Пластическая хирургия в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение кари » 30 окт 2010, 18:25

А в Салавате делают бесплатные операции на увеличение груди? :(
кари
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Гость » 23 ноя 2010, 21:43

Здраствуйте!я бы хотела узнать,делают ли пластику носа у нас в городе!если да,то как
Гость
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Станислав » 12 мар 2011, 17:02

Всем привет!!! Возжаев Александр Петрович делает любые пластические операции на лице, шее, по увеличению или уменьшению груди. По поводу липосакции не знаю, но вроде не делает. Я сам у него в 2006 году делал подтяжку нижних век, операцией доволен.
Станислав
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение alexit » 03 апр 2011, 15:31

Какая еще пластическая хирургия-такие доктора-особенно Коротков-ему бы скорее не с людьми работать-а с какими нибудь стройматериалами-его отношение к людям-будто он смеется над проблемами других,ведет как-то свысока,будто не знает элементарные законы психологии общения-врач-пациент,непрофессионал вообщем. Он даже внешне не похож на врача- белый халат ему не к лицу. Много было случаев-приходит человек со своими проблемами, естественно-комплексами по поводу внешности-он вместо того -чтобы поддержать-своим флегматичным настроем либо надавить пытается, либо отговорить-да так-что даже если и что-то сделать уж-то уже неохота после такой консультации идти к нему. Он вам сделает еще больше комплексов. Нету здесь пластической хирургии-лучше езжайте в Москву, в Питер-в нормальные проверенные клиники,где вас примут РЕАЛЬНЫЕ СПЕЦЫ И ПРОФЕССИОНАЛЫ.
alexit
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение 011 » 03 апр 2011, 19:43

alexit писал(а):Какая еще пластическая хирургия-такие доктора-особенно Коротков-ему бы скорее не с людьми работать-а с какими нибудь стройматериалами-его отношение к людям-будто он смеется над проблемами других,ведет как-то свысока,будто не знает элементарные законы психологии общения-врач-пациент,непрофессионал вообщем. Он даже внешне не похож на врача- белый халат ему не к лицу. Много было случаев-приходит человек со своими проблемами, естественно-комплексами по поводу внешности-он вместо того -чтобы поддержать-своим флегматичным настроем либо надавить пытается, либо отговорить-да так-что даже если и что-то сделать уж-то уже неохота после такой консультации идти к нему. Он вам сделает еще больше комплексов. Нету здесь пластической хирургии-лучше езжайте в Москву, в Питер-в нормальные проверенные клиники,где вас примут РЕАЛЬНЫЕ СПЕЦЫ И ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Я не знаю какой хируг Коротков,но лет 7 назад я покупала у него больничный лист
011
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Новый посетитель » 14 апр 2011, 23:46

011 писал(а): Я не знаю какой хируг Коротков,но лет 7 назад я покупала у него больничный лист


Ну и к чему Вы это сказали????? :( Что доктор такой плохой, что "продал" больничный? Или Вы такая хорошая, что решили увильнуть от работы
и "купили" больничный? Думаю не он к Вам пришел домой, а Вы к нему обратились. Если и было такое, то Вы как будто ни при чем???!!! :x
Новый посетитель
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение бяка » 16 апр 2011, 23:33

кари писал(а):А в Салавате делают бесплатные операции на увеличение груди? :(

Как это бесплатно? :shock:
Если только вы будете в качестве "подопотного кролика" может и возьмутся, ну ученики какие нибуть там в новейшей пластической хирургии и косметологии.
Надо же им где-то мастерство рук "оттачивать" ... :girl_blum:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение tifani » 19 май 2011, 21:01

alexit писал(а):Какая еще пластическая хирургия-такие доктора-особенно Коротков-ему бы скорее не с людьми работать-а с какими нибудь стройматериалами-его отношение к людям-будто он смеется над проблемами других,ведет как-то свысока,будто не знает элементарные законы психологии общения-врач-пациент,непрофессионал вообщем. Он даже внешне не похож на врача- белый халат ему не к лицу. Много было случаев-приходит человек со своими проблемами, естественно-комплексами по поводу внешности-он вместо того -чтобы поддержать-своим флегматичным настроем либо надавить пытается, либо отговорить-да так-что даже если и что-то сделать уж-то уже неохота после такой консультации идти к нему. Он вам сделает еще больше комплексов. Нету здесь пластической хирургии-лучше езжайте в Москву, в Питер-в нормальные проверенные клиники,где вас примут РЕАЛЬНЫЕ СПЕЦЫ И ПРОФЕССИОНАЛЫ.


Не раз обращалась к Короткову сама и рекомендовала многим знакомым.Все остались довольны и результатом и отношением особенно.Знаю,что может отказать в операции,в отличии от "РЕАЛЬНЫХ СПЕЦОВ И ПРОФЕССИОНАЛОВ" которым зачастую главное-взять деньги. А с комплексами лучше сначала обращаться к психологу или к психиатру,а не вводить людей в заблуждение. Коротков-отличный хирург,одарённый,с профессиональной интуицией.
tifani
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение http://plastika-kva.ru » 02 июн 2011, 12:55

http://plastika-kva.ru

Сайт о пластической хирургии в Салавате, консультация по операциям, контакты по которым можно связаться с врачами, записаться на приём к Короткову В.А.
http://plastika-kva.ru
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Меня Бог миловал! » 08 июл 2011, 21:36

Этот кабан недавно зарезал девушку. И ничего ему не будет за такую косметическую операцию! НЕСИТЕ ДЕНЕЖКИ!
Меня Бог миловал!
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал