Пластическая хирургия в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Гость » 25 авг 2010, 22:43

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Наивная чукотская девочка :girl_wink:

Завистница :girl_wink: :lol: :dance:

я так говорю, потому что 100% знаю. Обманщица :lol:

Может у Короткова спросишь? недоверчивая чукотская девочка :O: :O: :girl_wink: :Yahoo!:
Гость
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 26 авг 2010, 06:10

[quote="медсестра"] У него работаю.

где он работает сейчас?подскажите плиз. :oops: очень нужно сделать операцию.и как далеко находятся клиники? :oops:
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение гость » 26 авг 2010, 09:24

мурмур писал(а):Коротков Владимир Алексеевич 89178015340.

лена волунова писал(а):где он работает сейчас?подскажите плиз. :oops: очень нужно сделать операцию.и как далеко находятся клиники? :oops:

дурочку не включай Волунова :"": на сайте дан его телефон-звони, если так надо, договаривайся.
гость
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 26 авг 2010, 11:58

здесь что одни грубияны сидят????я у нормальных людей спрашиваю реальную инфу,а кому не нравится не отвечайте.
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 26 авг 2010, 12:06

сожалею,что вообще чтото у вас спрашивала.у другого врача прооперируюсь так уж и быть..удачи!!!!
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение гость » 26 авг 2010, 12:46

лена волунова писал(а):сожалею,что вообще чтото у вас спрашивала.у другого врача прооперируюсь так уж и быть..удачи!!!!

Волунова, а тему в лом почитать с самого начала или так оно надо ? Странное поведение у вас, спрашивать уже несколько страниц подряд надо не у нас, а непосредственно в горбольнице или у него лично :!: :!: :!: А инфу вам уже дали давно или "оно вам тоже не нада" :?: :?: :?: Ещё раз...для "особоодарённых "повторю)))))Нужна реальная инфа-читайте тему с самого начала или "оно вам надо"???????? Ещё странней выглядит от вас то, что вы всё знаете о том, что его уволили и за что :shock: А своей якобы :"": ... операции "не в теме".....наводит на определённую мысль о вас :o
гость
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 26 авг 2010, 16:12

гость » Сегодня, 10:24
мурмур писал(а):
Коротков Владимир Алексеевич 89178015340.



дурочку не включай Волунова на сайте дан его телефон-звони, если так надо, договаривайся.

у любого лечащего врача,тем более хирурга есть больница с адресом,номер кабинета где можно проконсультироваться,показать что и где и операционная,где делаются операции.извините,вы к окулисту,травматологу и т.д и т. п. тоже по сотовому звоните чтобы на прием прийти?здесь тема форума о пластических операциях.,если не ошибаюсь.думаю,что если у вас нет реальной информации на эту тему не стоит и комментировать.а копировать сотовый с прошлогоднего коммента может любой ......извиняюсь,но не понимаю как можно об операции по сотовому договариваться? :no:
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 27 авг 2010, 05:57

Ещё странней выглядит от вас то, что вы всё знаете о том, что его уволили и за что
нюша » 17 авг 2010, 11:00
Дамы!! Короткова уволили за то что он делал вам операции пластические не законно . не имел лицензии . а вы шли к этому доктору и доверяли ему свое здоровье! и кто он после этого врач ???? ДУМАЙТЕ!!! прежде чем наводить красоту !!!

:shock: :pardon: :fool: :"": :%)
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Гость » 27 авг 2010, 23:31

[
я так говорю, потому что 100% знаю. Обманщица :lol:[/quote]
Может у Короткова спросишь? недоверчивая чукотская девочка :O: :O: :girl_wink: :Yahoo!:[/quote]


Спросила,он не в теме...и не понимает,кому и зачем понадобилось его так подло подставлять...
Гость
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 28 авг 2010, 14:06

реальная инфа.Коротков В.А.к большому сожалению не работает в гб№2.(
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал