Женская консультация города Салавата

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Женская консультация

Сообщение стерва » 18 окт 2010, 00:35

сама стояла на учете у сергеева,во время беременности деньги не драл,но потом после родов пригласил на прием на вмс.до сих пор вмс никогда не ставили ,были противопоказания.но как мне было больно во время этой процедуры,а он только ржнт после 4х родов и больно? мало того задел сосуд,море крови я чуть сознание не потеряла,а ему все смешно и содрал 500руб.у меня потом2 мес сукровица была,звонила акушерке,говорит нормально.лето жара и вонь такая в день несколько раз подмывалась,в итоге позвонила заведующей .выяснилось вмс после родов ставится бесплатно и таких выделений с запахом не должно быть,когда все это предъявила на приеме сергееву и потребовала деньги обратно он сказал что вернет деньги только после удаления вмс
стерва
 

Re: Женская консультация

Сообщение Albina » 18 окт 2010, 18:52

Стерва, ВМС 100% ставится бесплатно!!!! требуйте свои деньги! сергеев мне тоже не понравился. как-то экстренно пришлось обратиться к нему, смена моей акушерки уже закончилась! у меня был маленький срок беременности, всего 5 недель и я примчалась с работы с кровянистыми выделениями..так он сидел впаривал (продавал) мне таблетки вместо того, чтобы оказать хоть какую-то помощь....до сих пор неприятный осадок остался! хотя от многих слышу очень положительные отзывы о нем и во время приема и во время принятия родов!
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Женская консультация

Сообщение случайный гость » 31 окт 2010, 16:17

На 30 недели мне бесплатно выписали Элевит, всю беременность ни разу в очереди не сидела, у нас у Дубинина по записи и все в срок - никаких блатных. Врач требовательный, но справедливый. А вот простым (не беременным и не после родов) попасть на прием сложно - это правда...
случайный гость
 

Re: Женская консультация

Сообщение случайный гость » 31 окт 2010, 16:19

Кстати и УЗИ тоже бесплатно проходила и без проблем записывали
случайный гость
 

Re: Женская консультация

Сообщение Гость » 01 ноя 2010, 10:49

сима писал(а):хочу прокомментировать какой врач хороший а какой плохой, девочки а ВЫ сначала задумайтесь как протекает ваша беременность-у кого какие проблемы возникают-с нашей то экологией и как следствие этого то анализы плохие,то давление, то живот болит.... а затем ругайте того или иного врача... я сама сейчас наблюдаюсь у Сергеева-и ничего плохого сказать не могу что о нем тут писали...никаких платных анализов или платных УЗИ он мне не назначал,витамины выдал сразу на весь срок бесплатно...а вот на счет Дубинина-у него стояла на учете моя подруга по беременности-так вот уж точно "достал"-то прибавила мало-плохо, то прибавила много -то же плохо...некоторые приемы даже сердцебиение не слушал...во общем она была рада когда он был в отпуске или на больничном...а на счет очередей-нет никакой разницы платно или бесплатно...недавно проходила очередное УЗИ...в очереди просидела 1,5 часа...так с нами в порядке живой очереди сидели как мы бесплатно так и с платными талонами женщины...так что решайте сами...КАК В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ :smile:

не знаю по какому принципу он отбирает, но может вы работаете на сносе, тогда да, перед ними бегают, с ними носятся как с писанной торбой. Любой каприз, как гриться...
Гость
 

Re: Женская консультация

Сообщение Гость » 11 ноя 2010, 01:24

Девочки, у меня вопрос: после прижигания шм кто-нибудь за дальнейшее лечение платил? Мази сами покупаем. Просто странно, что деньги берут в кабинете, не оборудованным кассовым аппаратом (иронизирую)... И что ж они за операцию такую злостную (по современным меркам) ни копейки не взяли, а тут "дерут"... и правомерно ли это?
Гость
 

Re: Женская консультация

Сообщение Гость » 11 ноя 2010, 12:07

Я после прижигания платила по моему, 150 руб,за то что бы ходить на обработку марганцовкой,но это не обязательно было,мне сказали хочешь ходи,не хочешь не ходи.Выписали свечи какие-то,я уже не помню,естественно за свой счет.Надо радоваться,что хоть само прожигание бесплатным было :smile:
Гость
 

Re: Женская консультация

Сообщение Albina » 14 ноя 2010, 22:25

ой и я платила. этим летом, правда не помню сколько,но никакие медикаменты я не покупала...все включено так сказать)))))
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Женская консультация

Сообщение Гость » 16 ноя 2010, 13:32

была на лечении после прижигания... всё удивлялась - почему вставить тампон стоит 70 р. за раз??? отдаю медсестре и тут проверка заходит, она только и успевает деньги накрыть бумагами, вся побледнела)) надо было мне минутой позже деньги протягивать)))
Гость
 

Женская консультация

Сообщение abuccenia » 19 ноя 2010, 13:03

К нашему терапевту ходила последний раз в мае - тоже негатив - просидела у нее перед дверью 2 часа, а потом оказалось, что мои анализы еще потеряли где-то и меня посылали их искать. Жуть.

Что и Синькова уволилась из женской консультации?
abuccenia
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал