Пластическая хирургия в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 02 сен 2010, 12:42

о боже! еще одна .вам чтоли делать больше нечего как писать обо мне????какие сердечные дела???вы больны???не все операции можно рассказать и показать.тем более пластические.хватит меня оскорблять.
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Гостья Я » 02 сен 2010, 13:43

гость писал(а):"...Все что происходит с врачом Коротковым это из за больших денег.."- так об этом уже тут давно кто-то написал, что его ни кто не выгонял (как пишет в своих комментах Валунова, плачя и рыдая). Пусть читает внимательно не только свою писанину, но и других форумчанок слушает.
А про оперирование ей вообще где лучше? ни кто и не говорил, сама напридумала не весь что -вот и негатив вышел по отношению к ней. Почитайте всё с самого начала, бредятина полная..сначала сопли..потом восклицания..и к чему всё это было? :%) Это получается, что другие писали ей по доброте души(давая советы, как лучше найти Этого врача и связаться с ним,узнать:что и как?)...Они же и стали плохими,грубыми.Истеричка какая-то и не надо меня переубеждать в этом. Все её 11 сообщений и только в этой теме?Что-то и правду надоела :evil: Мы рады за неё :"":

Этот пост мой, Волунова и пишу я его впервые.
милый ГОСТЬ.вы сами себе не надоели?столько комментариев и только обо мне пишите и пишите.может отдельную тему форума обо мне откроете?

А что вы там себе вообразили по поводу "милого гостя", то это ваши больные фантазии. И кто такая, чтоб о тебе новую темку открывать ? Чем знаменита?
может все таки по существу начнете комментировать.

По какому существу? В ваших комментах вот ни как не прослеживается "существо" в вопросах.Нет ни логики,ни фактов,ни аргументов.
а то народ уже тоже устал читать вашу перепалку со мной

А вы уже давно попрощались с народом. Или не следим даже за своими постам? Ваш ответ народу звучал так:"сожалею,что вообще чтото у вас спрашивала.у другого врача прооперируюсь так уж и быть..удачи!!!!" И вам не болеть и пока-пока!!!!!!!
.если бы вы знали истинную причину почему я так интересовалась именно этим врачом ,а не другим.то вы бы меня поняли.

Вы действительно шутница большая :fool: мы все здесь теоепаты и заходим на форум, чтоб прочитать ваши мысли.
о не могу этого сказать.это чисто врачебная тайна.если бы написала бы все сразу как есть и было на самом деле никакого негатива бы в мою сторону бы не было.извиняюсь,что немного переусердствовала с соплями

Хоть это признали :twisted: А то "все дураки,грубияны вокруг"
легко грубить и обижать человека вот так инкогнито не зная ситуации.

Да, легко ,если человек сам себя ведёт по дурацки. Мы не обязанны знать вашу тайну, но если обращаетесь к людям, то делайте помарку на обстоятельства. Вы ввели в заблуждение и ещё попрекаете нас в этом "..здесь что одни грубияны сидят????я у нормальных людей спрашиваю реальную инфу,а кому не нравится не отвечайте." Это что за тон?
я бы вам не пожелала того что получилось у меня.

Думайте, что пишите.
да не переживайте вы так.не зайду сюда больше

Вас за язык ни кто не тянул, словоблудием это называется или недержанием своего слова.
милый ГОСТЬ пожалуйста перестаньте обо мне писать.

А что о вас писать, вы сами всё уже про себя написали, кроме главного "ни кто так и не понял, что вам надо было?" :lol:
Гостья Я
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 02 сен 2010, 16:00

какой кошмар!гостя от гостья Я уже отличить не могут. не злитесь так .не вам было адресовано гостья Я ... не знаменита конечно.но вы мне очень льстите тем ,что вам так и хочется об меня свои когти поточить.неравнодушны видимо. :lol: было бы вам все равно не было б ни одного коммента бы.а так столько внимания моей персоне. :ROFL: ну не знаю кто уж здесь истерит.ктото но уже видимо не я.я очень спокойна,а вот вы что-то нервничайте. успокойтесь уж наконец.валерьяночки выпейте.
так уж и быть.некоторое время назад мне в гб№2 была проведена не очень удачно операция. можно было бы все исправить ,но к моей большой неудаче врач был уволен или уволился не знаю.мне уже это все равно.естественно было обидно .попросила у знающих людей помощи ,потому что в поликлинике и в больнице медперсонал только пожимают плечами,мол не знаем,не слышали где и как найти.да и связываться с судебными тяжбами тоже не хочется.операция задокументирована.печати,подписи.все дела.хотела все тихо мирно...слава богу в стерлитамаке мне очень повезло.дали направление на операцию на следущий день. хирург-мастер высшего класса.не хочу называть имя только лишь потому,чтобы не видеть как тут поливают грязью порядочного человека.кто вас знает,что вы тут накатаете.пусть останется имя добрым.кстати в стерлитамаке об этом враче не видела на форуме ни одного плохого комментария. ВОТ И ВСЕ.
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Гостья Я » 02 сен 2010, 18:13

лена волунова писал(а):так уж и быть.некоторое время назад мне в гб№2 была проведена не очень удачно операция. можно было бы все исправить ,но к моей большой неудаче врач был уволен или уволился не знаю.мне уже это все равно.естественно было обидно .попросила у знающих людей помощи ,потому что в поликлинике и в больнице медперсонал только пожимают плечами,мол не знаем,не слышали где и как найти.да и связываться с судебными тяжбами тоже не хочется.операция задокументирована.печати,подписи.все дела.хотела все тихо мирно...слава богу в стерлитамаке мне очень повезло.дали направление на операцию на следущий день. хирург-мастер высшего класса.не хочу называть имя только лишь потому,чтобы не видеть как тут поливают грязью порядочного человека.кто вас знает,что вы тут накатаете.пусть останется имя добрым.кстати в стерлитамаке об этом враче не видела на форуме ни одного плохого комментария. ВОТ И ВСЕ.

Вот с этого и надо было начинать, Волунова. Валерьянки мы попили и теперь слушаем ваш рассказ внимательно.
А до этого, это вы милочка истерили, а мы лишь только читали вашу истеричную трагедию. Возможно в следующий раз вы уже не будете так к нам относится с высока, желаем вам удачи и здоровья. Кстати, те кто всегда советует попить валерьянки.тот сам это делает ежедневно. Иначе откуда ему знать, про истерию.
Следите за вашей речью и писаниной на форуме : " каков привет, таков ответ" :"": ;)
Гостья Я
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 03 сен 2010, 12:25

валерьянку не пила ни капли, нет причины ;) виртуальные колобочки со слезками ничего не значат.это всего лишь анимашки.так что зря вы так подумали что я истерю.ну не отказываюсь,немного театральности добавила ,видимо переборщив.просто не знала что это вызовет такую бурю негодования.а вот оскорбления началаись сразу после моего первого же коммента и в дальнейшем я уже просто отвечала на ваши выпады.перечитайте комменты что писали мне в ответ.вот там точно одни истеричные вопли и были. :pardon: ладно.уж.закроем эту тему.можно спорить до бесконечности.к тому я уже давно просила писать о чем нибудь другом.всем пока!!! :Rose: :Rose: :Rose:
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Eva » 07 сен 2010, 23:48

[quote="лена волунова"]
так уж и быть.некоторое время назад мне в гб№2 была проведена не очень удачно операция. можно было бы все исправить ,но к моей большой неудаче врач был уволен или уволился не знаю.мне уже это все равно.естественно было обидно .попросила у знающих людей помощи ,потому что в поликлинике и в больнице медперсонал только пожимают плечами,мол не знаем,не слышали где и как найти.да и связываться с судебными тяжбами тоже не хочется.операция задокументирована.печати,подписи.все дела.хотела все тихо мирно...

Вы ужасно противны мне,но ещё противнее Ваша ложь..."к большой неудаче "уволен был (по Вашим сведениям )только один доктор...Неужели это он "неудачно провёл операцию"?А почему же тогда сопли по поводу его увольнения???Бедная больная женщина(психически больная )
Eva
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 15 окт 2010, 06:19

добрый день!месяц тут не была.зашла посмотреть что появилось новенького,оказывается...ничего,кроме как перебирания моих слов с места на место.еще бы запятые мои бы обсуждали :D .ну и бестолковая же вы ева.сопли были по поводу увольнения изза недоделанной операции,которую мне очень нужно было доделать.все это в далеком прошлом.мне уже все доделали и очень хорошо другим врачом.вышло мне не в копеечку .да ладно..главное,что все сделано.перестаньте себе выдумывать что-то насчет лжи.ну если только вам больше не о чем думать,тогда пожалуйста.а вообще...насколько вы мне противны даже не представляете...так что... :Bravo:
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение lion » 15 окт 2010, 10:11

добрый день!месяц тут не была.зашла посмотреть что появилось новенького,оказывается...ничего,кроме как перебирания моих слов с места на место.еще бы запятые мои бы обсуждали .ну и бестолковая же вы ева.сопли были по поводу увольнения изза недоделанной операции,которую мне очень нужно было доделать.все это в далеком прошлом.мне уже все доделали и очень хорошо другим врачом.вышло мне не в копеечку .да ладно..главное,что все сделано.перестаньте себе выдумывать что-то насчет лжи.ну если только вам больше не о чем думать,тогда пожалуйста.а вообще...насколько вы мне противны даже не представляете...так что...

Боже мой! Мадам, вам не к пластическому хирургу, вам бы к психиатру хорошему, достали вы уже здесь всех вашей соматикой!
lion
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение главрач » 15 окт 2010, 22:07

лена волунова писал(а):добрый день!месяц тут не была.зашла посмотреть что появилось новенькогое..

У нас в психушке осенние каникулы, вот их домой всех и отпустили :lol: Теперь вам нервы мотать будут :%)
главрач
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 21 окт 2010, 12:38

да уж. на салаватском форуме в разделе пластической хирургиии как видно одни недоумки гостятся.кроме как уже третий месяц писать обо мне,мозгов на чтото иное не хватает.мне вас жаль.смените уж тему!а?или маловато извилин?писать больше не о чем?пишите о пластике... прошу в очередной раз.а то с вашей стороны уже дебилизмом пахнет.
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал