Пластическая хирургия в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение салаватская » 08 сен 2009, 11:22

И делают ли у нас в городе операции по коррекции фигуры? Если есть такое место, то где оно находится? Какие врачи там?
салаватская
 

Re: коновалы

Сообщение Гость » 21 сен 2009, 21:35

[quote="салаватская"]И делают ли у нас в городе операции по коррекции фигуры? Если есть такое место, то где оно находится? Какие врачи там?[/quote]
В ГБ №2 делают, спецы
Гость
 

Re: коновалы

Сообщение девушка » 07 дек 2009, 13:30

По-поводу косметических операций- есть хороший хирург в ГБ №2, Коротков, имя отчество не помню.Чудеса творит, сама видела.Только самим не надо голову терять и хорошо подумать, а стоит ли делать такую операцию, иногда врачи обещают один результат, а на выходе совсем другое получается. Посмотрите, даже у наших звезд бывают неудачные операции, а тут Салават. Расценки у Короткова заоблачные!Совсем не для Салавата.Простейшая операция по подтяжке кожи с одним швом стоит около 45 тыс рублей, это то что я знаю, а ведь там не исспользуются никакие дорогостоящие препараты. Я представляю, сколько стоят операции с инплантантами!За эти деньги можно и в столицу съездить, на крайний случай в Стерлик. А доктор хороший, молодой и перспективный.Все остальные эстетические хирурги нашего города отстали от него на много
девушка
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение modzhahed » 16 мар 2010, 15:44

в смз точно делают,бесплатно,только один раз и зашивают потом крупным швом в области грудной клетки и живота.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение АРИ » 19 мар 2010, 12:59

modzhahed писал(а):в смз точно делают,бесплатно,только один раз и зашивают потом крупным швом в области грудной клетки и живота.

так оно же большими буквами и написано,что "МОРГ" :twisted: дааа...сарказм и ирония....а что ещё скажешь :sorry:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Алиса » 19 мар 2010, 19:38

У Короткова делали люди пластику - довольны. Блефаропластика, знаю, верхних и нижних век - 27 тыс. Делали липосакцию, цены не знаю, но женщина вышла после неё на работу как девочка.
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение САНЯ » 26 мар 2010, 22:05

Подскажите адрес и номер телефона, как можно связаться с врачом Коротковым? Спасибо! :girl_blum:
САНЯ
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение katarinka » 26 мар 2010, 23:37

В уныше можно найти все контакты.
katarinka
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение reksi » 03 май 2010, 14:34

а кто-нибуть реально делал пластику груди у Короткова именно? сколько стоит? сколько по времени займёт вся операция?
reksi
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение мурмур » 03 май 2010, 22:57

Коротков Владимир Алексеевич 89178015340. Год тому назад обращалась. На приём надо записываться заранее. Оч хороший доктор, приятный в общении человек, и тааакооой симпатишный мужчина... :) От него пациентки выходят - прям светятся все. Врать не буду, сама коррекции не делала, обращалась по поводу пирсинга. Но есть знакомая, которой он исправил ушные раковины (то бишь лопоухость).
Истинной львице все равно, что говорят про нее облезлые кошки и пищат серые мышки... =)
Аватар пользователя
мурмур
Прописался
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:47

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron