Женская консультация города Салавата

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение мама папа » 25 июл 2014, 09:42

подскажите как сейчас Дубинин работает? квак принимает?
мама папа
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение гость255 » 26 июл 2014, 02:07

мама папа писал(а):подскажите как сейчас Дубинин работает? квак принимает?

Не знаю как на счёт квак,но женщин принимает.. :D :D :D :D :D :D :D :D :D
гость255
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Свобода слова » 24 авг 2014, 19:26

Л///ва - тварь - которую нужно уволить с лишением лицензии права работы в мед.учреждениях. 2-а года назад встала на учет по беременности, она дала направления на анализы. На выходных простыла, пошла сдавать и температурой и соплями. Анализы плохие + показала что у меня ЦМВ (причем он сейчас идет каждой 3-4), Пришла к ней на прием, а она мне прямо в лоб прямым текстом- настраивайся на аборт. Ни слов типа - да вы мамаша не расстраивайтесь, пересдадите и все нормально будет. Нет блин прям рубанула и довела до слез. Вечером сопли, слезы и учащенная боль (как мини схватки), в итоге малыша потеряли. Таких тварей гнать нужно.
Свобода слова
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение ??? » 25 авг 2014, 22:13

А как на счет Рубис Светланы (отчество не знаю), мне посоветовали подойти к ней, сказали, что она очень грамотный и тактичный врач.
???
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение НЕ НАДО!!! » 26 авг 2014, 06:43

??? писал(а):А как на счет Рубис Светланы (отчество не знаю), мне посоветовали подойти к ней, сказали, что она очень грамотный и тактичный врач.

Не ходите к Р/! Лет пять назад она занесла одной знакомой какую-то дрянь, после приема у этого врача женщина долго лечилась за свой счет, потому что применение плохо стерилизованного или (по ошибке ) уже использованного инструмента естесственно не признали. Перед приемом у Р/ женщина сдавала анализы у участкового врача, мазок был нормальный.
НЕ НАДО!!!
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Natalka1701 » 07 окт 2014, 13:35

Кто-нибудь может что-то сказать о Сальковой? Старенькая такая тетя.
Natalka1701
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение не Анфиса Чехова » 07 окт 2014, 22:26

Natalka1701 писал(а):Кто-нибудь может что-то сказать о Сальковой? Старенькая такая тетя.


Ну вроде грамотная. И в общении не хамка зарвавшаяся. У меня лично к врачам в возрасте больше как-то доверия. Всё-таки захватили советскую школу образования.Не чета современным лодырям.
не Анфиса Чехова
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Kristishka » 20 окт 2014, 20:01

Хватит писать гадости я двоих родила и все прошло хорошо,если вы сами ходите с голым пухом и поясницей,на высоких каблуках и обтянутых джинсах до такой степени то что вы хотите от врачей,по этому у них такое отношение и к вам как у вас к будущем вашим малышам,здесь в роддоме когда родишь если есть потологие лечение сразу оказывают,при выписке дают рекомендации,так что если к кому-то было без различное отношение в этом вы сами виноваты,и не надо других запугивать,а ошибки бывают и в платных больницах я уже в этом убедилась,на своём опыте
Kristishka
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Екатерина198 » 21 окт 2014, 00:02

Здравствуйте, скажите пожалуйста, анализы в ЖК платные?! И прием у врача, платный или бюджетный?
Можно ли в ЖК сдать анализы на цистит бесплатно?
Екатерина198
 

Re: Женская консультация города Салавата

Сообщение Гость » 23 окт 2014, 13:07

Подскажите, Науменко еще работает в женской консультации? Можно ли к ней записаться на УЗИ?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал