Пластическая хирургия в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 01 сен 2010, 11:10

:Yahoo!: на днях прооперировалась у отличного врача в городе стерлитамак в гкб№1.результат прекрасен!дай бог здоровья врачу на долгие годы!палата просто супер!питание тоже очень хорошее!да уж.состояние нашей гб№2 в сравнении печально...не умеют видимо в нашем городе грамотно руководить больницами...
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Гость » 01 сен 2010, 12:41

лена волунова писал(а)::Yahoo!: на днях прооперировалась у отличного врача в городе стерлитамак в гкб№1.результат прекрасен!дай бог здоровья врачу на долгие годы!палата просто супер!питание тоже очень хорошее!да уж.состояние нашей гб№2 в сравнении печально...не умеют видимо в нашем городе грамотно руководить больницами...

ПЗДР! :Rose: покажи, какое место изменила
Гость
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Eva » 01 сен 2010, 21:25

лена волунова писал(а)::Yahoo!: на днях прооперировалась у отличного врача в городе стерлитамак в гкб№1.результат прекрасен!дай бог здоровья врачу на долгие годы!палата просто супер!питание тоже очень хорошее!да уж.состояние нашей гб№2 в сравнении печально...не умеют видимо в нашем городе грамотно руководить больницами...




"Волунова",изините,Ваша фамилия настоящая случайно не Диденко???Не понятно ,что Вы хотите от этого форума,какая-то анти-реклама пошла...идите Вы уже куда подальше и не мешайте нормальным людям общаться .Вас слишком много!!!
Eva
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Клеопатра » 01 сен 2010, 22:04

Eva писал(а):
лена волунова писал(а)::Yahoo!: на днях прооперировалась у отличного врача в городе стерлитамак в гкб№1.результат прекрасен!дай бог здоровья врачу на долгие годы!палата просто супер!питание тоже очень хорошее!да уж.состояние нашей гб№2 в сравнении печально...не умеют видимо в нашем городе грамотно руководить больницами...




"Волунова",изините,Ваша фамилия настоящая случайно не Диденко???Не понятно ,что Вы хотите от этого форума,какая-то анти-реклама пошла...идите Вы уже куда подальше и не мешайте нормальным людям общаться .Вас слишком много!!!

:lol: :lol: Я уже не захожу суда! Два дна назад разорялась, что не может сделать операцию из за того, что Короткова уволили и тут нате вам :P уже в Стерлике сделали....Да пусть не пи*дит....это не вшей вывести, это ОПЕРАЦИЯ! А для начала куча справок, анализов и т.д.

Потом ставят диагноз : будут делать или нет. Она какая-то ну не знаю.....странная наверно :bad:
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 02 сен 2010, 06:08

да не переживайте вы так.не зайду сюда больше.ну не знаю не знаю кто здесь странный.когда просила у вас помощи найти нужного врача настаивали на старой информации.хирург уже не работал.может вам фото выслать в качестве доказательства?да нет. не стану.так получилось,что не в первый раз пришлось обратиться к хирургу,уверяю вас не все операции требуют анализы.если вы сами работаете в медицине должны это знать.если этого не знаете подскажу.операции под местным наркозом не требуют анализы. вот так!и чего это вы так беситесь по поводу моих комментариев непонятно.скорее всего работаете в сфере медицины,только непонятно,чем вам Коротков В.А. тогда не угодил? еще хочу выразить огромную благодарность хирургу Вахитову В. А.замечательный хирург!!!побольше бы таких врачей в нашем городе.только тоже уже как не работает вроде.
спасибо всем кто мне не помог,оскорбил и грубил.ваше право!всем удачи!!!
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение врач » 02 сен 2010, 08:28

Девочки что вы так ругаетесь из за пустяков . Обвиняете друг друга .Все что происходит с врачом Коротковым это из за больших денег . А оперироваться каждый в праве где угодно. Будьте коректнее в выражениях.Всем удачи.
врач
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение гость » 02 сен 2010, 09:40

врач писал(а):Девочки что вы так ругаетесь из за пустяков . Обвиняете друг друга .Все что происходит с врачом Коротковым это из за больших денег . А оперироваться каждый в праве где угодно. Будьте коректнее в выражениях.Всем удачи.

"...Все что происходит с врачом Коротковым это из за больших денег.."- так об этом уже тут давно кто-то написал, что его ни кто не выгонял (как пишет в своих комментах Валунова, плачя и рыдая). Пусть читает внимательно не только свою писанину, но и других форумчанок слушает :?: :!: :!:
А про оперирование ей вообще где лучше? ни кто и не говорил, сама напридумала не весь что -вот и негатив вышел по отношению к ней. Почитайте всё с самого начала, бредятина полная..сначала сопли..потом восклицания..и к чему всё это было? :%) Это получается, что другие писали ей по доброте души(давая советы, как лучше найти Этого врача и связаться с ним,узнать:что и как?)...Они же и стали плохими,грубыми.Истеричка какая-то и не надо меня переубеждать в этом. Все её 11 сообщений и только в этой теме?Что-то и правду надоела :evil: Мы рады за неё :"":
гость
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 02 сен 2010, 12:15

милый ГОСТЬ.вы сами себе не надоели?столько комментариев и только обо мне пишите и пишите.может отдельную тему форума обо мне откроете? ;) может все таки по существу начнете комментировать.а то народ уже тоже устал читать вашу перепалку со мной.если бы вы знали истинную причину почему я так интересовалась именно этим врачом ,а не другим.то вы бы меня поняли.но не могу этого сказать.это чисто врачебная тайна.если бы написала бы все сразу как есть и было на самом деле никакого негатива бы в мою сторону бы не было.извиняюсь,что немного переусердствовала с соплями. легко грубить и обижать человека вот так инкогнито не зная ситуации.я бы вам не пожелала того что получилось у меня. по причине чего пришлось обратиться в другую больницу.милый ГОСТЬ пожалуйста перестаньте обо мне писать.
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Dina » 02 сен 2010, 12:23

гость писал(а):
врач писал(а):Девочки что вы так ругаетесь из за пустяков . Обвиняете друг друга .Все что происходит с врачом Коротковым это из за больших денег . А оперироваться каждый в праве где угодно. Будьте коректнее в выражениях.Всем удачи.

"...Все что происходит с врачом Коротковым это из за больших денег.."- так об этом уже тут давно кто-то написал, что его ни кто не выгонял (как пишет в своих комментах Валунова, плачя и рыдая). Пусть читает внимательно не только свою писанину, но и других форумчанок слушает :?: :!: :!:
А про оперирование ей вообще где лучше? ни кто и не говорил, сама напридумала не весь что -вот и негатив вышел по отношению к ней. Почитайте всё с самого начала, бредятина полная..сначала сопли..потом восклицания..и к чему всё это было? :%) Это получается, что другие писали ей по доброте души(давая советы, как лучше найти Этого врача и связаться с ним,узнать:что и как?)...Они же и стали плохими,грубыми.Истеричка какая-то и не надо меня переубеждать в этом. Все её 11 сообщений и только в этой теме?Что-то и правду надоела :evil: Мы рады за неё :"":

Поддерживаю полностью , почитала всю тему :shock: в шоке- сколько гемороя и воплей от этой Елены Волуновой))))))))))))))))думаю там сердечные страсти присутствуют((((((((((((((((( сомневаюсь, что ей вообще требуется операция? Ни одного факта, один истеричный вопль о несуществующей проблеме :ROFL:
Dina
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение тётя Галя » 02 сен 2010, 12:34

Вот кому Н-А-Д-О ОЧЕ-НЬ- САМИ всё найдут, но плакать тут неделями, это уж что-то за рамки адекватности выходит :smile:
Даже сейчас ,как она говорит всё сделала, опять плачет. Может не к тому доктору и не в ту больницу надо :pardon:
тётя Галя
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron