Женская консультация города Салавата

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Мура » 08 мар 2014, 22:38

Девушки, кто знает, обязательно ли нужно идти на прием с мамой, если тебе нет 18?
Мура
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Рума » 09 мар 2014, 01:53

Мура писал(а):Девушки, кто знает, обязательно ли нужно идти на прием с мамой, если тебе нет 18?

Да, обязательно. И маме раскажут о всех твоих сексуальных утехах - о том что куда и как в том числе и в попу если давала :girl_blum:
Рума
 

Гинеколог начал ласкать

Сообщение Биркова » 04 апр 2014, 00:59

Пошла на прием к гинекологу, а он начал ласкать меня там и приставать :oops: Девочки были ли вы в такой ситуации. Фамилию полностью писать не буду, но Дм....в. Поделитесь опытом
Биркова
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Ёлка » 17 апр 2014, 00:08

Девочки, кто ходил на второе УЗИ к Науменко платно? Какие впечатления? Или лучше в женской пройти?
Ёлка
 

Re: Гинеколог начал ласкать

Сообщение 123456789 » 17 апр 2014, 20:54

Биркова писал(а):Пошла на прием к гинекологу, а он начал ласкать меня там и приставать :oops: Девочки были ли вы в такой ситуации. Фамилию полностью писать не буду, но Дм....в. Поделитесь опытом

Были посмотрите viewtopic.php?f=16&t=3534
123456789
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Алианна » 13 июн 2014, 16:37

Наша женская консультация-это дурдом!!! им бы переехать на Чапаева,рядом с психушкой или всему персоналу подлечиться там... Начнём с регистратуры: в принципе там у меня никогда проблем не возникало,девчёнки там норм. Но "посчастливилось" мне побывать в физ. кабинете и есть там одна особа,которая возомнила о себе фиг знает что,зовут её Эльза,фамилия кажется Абдульманова. Ходит всегда задрав нос,с пациентками обращается грубо,когда её смена к телефону вообще не подходит или подходит через раз! Не дослушав вопроса бросает трубку! По закону подлости частенько попадала в её смену и если физкабинет допустим работает с 2х,то еще сидишь ждёшь её около часа. Ведёт себя как будто начальница :D хотя сама простая медсестричка. К работе подходит безответственно,в кабинете вечно её не найдёшь и куда смотрит заведующая? в мсч 20 такого нет,хотя и те и другие такие же медики.
Алианна
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Крис342323 » 15 июн 2014, 20:25

Кто ходил на УЗИ к Мияновой? Как она смотрит, были ли проблемы?
Крис342323
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Alicealice449 » 30 июн 2014, 14:19

Девочки, подскажите: нужно вставать на учёт по беременности, по участку Войтова, была у неё один раз - хватило выше крыши, в жк вообще не ходок, врачей никаких не знаю. Посоветуйте пожалуйста, чтобы и специалист хороший был, и, как человек, адекватный. Я вот тут почитала, хорошо отзываются о Шигаповой, Дубинине и Юмагуловой. Можете что-то сказать?
Alicealice449
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение ueptkmrf » 02 июл 2014, 22:40

иди лучше к липуно8ой или к шигапо8ой=
)
ueptkmrf
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Гость » 02 июл 2014, 22:43

я ходила без мам мама там не нужна
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron