.Чтоб роды только они принимали,доверяла им полность.И мои тяжелые роды закончились удачно.Главное доверять акушеру и делать что говорят...А с третьим я вообще побоялась в наш роддом ложиться,тем более та акушерка уже там не работает....В Стерлике у нас были партнерские роды,все прошло без проблем,муж в обморок не падал. :D Наоборот помог,в плане массаж,дыхание.Главное конечно в выборе роддома-доверие врачам,сомневаетесь,лучше ищите другой вариант.Благо сейчас это не проблема.Да,кстати,кому интересно,муж импотентом от увиденного не стал. ;) :D

Ну у меня жена тоже орет когда трахаемся. Орет так, что соседи начинают по батарейкам стучать
p.s. Всем привет ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Гость » 20 янв 2013, 15:30

р писал(а):На видео же челябинская область..причём тут Салават?


чтоб понять "при чем тут салават" видео до конца досмотрите. тогда этот вопрос сам собой отпадет. :o
Гость
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение ujcnm » 20 янв 2013, 16:52

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):
сара писал(а):Ну у меня жена тоже орет когда трахаемся. Орет так, что соседи начинают по батарейкам стучать

Твоей жене наверное очень больно, вот и орёт, как резанная.
Ведь всем известно, что при достижении оргазма необязательно орать надо.
Орать при трахе давно уже считается признаком нехорошего вкуса, сейчас в моде сексуальная изысканность, а не быдлячество с истерическими воплями.
ujcnm
 

Re: Салаватский роддом

Сообщение Просто Я » 26 янв 2013, 03:13

Тоже очень боялась рожать в нашем роддоме,но возможности другой не было.Оказалось,что к лучшему.Не подскажите,если сможете,как зовут полноватую женщину,не высокую,со светлыми волосами?Она у меня роды принимала,а я даже не узнала как её зовут.Очень ей благодарна.Она мне очень помогла,очень спокойно,терпеливо всё объясняла,не смотря на мои выкрутасы. :oops:
Просто Я
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 00:43

настоящий писал(а):Мы про сад говорим или про бальные танцы? Воспитательницы, а заведующие это выходцы из этих рядов должны быть полненькими,апрятными,аппетитными и конечно же любящие детей! От которого пышет теплом уютом добром ведь детки -дошколята.а от худой нет не аппетита они обычно злы,больны т.п. это уже доказано веками и столетиями! Вы в роддоме видели аккушерок с младенцами они все толстушечки! А как они умело и ласково. И профессионально делают свои дело,что тоже хлебное место? Незнаю у нас заведующая молодец! Полненькая обоятельная нам блин нравиться и главное хорошо работает детей любит,хоть и толстушка. Есть молодежь зеленая как говорят блатные без стажа работы естественно они молоды и стройны,но как их на это место ставят? Ведь воспитателями поработать не успели...вот о чем думать надо. Я просто сравнил первая была молода два слова связать не может. Замуж еще не вышла а уже заведующий работает, ей лет 20-21 ,сейчас слава Богу мы ушли оттуда .


Вранье! В нашем роддоме акушерки в основном нормального телосложения( и совершенно не злые и не больные!), полненькие только одна-две и обчёлся. А автору данного высказывания вообще надо учебник русского языка проштудировать,чтобы таких глупейших ошибок не делать в словах.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал