Женская консультация города Салавата

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Kriss » 15 янв 2013, 14:43

пузан писал(а):Кто ходил на УЗИ к Липуновой? Как она смотрит, дает ли фото? Мне уже через неделю на узи

на вашем месте я бы не пошла, я у нее по беременности на учете стояла, ничего хорошего, фото в женской редко дают, так скажем по настроению
Kriss
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение ***** » 18 янв 2013, 12:04

А мне Липунова очень понравилась, смотрит хорошо, очень доброжелательная, все объясняет, а фото, да к сожалению у нас не дают.
*****
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение пузан » 18 янв 2013, 12:55

спасибо за ответы!
пузан
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение ЛАНА » 20 янв 2013, 02:52

УПАСИ БОЖЕ, К КОМУ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ К ЛИПУНОВОЙ. САМИ ПОДУМАЙТЕ ПРОРАБОТАЛА ОНА БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ , ОПЫТ КАКОЙ??????????? И ОЧЕНЬ УЖ МНОГО ГОВОРЯТ О НЕЙ НЕ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ.
ЛАНА
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Лена М. » 24 янв 2013, 15:24

:crazy:
Мне тоже идти скоро на узи.. Только я еще не записалась.. Неужели все так плохо..к кому тогда лучше идти? Можно ли отказаться если дадут к Липуновой, и в чем она плоха в плане узи?..
Лена М.
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Гость » 09 дек 2013, 10:46

Девочки, кто сталкивался с Гараевой? Как она, как врач?
Гость
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение гость-2 » 11 фев 2014, 12:59

Женщины, кто хорошо знает врачей из консультации? Надо к врачу, но не знаю к кому идти. У нас Войтова ужас ходячий
гость-2
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Настасья » 11 фев 2014, 15:32

гость-2 писал(а):Женщины, кто хорошо знает врачей из консультации? Надо к врачу, но не знаю к кому идти. У нас Войтова ужас ходячий

Доктор Войтова принимала участие в операции и впоследствии вела палату. Конечно, она строга с больными. Но я благодарна ей за все.
Настасья
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:50

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение гость-2 » 12 фев 2014, 12:54

Слава богу, что с Вами все обошлось хорошо. Но какое у нее кладбище за спиной она сама знает, это первое. Второе, ладно если бы она была просто строгая с больными, на она на приеме пофигистка. Посмотреть нормально это не ее, а она только бы деньги содрать без разницы за что.............
гость-2
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Юнька » 06 мар 2014, 09:36

Гость писал(а):Девочки, кто сталкивался с Гараевой? Как она, как врач?


:no: :no: :no: Я её не перевариваю всем нутром, она тупа как палка, она то ли летает в облаках, то ли ей вообще по фигу на своих больных, постоянно переспрашивает, если бы не интернет и почерпнутые из него мною знания по гинекологии, не знаю чтобы Гараева делала со мной на приеме, кстати завтра пойду к ней сдавать бакпосев, думаю последний раз я к ней попаду, заберу под любым предлогом карточку и на учет по беременности пойду только к Юмагуловой.
Юнька
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал