Женская консультация города Салавата

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Гость » 18 сен 2012, 15:23

начиталась кошмаров тут и встала в стерлике на учет... но хотелось бы узнать про роддом - там так же кошмарно или еще хуже?
Гость
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Гость » 18 сен 2012, 15:28

Гость писал(а):В нашем квартале врач Юмагулова. Такая истеричка! наорет ни за что. Безграмотная. Можно ли ходить к другому врачу?


Если вы по беременности, то вы имеете право вставать на учет в любую консультацию и к любому врачу на ВАШ выбор. Для этого и существует родовой сертификат. Но если вы не по беременности, а по гинекологии просто, то врачи стараются "чужих" не брать, поскольку "мороки больше"=свои+чужие
Гость
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Гость » 18 сен 2012, 15:32

Гость писал(а):
змейка писал(а):Да...со многими я сейчас соглашусь!Вот только про регистратуру не могу сказать ничего плохого - две беременности подряд и всегда мило улыбались мне в регистратуре и выдавали талончики...Ну наверное, начну с первой беременности - забеременела в 2008 году, пошла вставать на учет - попала к Дойниковой - это просто тихий ужас...и малолетка я залетная (мне было уже 19 лет и муж хотел ребенка), и нищета - мотивировала тем, что снимают квартиры и рожать еще пытаются, разводят нищету...на месяце 5-ом мне диагноз поставила - ребенок у меня даун, обвит пуповиной и вообще уже умер....Прихожу с УЗИ (на узи только к Науменко ходила) и показываю, что все хорошо, ребенок развивается просто идеально, а она мне и говорит, "я же лучше знаю, по тебе и так видно"...была прибавка в весе.... первый раз прибавила в весе после сохранения беременности - а как там не прибавить - кушаешь и спишь, потому что больше ничего делать не разрешали...а вот то что у меня до этого большие потери веса были - это не было замечено!Идти в больницу для меня было просто что с чем то...потом уже муж не выдержал моих слез и истерик и пришел со мной на прием - как она улыбалась и какая я хорошая была, я была просто в шоке..но все равно я перевелась от нее к Войтовой - там тоже ничего хорошего не услышала...слава Богу получила сертификат, а потом и родила...
Вторая беременность была в 2009 году...долго не вставала на учет..я не работаю, прибавку к единовременному пособию мне не надо было...прошла сначала в 20-ке весь мед осмотр, а потом уже на 16-ой недели встала на учет...и началось..Правда в этот раз была другая врач...Не помню фамилию, знаю кабинет 429 и акушерка Петрова...и еще квартира у нас своя уже была...но опять плохо - ходят тут рожают, опять начали говорить что я сама в жизни не рожу, да тебя разрежат как свинью .... короче до сих пор мурашки! :o Родовой сертификат вообще получила в роддоме, потому что они отказались мне давать без объяснения причин, попросила письменный отказ и сказала что пойду в прокуратуру...так сразу забегали...дали..а еще пугали, что после родов меня положат на первый этаж - а там типо лежат одни наркоманки, ВИЧ-инфицированные и со СПИДом....родила сама нормально!Без всяких разрывов....пришла после родов, а мне говорят - напиши обязательно расписку в том что ты поставишь спираль, я спросила - почему это я должна ее ставить - а мне ответили, что нечего рожать..[/quote



боже,какой кошмар вы рассказывате!!!ну и врачи !!звери какие- то..Сама стою на учете по беременности в нашей жк,но видимо мне повезло, попала хорошая врач- Шигапова Д.С......



ой, вот это почему-то пропустила. все. вопрос с роддомом отпал сам собой.
Гость
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Rina » 28 сен 2012, 21:47

Я хожу в ЖК вот уже 31 год. Слава богу!!!!! что я здорова в противном случае я бы не выдержала этот простите дурдом. Там обслуживание с каждым годом все хуже и хуже. Знаю женщин (и их не мало), которые по этой причине не посещают жк по 10 и более лет. Последний мой поход туда закончился слезами и вынужденным внеочередным" выходным" за свой счет так как в таком настроении я уже не в состоянии была идти на работу. Вот так меня подлечили...Теперь надо копить силы до следующего года. И каждый поход туда брать или отгул или за свой счет выходной. за 1-2 часа там ничего не решишь
Rina
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение пациент » 29 сен 2012, 00:00

многие женщины не идут на консультацию из-за огромной очередности в регистратуру.Многие врачи не компетентны и грубы. Почему такое отношение к женщинам,нельзя так.Мы тоже люди,мамы и специалисты. Будьте добрее,уважаемые врачи женск.консультации
пациент
 


Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Гость » 20 окт 2012, 13:34

я тут почитала и наткнулась на то ,что жители нашего города должны написать заявление а выборе медорганизации,и это касается и ЖК,там тоже надо его заполнить по слухам до 10 ноября, я так понимаю мы и врача можем выбрать???так вот вопрос: а какого врача в ЖК мне лучше выбрать???кто из них более менее профессиональный и уравновешанный??
Гость
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение lianasunrise » 30 ноя 2012, 14:04

не знаю чем вам нравится шигапова, но я с не поругаться только смогла, кое как перевелась к дубинину вот он отличный врач, спокойный и профессионал своего дела) до шигаповой михольская была, она тоже ничего так, приятная женщина никогда слова грубого не скажет
lianasunrise
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Ника » 07 дек 2012, 11:24

прочитала все кошмары и прям страшно идти вставать на учет. в регистратуре узнала кто у меня участковый врач-Антинен. Кто что может сказать про этого врача?
Ника
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение пузан » 15 янв 2013, 09:26

Кто ходил на УЗИ к Липуновой? Как она смотрит, дает ли фото? Мне уже через неделю на узи
пузан
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron