НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение яна » 13 дек 2009, 14:18

Народная медицина Хочу в этой теме предложить вам способы лечения болезней , нетрадиционным методом ,которые были использованы именно мной! И на себе! Сразу скажу,врачам особо не доверяю,у самой бабушка врач,(но лечит она меня,не отнюдь пилюлями!),а дедовскими методами.

ПРИ ПЕРЕЛОМАХ ИЛИ СПОРТСМЕНАМ! Берете ломтик черного хлеба,на него посыпаете,как соль скорлупу от яйца(если нет аллергии),предварительно перемолов,затем кладете ломтик лимона и сверху кусочек селедочки,и этот будербродик сьедаете. Очень хорошее средство для костей! Пишите.Опять же опишусь,то что я Здесь выкладываю,проверено на деле,а не списано с интернета :dance:
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение мономер » 13 дек 2009, 23:10

яна писал(а):
ПРИ ПЕРЕЛОМАХ ИЛИ СПОРТСМЕНАМ! Берете ломтик черного хлеба,на него посыпаете,как соль скорлупу от яйца(если нет аллергии),предварительно перемолов,затем кладете ломтик лимона и сверху кусочек селедочки,и этот будербродик сьедаете. Очень хорошее средство для костей! Пишите.Опять же опишусь,то что я Здесь выкладываю,проверено на деле,а не списано с интернета :dance:

А как ты прверяла? Сначало сломала руку, потом поела скорлупы и попробовала сломать снова? :lol:
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение яна » 14 дек 2009, 20:45

мономер писал(а):А как ты прверяла? Сначало сломала руку, потом поела скорлупы и попробовала сломать снова?

Яичная скорлупа(кальций) хорошо усваивается с рыбьим жиром(селедка),и растворяется лимоном.Сьедая такой бутербродик,вы укрепляете свои кости,а при переломах процесс выздоровления идет быстрее
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение мономер » 14 дек 2009, 22:06

Это теория. А я скажу что спортом надо заниматься, тогда мышцы будут кости держать и вероятнось переломов сокращается!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение мономер » 15 дек 2009, 06:39

Если верить всем народным приметам, то если яйцо катать по переносице, то поможет от косоглазия! :lol: Предложи кому нибудь! :lol: Какой ответ услышишь?
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение яна » 15 дек 2009, 08:24

мономер писал(а):Это теория. А я скажу что спортом надо заниматься, тогда мышцы будут кости держать и вероятнось переломов сокращается!

Не спорю,только не все спортом занимаются.
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение АМАЗОНКА » 15 дек 2009, 11:17

[quote="мономер"]Это теория. А я скажу что спортом надо заниматься, тогда мышцы будут кости держать и вероятнось переломов сокращается![/quote]
САм то спортом давно ль занемаешся....? и вообще ты им занемаешся?

А я вот для деток от влажного кашля (но и для взрослых тоже можно.но увеличить дозу в 2раза )очень хороший,проверенный рецептик знаю.Барсучий жир ( если нет свиной можно) растопить .На водяной бане растопить мёд.
В чашке 1ст.ложку жира горячего,1ст.ложку мёда горяченького,щепотку соды и муки 1ст.ложку можно чуть побольше ,чтобы получилась тесто но не крутое.в виде лепёшечки ложем больному на грудь накрываем сверху полиэтилен.мешочком.и одеялом шерстяным.Минут 20 в тепле лежим.затем всё убираем,протираем и сухую одежду одеть.ДЕЛАЕМ ЭТО НА НОЧЬ.ПОМОГАЕТ ОТЛИЧНО.ДНЕЙ 5-6.и кашля нет.НА взрослом не пробовала,а вот сыну помогло.
АМАЗОНКА
 

Re: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение яна » 16 дек 2009, 00:21

АМАЗОНКА писал(а):А я вот для деток от влажного кашля (но и для взрослых тоже можно.но увеличить дозу в 2раза )очень хороший,проверенный рецептик знаю

Я тоже так своей дочурке делала,чем пичкать ребенка таблетками и портить желудок
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение firelik » 16 дек 2009, 10:39

мономер писал(а):Если верить всем народным приметам, то если яйцо катать по переносице, то поможет от косоглазия! :lol: Предложи кому нибудь! :lol: Какой ответ услышишь?


а я такую знаю "Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло"
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение яна » 16 дек 2009, 23:11

firelik писал(а):
мономер писал(а):Если верить всем народным приметам, то если яйцо катать по переносице, то поможет от косоглазия! :lol: Предложи кому нибудь! :lol: Какой ответ услышишь?


а я такую знаю "Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло"

Ну мужчины они и есть мужчины.Мономер,ты лучше яйцо по переносице покатай,когда у тебя нос заложен будет.Только не забудь его сварить.
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал