Больница и поликлиника СМЗ в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Больница инфекционное отделение СМЗ в Салавате

Сообщение Евгений Малёткин » 28 окт 2015, 17:01

Самые 1ые отзывы я соглашусь,это именно так!!,А вот подставные-которые да как хорошо там да всё чисто пишут,вы чё иддите в дет сад и там детей учите как щи готовить,а этот форум точно не для вас-животный мир,чё вы аноним,я оставил кто !сёдня я сбежал оттуда,забывают,не умеют,одна 2 дырки сделала не может,2 ую позвала,тоже самое один водин,позвали главную та поставила,лёг вчера,глюкозу делали!представляете мама мне потелефону говорит спроси какие антибиотики колят?я у сестры спрашиваютоже,она называет,лекарства которые мне колят! Вы не поверите они мне не один укол не сделали,глюкозой температуру хотят сбить,и по тренироватся на мне что я им всем и сказал,я 40температура,сказали орви.да орви я в туалет сходил и всё прошло,щас всё внутри горит,сердце уже колит не перестает,походу пневмания но они там деревяшки,чтоб ваших детей твари так лечили,я оставил свои данные,найдите меня кто там пишет потставные утки-что всё хорошо!я вас привезу тудаи еб.... Каждую тварь тыкну в докозательство!да и на приём там у терапевта не попасть,просидел я и не важно что я полу мёртвый,я сказал да идите вы на х...,вы здесь калечите и когда спускался,санитарка одна тихонько сказала,идите на губкина там нормально вас примут,а здесь бардак,не кому не надо всем по 80лет,ей дествительно стало меня жалко,и вот с губкина после анализов-рентген,дали напровление в эту дыры,почему я ушол?,да я за себя уже стал боятся,мысли посещать хорошие стали,думаю,щас свяжу их в палате в одной и всех кто там лежит позову пусть тоже на них потренируются системы ставят,глюкоза во вред не будет!!!как ещё,я походу до утра не дотяну,легко будет найти по числам и событиям кто меня принимал,кто куда напровлял вот этим подонкам чтоб за халатность дали по пажизненому заключению! И добавлю я что творится там знаю изнутри,коллектив об этом какой год обсуждают главрачс главбухой хорош деньги воровать бюджетные,своим работникам урезаете по чуть с каждой,не плохая сумма ,с этих денег даже а море ездили,могу год конкретно назвать,возмут вас за сраки люди в чёрном и на парашу-чтоб вчуства пришли !пока
Евгений Малёткин
 

Re: Больница и поликлиника СМЗ в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 07 ноя 2015, 08:38

Защита от гриппа. В ожидании эпидемии. Главной защитой от гриппа остается прививка.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Больница и поликлиника СМЗ в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 04 дек 2015, 15:43

Салаватцы стоят в очереди к врачу по 10 дней
В учреждениях здравоохранения городов Уфа, Октябрьский, Салават, Аскинского, Бижбулякского, Ишимбайского и других районов бесплатные медикаменты не выписывались детям до трех лет.

По данным фактам территориальные прокуроры внесли в адрес руководителей медицинских организаций представления, по результатам рассмотрения которых приняты меры к устранению нарушений, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

В Городской больнице г. Салавата время ожидания приема врача для многих пациентов превысило 10 рабочих дней с момента предварительной записи. Кроме того, ряд специалистов учреждения работали с просроченными квалификационными сертификатами.

По данным фактам в адрес главного врача учреждения внесено представление, а также возбуждено административное дело по ч. 2 ст. 19.20 КоАП РФ (осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, без специального разрешения). Ход и результаты их рассмотрения находятся на контроле прокуратуры.
http://bashprok.ru/news/news.php?ID=35303
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Больница и поликлиника СМЗ в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 31 янв 2016, 20:21

Береги здоровье. Холодное время года традиционно ассоциируется у нас не только с праздниками, но и с эпидемиями. До нашего города вирус свиного гриппа пока не добрался, но медики понимают, что это временное явление, поэтому уже готовы ко встрече. О том, как распознать заболевание, что делать в случае заражения, и другие советы врачей- в сюжете.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Больница и поликлиника СМЗ в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 12 апр 2016, 11:06

В контакте пишут:
Хотелось вам показать Кошмар наших больниц
, мы с дочкой пролежали с Ангиной в СМЗ Инфекционном отделение , такого я ещё не встречала , моей дочери два года , нас положили во взрослое отделение где лежат заразными инфекционными болезнями взрослые , в палате было очень холодно ,ветер прям гуляет , на фото я вам показала все прелести нашей палаты , унитаз стоит прям возле обеденного стола, стульев нет , простынь постелена прям на голый дермантин , штор нет , повесили просто простыню и отношение у персонала не ахти.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Больница и поликлиника СМЗ в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 29 июн 2016, 08:37

В ВК пишут:
Сегодня решил всё-таки вылечить исколеченные льдом ноги,думал знаменательный день будет,в итеге настроение моё резко кануло в глубокую чёрную яму врача Юмагузина Фатих Фарихович.Дело было в плохом обслуживание,запись была на 9:15,я как порядочный человек подошёл в 9:11,узнал о людях передо мною,в итоге врач вышел из кабинета в 9:14 при том что у него куча больных в коридоре и ушёл куда-то,я и женщина у которой запись на 9:10 сидели и ждали его,вернулся он в 9:31,начал принимать не людей из очереди, не тех кто по времени,а каких-то людей,которых он все время заводил с собой с первого этажа,итогом время 10:40 я и женщина до сих пор сидим в очереди и ждём когда он вернётся в кабинет,так как он снова вышел,ругаться смысла нет,проще пойти и написать жалобу глав врачу,жалобу,которую просто про игнорируют....
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Больница и поликлиника СМЗ в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 21 авг 2016, 12:52

Девушка в ВК пишет:
Хочу рассказать как я провела 4 замечательных дня в больнице СМЗ во llтерапевтическом отделении. При имеющихся местах в палатах меня положили в коридор .
У них не оказалось даже новилки. На многочисленнные просьбы измерить давление слышала в ответ"если плохо нечего ходить лежите в постеле". Таблетки пациентам выдают руками,вместо специальнх контернеров. А вчера ,когда начался ливень и начал заливать пол сквозь старые сломаные окна пациентов самих заставляли брать тряпки и вытирать пол насухо. Повсюду грязь в туалете огромные тараканы. Я конечно,понимаю за такую зарплату немногие согласятся работать, однако, каждый для себя принял решение,чем и где ему заниматься. К хамству на рынке, на улице мы постепенно начинаем привыкать,но к наглому,унижающему твое достоинство и без того ослабленное болезнью это подло.Спасибо вам за все родная медицина!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Больница и поликлиника СМЗ в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 23 янв 2017, 00:34

Почему забор крови на общий анализ теперь производится из вены?
Комментируют в ГБУЗ РБ Городская больница город Салават:

— Венозная кровь — лучший материал не только для биохимических, гормональных иммунологических показателей, но и для общеклинического исследования крови. В КДЛ ГБУЗ РБ ГБ г. Салават применяются высокотехнологические гематологические анализаторы, предназначенные для работы с венозной кровью. Эти гематологические анализаторы сертифицированы и стандартизированы только для работы с венозной кровью. Помимо этого, кровь,в зятая из вены, делает результаты исследования более точными. «Капиллярный» метод (кровь из пальца) уже устарел: он может дать огрешности. Дело в том, что во время забора крови из пальца из-замежклеточной жидкости может произойти деформация клеток крови. В результате
появляются микросгустки, сводящие на нет все исследования. В венозной крови межклеточной жидкости нет, и, соответственно, клетки крови не разрушаются.

Для общеклинического исследования кровь из пальца рекомендуется брать вследующих случаях:
- при ожогах, занимающих большую площадь поверхности тела пациента;
- при наличии у пациента очень мелких вен или если они труднодоступны;
- при выраженном ожирении пациента;
- при установлении склонности к венозному тромбозу;
- у новорожденных.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение не хочу болеть » 17 фев 2017, 23:15

Город Салават.ру писал(а):В ВК пишут:
Хочу поставить в черный список процедурный кабинет поликлиники "Строитель" Вот уже неделя, как имею несчастье посещать данный кабинет ежедневно.Для тех,кто подзабыл какие опции вас тут ожидают под напомню...Ор типа (что приперся в ботинках, видишь объявление висит: вход строго в бахилах!) начинается с порога Вы будете приятно удивлены выстояв очередь ,узнать что инъекции без спиртовых салфеток (которые оказывается обязаны приобретать больные)не ставятся!.....Все общение с больными, (которых заводят в кабинет толпами не зависимо от пола) не давая время на подготовку к процедуре происходят в агрессивном , презрительном подтексте,Особо изощряется дамочка в возрасте - человек неуравновешенный, с явным диагнозом- мании величия .на элементарный вопрос(пожилой женщины) о графике работы на субботу, которая почему то расходиться графиком указанным в регистратуре была облита такой словесной грязью, что уходила в шоковом состоянии .Я конечно понимаю,всякое может быть,там нервы,проблемы в семье и тп.Но зачем же нормальным людям,беспокоящимся за свое здоровье портить настроение,и так изрядно испорченное болезнью?

А меня привела в ужас лаборатория забора крови в поликлинике СМЗ. Один и тот же мед.работник разливал мочу по колбам, а в промежутке между этим занятием брал кровь из пальца у пациентов. У нас что дефицит мед. работников? Или досокращались до такой степени?
не хочу болеть
 

Re: Больница и поликлиника СМЗ в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 16 мар 2017, 14:21

В ВК пишут:
Моя дочка с внучкой 1,5 годика лежит в инфекционной больнице в смз.вот это им принесли на обед.и сказали что капуста для мамы,а картошка ребёнку.я вот удивляюсь,что за повара там работают,которые не могут сварить нормальную еду.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал