Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение Вишенка » 09 апр 2010, 15:25

Здравствуйте все! Моему ребенку предложили путевку в санаторий Урал Г.Учалы.Откликнетесь, у кого дети там были, кто что слышал о нем??? сомневаюсь, стоит ли ехать так далеко, может там что-то типа нашего кардиологического санатория в 116 квартале????
Вишенка
 

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение ювента » 09 апр 2010, 19:32

я была в этом санатории, но правда очень давно, в 95 году, еще ребенком. но прекрасно помню как там было здорово- всевозможные процедуры, кабинет лфк, прогулки, игры, еда в столовой супер, персонал отличный. санеторий располагается на краю города, за ним сразу начинается лес, так что прогулки на свежем воздухе гарантированы, помню что нас возили на всевозможные экскурсии. прекрасную сауну помню, грязелечение и прочее, и прочее. не знаю как тма сейчас, но в то время там было шикарно, детских заездов было много, дети были ы восторге
Аватар пользователя
ювента
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 16:11

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 20:33

Привет! я был в этом санатории! тпм такой же санаторий как и наш! делать там вообще нечего! город маленький никуда не сходиш и думаю ваш ребёнок там просто умрёт со скуки!!!
Гость
 

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение Вишенка » 12 апр 2010, 11:32

Гость, а давно вы там были?
Вишенка
 

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение Алёна » 23 апр 2010, 20:53

Моя дочь ездила в это санаторий - впечатления прекрасные... Не хотела уезжать.... Мне самой также понравилось и обслуживание, и процедуры, и настроение ребенка...
Советую съездить.. :smile:
Алёна
 

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение Гость » 16 ноя 2010, 21:51

Да очень хороший санаторий. Кормят очень хорошо, персонал очень ответственный.
Гость
 

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение Гость » 28 май 2011, 12:25

как размещают детей???
Гость
 

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение яяя » 11 июн 2011, 20:50

Отличный санаторий!!! В одной комнате есть еще 2 комнаты в каждой по 3 человека) в каждой комнатке душевая кабинка, туалет, и шкафы
яяя
 

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение Юля » 02 окт 2011, 10:30

Очень хороший санаторий.Была там,понравилось.Лечат хорошо.С радостью бы поехала еще раз
Юля
 

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение Гость » 22 дек 2011, 08:40

привет....я была в этом санатории не раз..так то прикольно -дискотеки,бассейн,мероприятия...только жалко .когда я там была там замазывали разетки и мы постоянно бегали искали .где зарядить телефон...а вообщем туда можно съездить...
Гость
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал