Кожно-венерологический диспансер в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение lesya86 » 06 сен 2010, 15:07

Liberta писал(а):А кто-нить знает, там пилинг делают, если да, то чем? Идти узнавать вломы. :smile:

Да делают, лучше позвоните по номеру 355269, и вам все расскажут
lesya86
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 09:58

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение Оксаночка » 06 сен 2010, 21:45

Была в этом кабинете, от пигментных пятен посоветовали купить в "фармленде" французкий крем за 1000 р. Вот помогли :o
Оксаночка
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:18

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение хех.. » 07 сен 2010, 00:34

От пигментных пятен купите крем "Бодяга" совсем недорого. Помогает. Только они разные бывают...почитайте на упаковке всё.
хех..
 

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение гость, просто гость » 07 сен 2010, 01:00

Я как то на медкомиссии попал к ним( причем справка около 200 рубликов), дак на меня смотрели как на последнего сифилитика, когда медсестра дала свою ручку, врачиха( девка молодая и ужас какая прыщавая) матом завопила, что я не известно чем болею и после меня она к ней не притронется, я не выдержал и высказал что я думаю о её крокодильей роже. С правой стороны самый первый кабинет, черненькая такая, губы гузочкой завернуты )))
гость, просто гость
 

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение АРИ » 07 сен 2010, 10:45

Оксаночка писал(а):Была в этом кабинете, от пигментных пятен посоветовали купить в "фармленде" французкий крем за 1000 р. Вот помогли :o

Уважаемая Оксаночка!!! А вы попробуйте это крем (возможно он действительно стоящий) ;) Ведь если это так, то какая разница куда вы деньги отдали, в аптеку или в косметический кабинет ? м ? :pardon:
А вдруг он вам действительно поможет ? И тогда этим людям вы скажите ещё спасибо, что помогли.
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение Оксаночка » 07 сен 2010, 21:19

Зачем тогда нужен косметолог если я сама могу пойти и спросить в аптеке самый дорогой крем?
Оксаночка
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:18

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение АРИ » 07 сен 2010, 23:00

Оксаночка писал(а):Зачем тогда нужен косметолог если я сама могу пойти и спросить в аптеке самый дорогой крем?

Поверьте, это не самый дорогой крем и вы бы определились, что нужно именно вам: " выяснять ,зачем существует косметолог или вывести пигментные пятна а ?"....непонятно что-то ? :unknown:
quote="Оксаночка"]Была в этом кабинете, от пигментных пятен посоветовали купить в "фармленде" французкий крем [/quote]
Давайте объясню проще....ну пришли вы в этот кабинет, а они вам говорят:"ложитесь, будем вас лечить, так ?"
И вам же этот крем впитывают ( читайте, втюривают ) в то место, куда необходимо и назначают несколько процедур)))) А потом чек предъявят :lol: намного превышающий 1000 рублей. Вам оно надо ?
Вам же совет дали (повторюсь, возможно это действительно помогающее средство).Так вот выводы нужно делать после употребления, а не до "мыльных пузырей" :"":
я сама могу пойти и спросить в аптеке самый дорогой крем?

Ну не сходили же ? и как-это..ммм..самой пойти и спросить ? ( т.е. если бы вы знали инфу, то бы не обращались к косметологу ) :?: :!:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение Наталья » 18 сен 2010, 23:24

гость, просто гость » 07 сен 2010, 02:00
Я как то на медкомиссии попал к ним( причем справка около 200 рубликов), дак на меня смотрели как на последнего сифилитика, когда медсестра дала свою ручку, врачиха( девка молодая и ужас какая прыщавая) матом завопила, что я не известно чем болею и после меня она к ней не притронется, я не выдержал и высказал что я думаю о её крокодильей роже. С правой стороны самый первый кабинет, черненькая такая, губы гузочкой завернуты )))

:D :D :D врачиха прямо завопила???прямо матом???прямо как на последнего сифилитика???а ты прямо не выдержал???прямо высказал всё,что думаешь??? :lol: :lol: :lol: .....чёт с трудом верится!!!!!!! :fool: :fool: :fool: ...врачам,продавцам и прочему обслуживающему персоналу запрещено выражаться матом на рабочем месте :pardon: ...и ещё непонятно,зачем врачихе медсеструхина ручка???у неё своя наверняка имеется :unknown: ...так что не нужно сочинять и строить здесь из себя крутого Мачо!!! :"": :"": :"":

Короче, гость, просто гость » 07 сен 2010, 02:00,типа мужчинка,добрее к людям нужно быть!!!...легче всего людей за спиной грязью поливать!!!...ещё и координаты указал!!!...у самого-то кишка тонка свою НЕ КРОКОДИЛЬЮ РОЖУ показать!!!...ТЬФУ!!!ПОЗОРИЩЕ!!!ГНИЛЬ-ОНА И В АФРИКЕ ГНИЛЬ!!! :bad: :bad: :bad: .....Счастья тебе,Милый!жену-красавицу не с крокодильей рожей и ума тебе побольше,если это возможно!!! :P :P :P

Девчонки,будьте красивы и любимы!!!!!!хоть с косметологами,хоть без них...здесь каждый делает выбор сам...сколько людей-столько и мнений...сто человек скажет добро-сто человек негатив...чтобы добиться каких-то результатов в любом деле нужно преложить массу усилий..не бывает так,чтобы вам врач назначил крем за 30 руб.(потому что всё другое "дорого"),вы один раз намазали и все ваши проблемы исчезли раз и навсегда...красивая внешность-это ежедневный колоссальный труд,в т.ч и финансовый...и не нужно в собственной лени обвинять врачей,как самых крайних...они,к сожалению,не волшебники...и чудес,к сожалению,не бывает :cry: :cry: :cry: ...так что всё в наших руках!!!и всё хорошо будет!!! :girl_blum:
Наталья
 

Re: Кожно-венерологический диспансер в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 19 ноя 2018, 09:43

Вчера в одной из салаватских групп в ВК появилось письмо за подписью некого Александра Егорова:
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кожно-венерологический диспансер в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 29 ноя 2018, 10:59

Газета Выбор:
О хроническом дефиците врачебных кадров в Салавате говорится не один год и на самых разных уровнях. Самый большой дефицит сегодня наблюдается в Городской больнице: на 1 ноября текущего года не хватает 126 специалистов: неврологов, окулистов, кардиологов. В детской поликлинике нет окулиста, аллерголога, детского гинеколога. В онкологической службе не достаёт двух онкологов. Не хватает врачей у стоматологов и в кожно-венерологическом диспансере. Также наблюдается дефицит в 65 специалистах среднего медперсонала, несмотря на то, что в городе есть медицинский колледж.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал