Больница и поликлиника СМЗ в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Гость » 17 мар 2011, 22:42

Мы с ребенком лежали прошлой осенью с поносом. Для детей там вообще нет никаких условий, палаты не оборудованы,кроватки для ребенка нет, и не с кем оставить, даже уходя в туалет. приходилось терпеть, пока спать не уложишь. На все отделение один туалет- и для мужчин, и для женщин, и для детей ужас! и это в отделении у кого понос! При поступлении у врача поинтересовалась, чем нас будут лечить-сказал, что проколят антибиотики, а если вас что-то не устраивает , то можете поискать другую больницу!
Гость
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение гость-ъ » 13 июн 2011, 16:46

ЧП в инфекционной больнице 13.06.11 на обед было предложено .ПРОКИСШИЙ СУП на второе ПРОКИСШАЯ КАША!!!!!!!
гость-ъ
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Гост » 13 июн 2011, 17:46

гость-ъ писал(а):ЧП в инфекционной больнице 13.06.11 на обед было предложено .ПРОКИСШИЙ СУП на второе ПРОКИСШАЯ КАША!!!!!!!

В первый раз что ли?
Гост
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Гость » 13 июн 2011, 20:02

Читая посты и отзывы о больнице СМЗ, лучше назвать тему так...


"Лечение в инфекционной больнице СМЗ - Бес пердел!"
Гость
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Гость » 14 июн 2011, 08:40

Надо сразу жаловаться саноэпидемстанцию города Салавата, там помоему Степанов главный вот пусть и разберется, а также написать в прокуратуру, что больных уже и за людей не считают помоими кормят , а где же главный врач этой больницы?
Гость
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Гость » 01 ноя 2012, 10:42

вчера забрал жену с ребенком из этого ада. Малышу 6 месяцев. Навскидку врачи скорой диагностировали ангину. До сих пор себя кляну что позволил им туда уехать. Пролежали сутки. Вернее простояли, потому что лечь на матрац в желтых и коричневых пятнах жена не решилась. Положили их в бывший туалет как я понял, т.к. в углу стоял унитаз, накрытый полиэтиленовым мешком. Обстановка в больнице напоминает декорации фильма "Сайлент Хилл", благо жена сделала фото палаты. Малыш наш ИВ, но приготовить ни смесь ни кашу было невозможно. Наутро на все доводы моей жены заведующая сказала-Ребенку хорошо там где мама, а с условиями у нас полный порядок. В итоге я беру на работе без содержания и их забираю оттуда. Хотел пройти до заведующего, да жена конфликта побоялась, удержала. Кстати по неподтвержденной ангине сыну начали колоть цефазолин 3 раза в день. Дозу так и не узнали. Отказались они говорить нам это. Обиделись видать. Знакомая жены с ребенком сбежали оттуда после того как их клопы покусали, о чем она написала в блог Хамитову. Обращение ессесно было перенаправлено в минздрав и обещали проверку прислать. Якобы на эту инфекционку жалоб уж складывать некогда.
Гость
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Город Салават.ру » 01 ноя 2012, 11:06

Гость писал(а): Обстановка в больнице напоминает декорации фильма "Сайлент Хилл", благо жена сделала фото палаты.

Гость, пожалуйста, выложите фото сюда!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение 123456 » 01 ноя 2012, 12:19

Согласна,все отделения больницы СМЗ напоминают " Сайлент Хилл",не забывайте,больнице уже больше 50 лет,я не знаю,когда там был последний раз кап. ремонт. Да там все отделения не подходят под нормативы. В том числе и пищеблок. Нашей администрации по хер на больницы,слава богу что хоть "Газпром" взялся за детскую. А про хир.центр вообще молчу,его 20 лет ни как достроить не могут,должны еще лет 5 назад полностью здать.
123456
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Р » 01 ноя 2012, 12:53

Я когда то лежала в этой больнице. Правда было 18 лет назад....мда с тех пор видимо там всё стало сильно хреново. Я сама попала после отравления(яичницей)не легла бы, если бы не было опасности сальмоналиоза, да и увезли по скорой... лежала в палате одна на первом этаже. Кормили чаще всего гречневым супом, каши, макароны с котлетой,но ни разу не было супа из прокисшего молока. А вот когда дети заболевали отказывалась туда ложится. Для детей там совсем нет условий это точно. Но если бы сейчас попала туда и была бы ткая ситуация, я бы точно жалобу накатала.
Р
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ-беспредел!

Сообщение Гость » 01 ноя 2012, 15:51

Фото выложу обязательно. У жены в телефоне. Для всех кто не желает находится в стороне погуглите в сети "детская инфекционная больница" г. Миасс. Ситуация один в один. Только там одни детки в инфекции, а у нас вперемешку и дети и взрослые всех возрастов. Там отец девочки смог эту ситуацию сдернуть с мертвой точки. И нам нужно проявить инициативу и желательно массовую. Если не ошибаюсь, деньги из федерального бюджета выделяют уже года 2 на реконструкции обьектов минздрава.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал