Пластическая хирургия в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение tifani » 13 авг 2011, 23:21

Меня Бог миловал! писал(а):Этот кабан недавно зарезал девушку. И ничего ему не будет за такую косметическую операцию! НЕСИТЕ ДЕНЕЖКИ!



Вас точно "Бог миловал" когда мозги раздавал.
tifani
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Пупс » 04 авг 2012, 15:57

Коротков и только Коротков!!!!!!! лучший!!!!!! :Yahoo!:
Пупс
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение пупсик » 04 авг 2012, 16:35

Пупс писал(а):Коротков и только Коротков!!!!!!! лучший!!!!!! :Yahoo!:

Позвольте полюбопытствовать, что он вам отрезал или, наоборот, пришил? отчего он стал для вас лучшим? а другие что сделали с вами? чем они провинились и стали худшими??? :twisted:
пупсик
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение 312 » 22 авг 2012, 13:03

насколько я знаю,ни у Короткова,ни у Возжаева нет сертификата на проведение платных операций. :D Тем не менее они оперируют. :lol: :lol: :lol: Интересно-где и на ком они набивали руку? :Yahoo!: :Yahoo!:
312
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Сиси » 21 янв 2013, 16:54

добрый вечер!
Интересная тема возникла, вот меня тоже интересует такой момент. Кто–нибудь реально в курсе, какова приблизительная цена за операцию по увеличению груди в Салавате?
Напишите пжста!
Сиси
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение парам пам пам » 21 янв 2013, 20:48

Я бы не стала рисковать. У нас пластическая хирургия только развивается. Уж лучше поднакопить денежки и съездить в проверенную клинику.
парам пам пам
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Чунга-ч-гучь » 22 янв 2013, 00:32

А вот я хотел бы нарастить член. Девки же волосы наращивают, ногти, реснички, вот а я хочу член. Делают такое в Салавате или нет?
Чунга-ч-гучь
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение татарин » 22 янв 2013, 19:26

Чунга-ч-гучь писал(а):А вот я хотел бы нарастить член. Девки же волосы наращивают, ногти, реснички, вот а я хочу член. Делают такое в Салавате или нет?

На Ютюбе посмотри, как эта операция делается, прикинь хрен к носу, могут ли у нас такое, потом решай. Семь раз отмерь, потом под нож :D
татарин
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение парам пам пам » 22 янв 2013, 20:13

Чунга-ч-гучь писал(а):А вот я хотел бы нарастить член. Девки же волосы наращивают, ногти, реснички, вот а я хочу член. Делают такое в Салавате или нет?

не ужели такой маленький? вроде в этом деле размер не главное :oops:
парам пам пам
 

ботокс в медсервисе

Сообщение lesia » 23 май 2013, 15:23

Кто колол ботекс или диспорт в медсервисе,какие впечатления и цены?
lesia
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron