Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение Гость » 16 ноя 2012, 12:07

Гость писал(а):Привет! я был в этом санатории! тпм такой же санаторий как и наш! делать там вообще нечего! город маленький никуда не сходиш и думаю ваш ребёнок там просто умрёт со скуки!!!

там интересно я там была я туда езжу каждый год по 4 раза там даже подарки дают и город нормальный :!: :!: :!: :!: :!: :good: :good: :good: :good: :good: :good: [/b]
Гость
 

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение Аделя » 28 ноя 2012, 12:24

Отличный санаторий.Моей дочери очень понравилось.Были там в 2009 году. В этом году едем опять.Надеюсь,что ничего не изменилось .
Аделя
 

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение надя » 24 май 2013, 17:06

я живу в Учалах пусть город маленький но санаторий отличный!
надя
 

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение надя » 24 май 2013, 17:08

да город нормальный!! :!: :!: :!:
надя
 

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение Анатолий » 21 окт 2013, 22:48

Я был в этом санатории с 02.10.13 по 22.10.13 вот это мне понравилось вчера только забрали я от туда уезжать не хотел. Советую всем персонал просто супер, еда отпад прогулки на свежем воздухе хорошие процедуры хоть и бассейн не глубокий но за-то полезный хвойный лфк, массаж спины, хвойные,жемчужные ванны, спелео-теропия, арома-теропия, электрофарез вот самые классные процедуры есть конечно неприятные процедуры например УФО ЗЕВА но зато полезно реально полезно я всем советую. Вообще класс каждый день дискотека мероприятия по выходным фильмы показывают jg тоже очень классный. Короче советую всем!!!
Анатолий
 

Re: Санаторий Урал Г.Учалы-стоит ли везти туда ребенка?

Сообщение Айна » 01 фев 2014, 21:33

Забрала своего 13 сына из санатория в марте того года(2013) В тот же день обнаружила у него на голове залысину небольшого размера.Приехали лечить аллергию.Теперь лечим волосы! Что только мы не пробовали-разные средства и лекарства,назначенные Уфимскими врачами.В Уфу ездили два раза -сдавали всевозможные анализы.Сейчас волосы так же выпадают.В школу перестали ходить.Едем опять в Уфу,теперь только ложиться! Очень надеемся.что это все пройдет.
Незнаю,что за процедуры там были,но больше в санаторий не поедем!
Айна
 

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал