Салаватский роддом (перинатальный центр)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: роддом

Сообщение АРИ » 07 дек 2009, 13:04

Ой,а когда я рожала-всё было путём!!!!!!!! Ни каких претензий нет в оприоле :oops: Все врачи были в отличном настроении-а посему анализируя сей факт, пришла к выводу: может лишь потому всё было айс, что родила я 1 января :dance: А когда я очнулась, то со мной рядом лежала женщина, директор одного из популярного в городе магазина, думаю, что рассказ о моём деторождении можно закончить на этой оптимистической ноте :friends: :beer: :dance:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: роддом

Сообщение Mini » 07 дек 2009, 18:20

мономер писал(а):
железная Леди писал(а):Если я правильно поняла, то все упомянают акушерку Марину Евгеньевну.....

Фамилия не Мамлеева случайно?

ну ты и тут всё знаешь!!! :D Она,она! :)
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: роддом

Сообщение яна » 07 дек 2009, 21:49

АРИ писал(а):Ой,а когда я рожала-всё было путём!!!!!!!! Ни каких претензий нет в оприоле :oops: Все врачи были в отличном настроении-а посему анализируя сей факт, пришла к выводу: может лишь потому всё было айс, что родила я 1 января :dance: А когда я очнулась, то со мной рядом лежала женщина, директор одного из популярного в городе магазина, думаю, что рассказ о моём деторождении можно закончить на этой оптимистической ноте :friends: :beer: :dance:

АРИ,у тебя наверное были веселые роды :girl_blum: Надо же,как вы подгодали,теперь 1января у вас двойной праздник :beer:
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: роддом

Сообщение мономер » 07 дек 2009, 22:19

Mini писал(а):ну ты и тут всё знаешь!!! :D Она,она! :)

Просто город у нас маленький! :ROFL:
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: роддом

Сообщение Гость » 08 дек 2009, 14:28

а мне в плане родов повезло, у моего мужа в роддоме работает родственник! да и сами роды проходили как надо!!! разве что тужилась-пужилась неправильно, сделали разрез, все никак не могла вытолкнуть на свет своего мальчишку. а так 6 часов всего промучалась. но на предродовом была наслышана про наших ужасныйших врачей! в принципе это я потом и узнала, когда меня с моим Димкой перевезли на третий этаж................... жуть, а эта Татьяна Юрьевна неонатолог мямля какая-то, короче желтуха, коньюктивит (из-за антисанитарии, а эта долбанная ТЮ приписала мне какй-то трихкольпит, елы палы, не дай Бог, историю ее не учили читать что-ли) что-то там кололи, пихали какие-то лекарства в моего маленького, Боже целыми днями ревела, на этой почве молока почти не было! да есть хорошие детские медсестры. НО НА ВСЕХ ИХ НЕ ХВАТАЕТ! потом нас перевели в Детскую, провалялись там неделю, и все хорошо! сейчас нам 8 месяцев и 8 дней! и для меня нету никого лучше моего маленького сынули!
Гость
 

Re: роддом

Сообщение VITA87 » 09 дек 2009, 19:43

точно! Мамлеева! это чудо а не человек. она когда то моего мужа принимала потом мою племянницу и мне очень сильно помогла. я ей безумно благодарна и всю свою жизнь буду добрым словом вспоминать. а про то что врачи ругаются в этом спец Рахматуллина я от нее много выслушала когда рожала слава богу пришла на помощь Марина. Марина врач от природы!!!
VITA87
 

Re: роддом

Сообщение железная Леди » 25 дек 2009, 22:43

Mini! надо - обращайся. Да, Я много чего знаю. Посоветую.
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: роддом

Сообщение Pyzik » 09 янв 2010, 16:04

Девчонки, мне вот скоро предстоит рожать.. но я боюсь.. расскажите, как у нас дела обстоят с этим дела в Салаватском роддоме? как Лучше подготовиться?
Pyzik
 

Re: роддом

Сообщение Mini » 09 янв 2010, 19:09

Это же всё индивидуально, как тут советовать?... Но пакет с вещами точно надо собрать заранее. И, если есть возможность, договориться с акушеркой или с врачем, чтобы она присутствовала на родах. И не паниковать, когда всё начнётся. Вот написала последнее предложение, и сама себе улыбнулась - себя вспомнила...- кресло в предродовой ходуном ходило, так меня трясло :smile: . Врач молоденький как мог, отвлекал, успокаивал как-то, шутил. Вообще, врачей и акушеров лучше слушать. Особенно уже во время родов. И тужиться правильно, нижним прессом. А то мне пока не сказали, КАК это делается, тужилась как могла, в итоге-капиляры в глазах, ну наверное, все полопались. Через 4 дня правла, всё прошло. В общем, настраивайся сразу, что придётся поработать и потерпеть. Хотя у меня были стремительные роды, дочь родилась за 2 часа с момента отхода вод, и схваток я не чувствовала вообще, т.е. боли не было, хотя они были сильные, как акушерки потом сказали. В общем, легких родов и здоровенького ребёночка!
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: роддом

Сообщение Pyzik » 12 янв 2010, 21:20

Спасибо, Mini. Вроде рожать ещё не скоро (только-только переводят с МСЧ в женскую), а уже волнуюсь )))
но твой совет учту, "Спокойствие, только спокойствие" :) Только интересно, как его там сохранить в такой ситуации)
хочется заранее узнать о том -к чему готовиться? чего ожидать? наверное, многие меня поймут ;)
Pyzik
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал