Больница и поликлиника СМЗ в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Гость » 01 ноя 2012, 17:32

Да уж,вспомнить страшно, какие там условия,вернее полное их отсутствие!Пол года назад не посчастливилось попасть туда моей годовалой крестнице.Грязные и вонючие пациенты бомжи или алкоголики лежали в коридорах,тут же ходят дети разных возрастов,посещают один туалет,дышат таким смрадом.Через 3 дня пришлось уйти на свой страх и риск,когда ребенку немного полегчало.
Гость
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Лилёк » 01 ноя 2012, 18:31

"vip" палата 3 отделение 5 палата- полубокс
Вложения
0664.jpg
зацените унитаз и детскую кроватку
0664.jpg (445.36 ) Просмотров: 2246
0668.jpg
унылое зрелище
0668.jpg (483.97 ) Просмотров: 1891
0670.jpg
вот так потолочек
0670.jpg (471.59 ) Просмотров: 1889
Лилёк
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:43

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Лилёк » 01 ноя 2012, 18:37

все та же палата...
Вложения
0661.jpg
а из этого окна...
0661.jpg (465.37 ) Просмотров: 1894
0665.jpg
и снова потолок
0665.jpg (402.46 ) Просмотров: 1868
Лилёк
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:43

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Гость » 01 ноя 2012, 19:28

Гость писал(а):вчера забрал жену с ребенком из этого ада. Малышу 6 месяцев. Навскидку врачи скорой диагностировали ангину. До сих пор себя кляну что позволил им туда уехать. Пролежали сутки. Вернее простояли, потому что лечь на матрац в желтых и коричневых пятнах жена не решилась. Положили их в бывший туалет как я понял, т.к. в углу стоял унитаз, накрытый полиэтиленовым мешком. Обстановка в больнице напоминает декорации фильма "Сайлент Хилл", благо жена сделала фото палаты. Малыш наш ИВ, но приготовить ни смесь ни кашу было невозможно. Наутро на все доводы моей жены заведующая сказала-Ребенку хорошо там где мама, а с условиями у нас полный порядок. В итоге я беру на работе без содержания и их забираю оттуда. Хотел пройти до заведующего, да жена конфликта побоялась, удержала. Кстати по неподтвержденной ангине сыну начали колоть цефазолин 3 раза в день. Дозу так и не узнали. Отказались они говорить нам это. Обиделись видать. Знакомая жены с ребенком сбежали оттуда после того как их клопы покусали, о чем она написала в блог Хамитову. Обращение ессесно было перенаправлено в минздрав и обещали проверку прислать. Якобы на эту инфекционку жалоб уж складывать некогда.

Жесть конечно, но это не бывший туалет, а в инфекционке есть палпты для дизентирийных больных, холериков и для гих предусмотрены бокы с туалетом и окошечком для подачи пищи, еще там должен быть "предбанник" для того, что мед персонал одевал там защитный костюм.
Гость
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Туймазинский индеец » 01 ноя 2012, 23:22

Обстановка там как в фильмах ужасов.
Туймазинский индеец
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Горожанка 8 » 02 ноя 2012, 01:15

Когда счет начнем предъявлять ? Доколе терпеть нужду? Сердюков сейчас крутится,там военные не смогли изменить ситуацию.Нам ,родителям,ситуацию тем паче не изменить.Какую страну оставляем детям.Хвала чиновникам всех категории.
Горожанка 8
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение )) » 02 ноя 2012, 13:41

а кто руководит данной больницей? напишите пожалуйста фамилии, люди должны знать!
))
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Гость » 02 ноя 2012, 14:45

насколько я знаю-Путенихин. В этой ветке кто-то писал уже.
Гость
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение гость000000 » 02 ноя 2012, 15:59

У вас не верные данные главврач этой больницы Хабибуллин
гость000000
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение медработнник я » 01 янв 2013, 03:58

я выложила фотки в контакте в группе ГОРОД САЛАВАТ, ИШИМБАЙ, НОВОСТИ, КРИМИНАЛ, ПОЛИТИКА это кошмар,у зеков которые убили по 5человек таких условий нет(знаю что пишу ).А зв.отд.Алексеева
медработнник я
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал