Клизмы для очистки организма

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Клизмы для очистки организма

Сообщение Валера » 26 мар 2010, 19:09

Привет все форумчанам. Хочу спросить у всех - есть ли в салаватских больницах какой-нибудь врач, у которого можно сделать за деньги клизму? Я сам что-то не рискую даже себе поставить, хотя вроде это нетрудно. Слышал , что женщины для похудения делают клизмы. А мне не для похудения надо-в последнее время запоры мучают. веду сидячий образ жизни. живот как и пивного алкаша стал. думаю , причина в зашлакованности кишечника.
Валера
 

Re: Клизмы для очистки организма

Сообщение Метролог » 26 мар 2010, 21:42

Валера писал(а):Привет все форумчанам. Хочу спросить у всех - есть ли в салаватских больницах какой-нибудь врач, у которого можно сделать за деньги клизму? Я сам что-то не рискую даже себе поставить, хотя вроде это нетрудно. Слышал , что женщины для похудения делают клизмы. А мне не для похудения надо-в последнее время запоры мучают. веду сидячий образ жизни. живот как и пивного алкаша стал. думаю , причина в зашлакованности кишечника.

Да ты прав, я люблю делать клизмы для похудания, а также перед занятием анальным сексом.
У нас на работе многие сотрудницы делают их, иногда просим друг друга. Ну это не важно..........
Главное перед тем как будешь делать надо смазать анальное отверстие вазелином.
Еще помимо клизм от запоров есть другой метод: берешь автомобильный насос, концевик сс него снимаешь - шланг дизинфицируешь, намазываешь вазелином и вставляешь в анальное отверстие. Потом кааешь до тех пор, пока не почувствуешь что тебя пучит, затем насос вытаскиваешь, ну а там поймешь что к чему...
Метролог
 

Re: Клизмы для очистки организма

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 00:29

Да ты прав, я люблю делать клизмы для похудания, а также перед занятием анальным сексом.
У нас на работе многие сотрудницы делают их, иногда просим друг друга. Ну это не важно..........
Главное перед тем как будешь делать надо смазать анальное отверстие вазелином.
Еще помимо клизм от запоров есть другой метод: берешь автомобильный насос, концевик сс него снимаешь - шланг дизинфицируешь, намазываешь вазелином и вставляешь в анальное отверстие. Потом кааешь до тех пор, пока не почувствуешь что тебя пучит, затем насос вытаскиваешь, ну а там поймешь что к чему...[/quote]



:no: :fool: :!:
Гость
 

Re: Клизмы для очистки организма

Сообщение помощник поноса » 27 мар 2010, 09:11

Валера, для начала поверни мозги на 180 градусов и почистий их, займись спортивным бегом ,чтоб было приятно и глядишь запор пройдет.Хорошего самочувствия ,Валера.
помощник поноса
 

Re: Клизмы для очистки организма

Сообщение Ваша Клизма » 27 мар 2010, 10:50

Валера писал(а):Привет все форумчанам. Хочу спросить у всех - есть ли в салаватских больницах какой-нибудь врач, у которого можно сделать за деньги клизму? Я сам что-то не рискую даже себе поставить, хотя вроде это нетрудно. Слышал , что женщины для похудения делают клизмы. А мне не для похудения надо-в последнее время запоры мучают. веду сидячий образ жизни. живот как и пивного алкаша стал. думаю , причина в зашлакованности кишечника.


А жрать меньше и больше двигаться не пробовал? Полы помыть, по магазинам пробежаться, детей из садика забрать, обед приготовить и так далее?
Читать противно! Клизма тебе вообще-то бы не повредила - мозги промыть. Зажравшийся ленивый тупой МУЖИК! :bad:
Ваша Клизма
 

Re: Клизмы для очистки организма

Сообщение я » 27 мар 2010, 14:42

Откуда столько злобы? Процедуры по очищению кишечника производят при любой поликлинике, их предоставляют на платной основе.Поинтересуйтесь в регистратуре. В МСЧ-20 есть процедура, которая называется гидроколонотерапия-это очищение кишечника настоями различных трав и др.(поинтересуйтесь в регистратуре). Но это не решение вашей проблемы, почистить кишечник конечно необходимо, но также изменить свое питание и образ жизни.Удачи.
я
 


Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал