Пластическая хирургия в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение АРИ » 21 авг 2010, 12:38

лена волунова писал(а):,а дать возможность приобрести лицензию.очень жаль,что уволили опытного хирурга,вместо того чтобы развивать пластику в нашем городе попросту закрыли

У него есть анкета на сайте трудоустройства и запрос о будущей зарплате (!) там велик.
Девочки!!! Там свои замутки...................Город маленький, не мегаполис :!: а он , правильно заметили чел с опытом и видом на дальнейшее развитие в косметологии, в реальности наш город ему не даст столько ни в плане "отдельной клиники" ни в плане пациентов в % отношении ;) А "стоять" на месте...ммм...это значит дать клиентам не качественную услугу, т.е. "прошедшим веком" называется эта ситуэйшен. :( Подумайте об этом.............
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 22 авг 2010, 09:32

интересно решили вы за него.хотел бы кудато-в мегаполис,то уволился бы с больницы по своему желанию,а его уволили.все ,что тут пишется против него-все это зеленая зависть.у нас всегда завидуют тем кто зарабатывает больше.а кто вам мешает зарабатывать?выучитесь на хирурга.научитесь пластическим операциям и зарабатывайте.постойте по несколько часов в операционной.а еще и ночью выезжайте,если осложнения после операции.легко рассуждать и обсуждать чужое со стороны.ничего при этом самим не делая...а вот салаватских жителей обделили хорошим хирургом.
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение АРИ » 22 авг 2010, 16:00

лена волунова писал(а):интересно решили вы за него.хотел бы кудато-в мегаполис,то уволился бы с больницы по своему желанию,а его уволили.все ,что тут пишется против него-все это зеленая зависть.у нас всегда завидуют тем кто зарабатывает больше.а кто вам мешает зарабатывать?выучитесь на хирурга.научитесь пластическим операциям и зарабатывайте.постойте по несколько часов в операционной.а еще и ночью выезжайте,если осложнения после операции.легко рассуждать и обсуждать чужое со стороны.ничего при этом самим не делая...а вот салаватских жителей обделили хорошим хирургом.

Лена Волунова будьте адекватны ;) и не говорите сами за него. Поищите сами инфу в инете ( если так горячо, преданно и нежно ) за него беспокоитесь(!).
выучитесь на хирурга.научитесь пластическим операциям и зарабатывайте.

Делаю вам скидку на то, что вы новичок и не читаете больше тем, кроме этой. Вижу-это крик души! :( Скорей всего у вас есть его телефон или посмотрите в этой же теме(девочки скинули)...позвоните, поговорите с ним, узнайте, что? и как? может ни так всё страшно для него, а как раз наоборот :good: Всё, что ни делается, то к лучшему :D
Вы с ним разговаривали? Да или нет?
легко рассуждать и обсуждать чужое со стороны.ничего при этом самим не делая..

К сожалению для вас, мы не можем все стать хирургами :roll: Успокойтесь и не переживайте! Всё будет хорошо.
И ещё, Лена Волунова! Кто на что учился? Он выучился на эту профессию.....так по вашим рассуждениям, ОН что страдает теперь от этого..ммм...непонятно? Взялся за гуш - не говори, что не дюж :!: Вот я не думаю, что это так.....
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Eva » 22 авг 2010, 23:08

нюша писал(а):Дамы!! Короткова уволили за то что он делал вам операции пластические не законно . не имел лицензии . а вы шли к этому доктору и доверяли ему свое здоровье! и кто он после этого врач ???? ДУМАЙТЕ!!! прежде чем наводить красоту !!!



Прежде чем городить ерунду,разберитесь,в чём дело...Лицензия-момент рабочий,выкачивание денег с больницы и не более...и он врач!!!!потому что ответственности с себя не снимает ни при каких обстоятельствах!!!а здоровье мы доверяем именно человеку,а не бумаге!Не нужно бездумно обливать грязью хорошего и ПОРЯДОЧНОГО человека.Это не делает Вам чести...Оставьте в конце концов его в покое...
Eva
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение лена волунова » 23 авг 2010, 06:28

да я переживаю за других женщин,которые тоже бы непротив бы сделать пластику.просто в других городах это будет сделать сложнее и дороже.ну если конечно в нашем городе есть замена???так я непротив.правильно заметили -это крик души.не представляете что именно.но по вопросу пластики.не знаю что теперь делать и как быть. :cry:
лена волунова
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 05:54

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение медсестра » 23 авг 2010, 06:48

Да всё у него нормально :Rose: :Rose: :Rose: Хватит тут рыдать. У него работаю. Ему предложили два места в центральных клиниках :Yahoo!: Меня возьмёт с собой. Дешёвыми такие операции не бывают,это нонсенс.Как можно говорить о дешевизне, не понимаю :shock: спецы хреновы.
медсестра
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение я » 23 авг 2010, 18:44

медсестра » Сегодня, 07:48
Да всё у него нормально Хватит тут рыдать. У него работаю. Ему предложили два места в центральных клиниках Меня возьмёт с собой. Дешёвыми такие операции не бывают,это нонсенс.Как можно говорить о дешевизне, не понимаю спецы хреновы.
Скажите пожалуйста,он делает липосакцию?Я просто первый раз о нём слышу,и как вас можно будет найти?
я
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Гость » 25 авг 2010, 08:58

[quote="я"]медсестра » Сегодня, 07:48
Меня возьмёт с собой. [quote]
Наивная чукотская девочка :girl_wink:
Гость
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Гость » 25 авг 2010, 18:38

Гость писал(а):
Наивная чукотская девочка :girl_wink:

Завистница :girl_wink: :lol: :dance:
Гость
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Гость » 25 авг 2010, 22:21

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Наивная чукотская девочка :girl_wink:

Завистница :girl_wink: :lol: :dance:

я так говорю, потому что 100% знаю. Обманщица :lol:
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал