противозачаточные контрацептивы

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

противозачаточные контрацептивы

Сообщение девушка » 31 май 2010, 09:53

Интересно кто какими противозачаточными пользуется?
Я раньше пользовалась презервативами, сейчас ощущения требуют открытости и перешла на Новинет.
Но от этого Новинета так толстеешь. Вот возникла проблемка
Слышала что еще бывают какието мужские противозачаточные таблетки
Поделитесь чем вы пользуетесь?
девушка
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Puzik » 03 июн 2010, 16:02

По поводу противозачаточных:
1. Если ты начала поправляться от Новинета - скорее всего это из-за того, что препарат однофазный, он вызывает задержку жидкости в организме - вот ты и поправляешься. Попробуй перейти на более современные многофазные контрацептивы с микродозировкой гормонов (особенно если ещё не рожала).
Вообще многие с первого раза "не попадают" на нужные таблетки, у когот начинает увеличиваться вес (если используешь контрацептивы не для своего типа организма или старого поколения), у когот очень сильно начинает болеть грудь, у когот между менструациями начинаются кровотечения... Всё это нормальные побочные явления, надо просто подобрать именно то, что подходит именно Тебе. При правильно подобранных таблетках - никаких проблем не будет. Найди время, сходи сначала к гинекологу - и вместе примите решение. тебе врач порекомендует именно те, которые подойдут в твоём возрасте и исходя из твоих личных особенностей организма (например, повышенная "волосатость" или ещё что либо). Кстати, по-правильному, решение о назначении конкретного препарата врач-гинеколог принимает на основе результатов анализов уровня различных гормонов в организме (т.е. нужна консультация и эндокринолога). Принимать их наобум не рекомендуется, особенно тем, у кого есть какие-либо проблемы с щитовидной железой, сахарный диабет и различные "женские" заболевания, тем более совместно с другими препаратами их принимать нельзя (антибиотики, другие гормоны и др.), поэтому не надо стесняться, обо всех былых болячках обязательно :!: расскажи врачу.
Я сама принимала контрацептивы на протяжении двух лет - не советую никому так делать :evil: , хотя насчёт продолжительности приёма контрацептивов у каждого врача-гинеколога своё мнение - все считают по-разному :?: , кто-то считает, что надо делать "паузы" через каждые три, кто-то через 6 месяцев, кто-то через год, кто-то говорит, что можно принимать вообще без пауз (особенно микродозированные препараты). Но все сходятся на одном: как МИНИМУМ раз в 12 месяцев надо делать трёхмесячные перерывы, чтобы организм не забыл свои естественные функции.

З.Ы. Есть много различных мнений по поводу приёма гормональных контрацептивов: что это вредно, что это нарушает внутренний, естественный ход процессов в организме. НО! Лично Я считаю, что лучше вовремя предохраняться (а таблетки дают практически 100% гарантию при правильном приёме) и сохранить свою репродуктивную функцию в норме до того момента, когда придёт желание обзаводиться потомством, чем положиться на волю случая, а потом делать аборты и лечиться от их осложнений :dance: .
Puzik
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Слов нет! » 03 июн 2010, 23:21

девушка писал(а):Интересно кто какими противозачаточными пользуется?
Я раньше пользовалась презервативами, сейчас ощущения требуют открытости и перешла на Новинет.
Но от этого Новинета так толстеешь. Вот возникла проблемка
Слышала что еще бывают какието мужские противозачаточные таблетки
Поделитесь чем вы пользуетесь?


Либо уж "Контрацептивы", либо "Противозачаточные средства". "Масло масляное". А "девушке" они зачем? (Спросила я недоуменно...) :pardon:
Слов нет!
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Девушка » 04 июн 2010, 06:55

Слов нет! писал(а):
девушка писал(а):Интересно кто какими противозачаточными пользуется?
Я раньше пользовалась презервативами, сейчас ощущения требуют открытости и перешла на Новинет.
Но от этого Новинета так толстеешь. Вот возникла проблемка
Слышала что еще бывают какието мужские противозачаточные таблетки
Поделитесь чем вы пользуетесь?


Либо уж "Контрацептивы", либо "Противозачаточные средства". "Масло масляное". А "девушке" они зачем? (Спросила я недоуменно...) :pardon:


Как зачем? Не знаешь зачем они нужны? Предохраняться от беременности
Девушка
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Вредина » 30 июн 2010, 22:14

Рекомендую свечи Фарматекс. Вводятся за 5 мин. до акта и 100% гарантия. А самое главное - не полнеешь. Я до этого пила Регулон - прибавила за год почти 10 кг!!!
Вредина
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Мария » 30 июн 2010, 23:26

Сперму-то наверное глотала, а она калорийная! Так что не в таблетках дело.
Либо не глотай, либо побольше фитнесом занимайся чтобы лишние калории сбросить!
Мария
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение врач » 01 июл 2010, 18:01

Самое лучшее противозочаточное средство -пить чай!
Доктор, а ДО или ПОСЛЕ секса?
Милочка! ВМЕСТО!!! :D
врач
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Ksu » 14 авг 2010, 13:32

врач писал(а):Самое лучшее противозочаточное средство -пить чай!
Доктор, а ДО или ПОСЛЕ секса?
Милочка! ВМЕСТО!!! :D

:lol: :lol: :lol: :good:
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Гость » 19 июл 2011, 22:18

Отдам ТРИ-РЕГОЛ на 2 цикла! Не подошел, срок годности нормальный
Гость
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение гость 2 » 20 июл 2011, 00:44

Девушка!Миленькая!Противозачаточные средства нужно пить только после консультации с гинекологом!!Лучше и плюс эндокринолог!Иначе потом вес свой не соберёте никогда!
гость 2
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал