Больница и поликлиника СМЗ в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ - беспредел!

Сообщение знаю что говорю » 26 янв 2013, 02:34

в этом году мне посчастливилось лежать в смз больнице имеено с пиелонефритом. была я в терапевтическом отделении, потом хотели перевести в урологию, но я уехала в уфу. в инфекционке держат с заразными инфекционными заболеваниями. но не с почками
знаю что говорю
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ - беспредел!

Сообщение kesha » 26 янв 2013, 18:11

Профан, лучше покопайтесь среди людей своей профессии, врачи в данном случае все сделали правильно. Я сама врач 8-)
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ - беспредел!

Сообщение scorpion1302@mail.ru » 03 апр 2013, 14:50

В июле 2012 попала с маленькой дочкой туда и чуть не потеряла ее .Я в шоке мед.персонал ужасный ,медсестры ставят себя выше врачей твари больше слов нет!!!!!!!!!!!!!
scorpion1302@mail.ru
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ - беспредел!

Сообщение Робен Гуд » 08 апр 2013, 15:01

Слышал, что в инфекционке палата для больных детей переделана из туалета?! На стенах кафельная плитка и тому подобное!? От расказа был в шоке, хотя что удивляться это же смз.
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ - беспредел!

Сообщение Гость » 08 апр 2013, 19:13

Робен Гуд писал(а):Слышал, что в инфекционке палата для больных детей переделана из туалета?! На стенах кафельная плитка и тому подобное!? От расказа был в шоке, хотя что удивляться это же смз.

еще один безграмотный. Читай выше
Гость
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ - беспредел!

Сообщение Уже здоровая » 08 апр 2013, 19:50

Как -то случился со мной приступ желчно-каменной болезни, пришлось вызывать скорую.Приехала какая-то заспанная врачиха (по другому не хочу ее называть), наорала на меня и сказала, что мол еще раз вызовешь-увезем в инфекционку.(Сейчас я безмерно рада, что она меня не взялась оперировать, что не попала в ее лапы ). Короче, пугают они нас инфекционкой. :D
А камни вместе с пузырем вскоре-таки мне удалили в хирургическом корпусе (месяц спустя), очень и очень удачно :smile: , за что хирургу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Уже здоровая
 

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ - беспредел!

Сообщение Робен Гуд » 08 апр 2013, 22:23

Гость писал(а):
Робен Гуд писал(а):Слышал, что в инфекционке палата для больных детей переделана из туалета?! На стенах кафельная плитка и тому подобное!? От расказа был в шоке, хотя что удивляться это же смз.

еще один безграмотный. Читай выше

Не уважаемый Гость! Во первых я писал с мобильного телефона! Во вторых может мне весь форум перечитать?! И в третьих, что читать выше, где ответ на мой вопрос? И в четвертых - ты такой грамотный, что начинаешь предложение с маленькой буквы!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ - беспредел!

Сообщение профан » 09 апр 2013, 01:13

Робен Гуд писал(а):Слышал, что в инфекционке палата для больных детей переделана из туалета?! На стенах кафельная плитка и тому подобное!? От расказа был в шоке, хотя что удивляться это же смз.

Робин , ты наверное про боксы говоришь . Если про них , то это не палаты для детей . Там и спидушники лежат . Что организованы они по дебильному , тут я полностью согласен , вход со двора - это мог только дебил придумать , по идее должен быть шлюз внутри помещения ( представьте каково приходится медсестрам зимой да еще в метель ), а плитка там обязана быть по определению . Санобработка предусматривает моющиеся стены и полы с потолками , так же кварцевание .
Врач , иди ка почитай врачебные справочники по заболеваниям . Может грамотней станешь .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ - беспредел!

Сообщение профан » 09 апр 2013, 02:08

scorpion1302@mail.ru писал(а):В июле 2012 попала с маленькой дочкой туда и чуть не потеряла ее .Я в шоке мед.персонал ужасный ,медсестры ставят себя выше врачей твари больше слов нет!!!!!!!!!!!!!

Слыш ты НЕ ТВАРь . На тебя бы еще посмотреть , что ты за мамаша . Там медсестры есть которые всю жизнь там проработали и знают поболее некоторых врачей-гасторбайтеров . Вот они то и спасают . Грудничкам колят системы в голову , т.к. только там есть нормальные вены у них . Врачи этого не делают , они только назначают лечение . Так вот мамаши , не все , вместо того чтобы зафиксировать ребенка и держать его пока система не прокапает , скачут по коридору в курилку с мужиками курить и жопами крутить .
Дежурные врачи в инфекции - это отдельная тема . Есть среди них нормальные , не высокомерные , спецы , понимающие , что в разных отделениях своя специфика заболеваний и советующиеся при назначении с медсестрами , т.к. через их руки проходят в вены , мышцы и желудки тонны лекарств и практически все знают дозировку лекарств при заболеваниях по весу и возрасту больных , т.к. они каждую смену заполняют в историю назначения врачей именно этого отделения . Старая и опытная медсестра никогда не вольет в ребенка смертельную дозу лекарства по назначению врача , а обязательно заметит нестыковку в назначении . Не думайте что я что-то выдумываю , дежурные врачи они разные приходят , кому-то важны деньги за дежурство и им пох больные . А ТЕМ БОЛЕЕ МНЕНИЕ МЕДСЕСТРЫ ...
КЕША , вы врач ИНФЕКЦИОННОГО отделения ??????? ИНФЕКЦИОНИСТ ??? Вы не купили свой диплом ??? Правильно -это когда язву желудка лечит гастроэнтеролог , а не инфекционист ... развелось знатоков врачей , что уже второе кладбище полным полно .
Я близко общался с врачем этого отделения , ныне покойного ( царство ему небесное , прекрасный был человек и СПЕЦ ) , так вот я знаю как и кем заполняются койко места заведующей этого отделения и знаю почему она это делает - ДЕНЬГИ . И меня не капли не удивила информация что сейчас за отдельную палату она на карман кладет энную сумму . За каждую законченную историю болезни она имеет оплату , поэтому рядом с кормящей мамой там можно увидеть бомжа с алкогольной интоксикацией . А консультация фельдшера скорой помощи - " Скажите что у вас понос и вас положат в больницу " тоже говорит о многом , вот они и везут туда кого попало и с чем попало . Я помню случай когда в инфекции человека лечили до тех пор пока не перевели в реанимацию хирургического отделения , где после запоздалой операции человек успешно скончался , как после этого спешно переписывались анализы задним числом ...
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Лечение в инфекционной больнице СМЗ - беспредел!

Сообщение парампа » 10 апр 2013, 12:03

БЫЛА В БОЛЬНИЦЕ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ ВИДЕЛА ЕЩЕ НЕ ГДЕ.РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НЕ ГОВОРЯТ И ТОЛЬКО ДАЮТ ТАБЛЕТКИ ДРОТАВЕРИНА.РЕМОНТ НЕ ДЕЛАН ДАВНО И ОДИН ТУАЛЕТ НА ВСЕХ.МЕДПЕРСОНАЛ ГРУБО ОБРАЩАЕТСЯ НЕКОТОРЫЕ СМЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ.
парампа
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал