Женская консультация города Салавата

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение leto » 08 ноя 2014, 12:39

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда можно написать жалобу на врача - гинеколога?
leto
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 12:35

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение leto » 08 ноя 2014, 12:46

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда можно написать жалобу на врача ? 7 ноября по направлению легла на дневной стационар, чего я только не услышала в свой адрес от врача, было такое ощущение, что я пришла к ней домой и попросилась пожить у нее. Выписали лекарства, которые я должна была получить в кабинете (Дюфастон), на что был дан ответ: "Вы только легли, пейте пока свои, приходите в понедельник.." Я не пойму, она, что из своего личного кармана их дает? Что вообще происходит?
leto
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 12:35

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение зима » 17 ноя 2014, 17:46

в прокуратуру
прошу провести проверку и т д .
зима
 

Re: физкабинет

Сообщение А.М. » 14 дек 2014, 10:48

Прочитала сообщение Алианны от 13.06.2014 г. и сразу поняла о ком идёт речь! Тоже проходила лечение в физкабинете в декабре этого года. Была просто поражена грубостью и наглостью данной особы. Пришла на электрофорез, а дело чуть до драки не дошло. В то время, пока я лежала на кушетке принимая лечение медсестра стояла надо мной и орала: и простыню я постелила неправильно, и вещи свои я не должна была заносить в кабинку, и не туда их поставила, надо было поставить на стул ( стул в кабинке был только один и он был занят вещами другой пациентки, поэтому я поставила пакеты с вещами на пол рядом с тумбочкой) и т. д. и т. п... В общем вылила на меня весь свой негатив, всё своё раздражение. Нет бы до начала процедуры, пока я не легла на кушетку, и пока не были установлены электроды спокойно объяснить как правильно стелить простыню, помочь разместить вещи! Видно было по ней, что дело вовсе не в том, что я что-то делаю не так, а просто ей хочется привязываться, ругаться и выбрала она для этой цели меня, так как внешне я произвожу впечатление человека слабого, не способного за себя постоять. Возможно с другой женщиной она бы не посмела так обращаться. Естественно, мне всё это надоело, так как я пришла лечиться, а не слушать её тяфканье и я ей ответила. Как говорится, каков привет - таков ответ. Дальше было ещё интереснее! Через некоторое время она вновь вошла в кабинку, чтобы заняться "моим воспитанием". Так как, у меня не было желания слушать её "умные речи", она, чтобы заставить меня слушать ударила меня по ноге! Ну раз она "распускает руки", мне пришлось " распустить ноги". Вот такое лечение! Прошу прокомментировать.
А.М.
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Алла » 19 янв 2015, 19:09

А я считаю, что на прием нужно заходить с включенным диктофоном на телефоне и предупредить врача об этом!!это какой стимул чтобы не грубить
Алла
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение infini8@ » 06 апр 2015, 20:15

Это какой-то ужас! Привезли меня на скорой с болями в женск.конс. 06.04.2015 примерно в18часов., чтобы исключить диагнозы связаные с данной поликлиникой. Как только переступила порог 217 каб. полилась грязь от врача.
Мне сказали-"Чего приехала, не даешь спокойно посидеть".
При осмотре на меня начала кричать" Чего ты приехала, у тебя ничего нет, только зря нас гоняешь, скорая помощь тебе не такси"...
Это что то!!!
Как с этим бороться. ,К кому обратиться с жалобой?
Подскажите пожалуйста?
infini8@
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение lilu3030 » 07 апр 2015, 18:46

Жаловаться вышестоящим бесполезно, т.к. "рыба гниет с головы".Не так давно была лично "обласкана" этим руководством при целом коридоре народа. Хотя как специалист, который принимал меня в свое время за деньги, очень помогло.
lilu3030
 

Re: Женская консультация. Родовой сертификат

Сообщение Cdtnf 1 » 13 ноя 2015, 13:19

Незнание врачами в Салаватской женской консультации этого закона, не снимает с них ответственности за потраченные нервы беременных женщин, особенно пункта №6 о выдаче родового сертификата. Они обязаны выдать сертификат даже если у женщины временно нет регистрации по месту жительства, СНИЛС или полиса по тем или иным причинам, указав эти причины в самом родовом сертификате .Полную информацию по этому вопросу можно найти тут http://subsidii.net/
6. Родовые сертификаты выдаются женщинам при предъявлении ими паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, полиса обязательного медицинского страхования и страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

При отсутствии у женщины полиса обязательного медицинского страхования, страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования либо документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства (пребывания), услуги по медицинской помощи оплачиваются при наличии в соответствующих графах талонов родовых сертификатов отметки о причине отсутствия документов.

html на сайте Родовой сертификат

Правила получения и использования родового сертификата 2015 - Приказ от 16 июля..
subsidii.net
Закон о порядке и условиях получения
Cdtnf 1
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Гость12345 » 28 янв 2016, 06:59

ЖК это отделение ада в Салавате! По прописке на учёт встала к Гараевой. Ощущение, что она вообще ветеринар, а беременную женщину впервые видит. В высказываниях с медсестрой соревновались: и поздно то замуж вышла, и как умудрилась понабрать букет всего ( кардиолог и эндокринолог только), и что я вру о незнании правил очереди, и ксерокопии не сделала как надо! А диагнозы от неё просто сказка: тромбоцитопения (факт 166, норма 140-300), из-за одного пониженного показателя гармонов-патология, сахар повышен-срочно к эндокринологу ( впервые за всю мою историю повысился и при этом тоже был в рамках нормы). В общем тихий ужас, все делается, чтобы снять с себя ответственность. Медсестра при ней отдельный разговор-ведёт себя будто главврач, с упрёками и нравоучениями. Хочу сменить участкового, это практикуется? И к кому лучше перейти?
Гость12345
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 23 май 2016, 09:13

U news. В Салавате прошел мастер-класс по правильному вскармливанию детей
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал