Кожно-венерологический диспансер в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение гость » 10 июн 2010, 10:08

нет там никакого кабинета...вас разводят, как лохов...*уры набитые :lol: Красотка, lesya86, Уралия все с одной "улицы".... :"":
гость
 

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение kesha » 10 июн 2010, 12:42

Гость писал(а):
xek писал(а):
lesya86 писал(а):В КВД открылся новый косметический кабинет :Yahoo!: , где работает врач- косметолог: лечение проблемной кожи, устранение мимических морщин, повышенной потливости, депиляция, бикини- дизайн, и многое другое! Приходите и Вы останетесть довольны!

Да уж, нашли где открыть.

По Вашей реплике понятно,что Вы далеки от медицины. Почему косметический кабинет в КВД ? Потому что косметолог должен иметь высшее мед.образование и сертификат дерматолога. Только врач дерматокосметолог знает как лечить кожу, а не намазать маску, как это делается в бытовых салонах.

Абсолютно согласна. Неизвестно, в салонах врачи вообще ли, диплом не видим
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение АРИ » 10 июн 2010, 16:47

я писал(а):Даже если бы мне приплатили за посещение этого кабинета, все равно бы туда не пошла. Страшно даже когда с вашей стороны ветер дует, а вид этого здания приводит в ужас. Водила туда как то своего маленького ребенка с аллергией на консультацию, внутри здания еще страшней обстановочка, пол прогибается, доски гнилые, того и гляди-провалишься в подвал....страшно....там можно ужастики снимать, лучше бы киношникам сдали в аренду свое помещение...

Красотка писал(а):Должно быть стыдно за такие слова, Вам оказали помощь , после этого у Вас поднимается рука писать такое.Аллергия эта такая вещь, если один раз появилась,то будет еще и придется обращаться многократно в КВД. Думайте перед тем, что пишете,Бог все видит.

На бога тут не надо ничего скидывать (у него и так проблем и без этой темы хватает)
Вот № тел: 35-52-63- регистратура КВД
Кто нить позвоните и узнайте что и как?! А может не так страшен чёрт, как его малюют а ? :twisted: Ведь главное действительно..профессиональное лечение, так ведь?
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение Просто модель! Хайди Клум отдыхает! » 10 июн 2010, 21:52

Лаборантка СНОСа писал(а):А как зовут врача?


А врача зовут явно Красотка! Она здесь "продвигает" свой супер-пупер-кабинет. Неприкрытая реклама.
Особенно будешь "красивой" после ботокса - держите меня семеро!!!
Разумеется, есть у людей различного рода проблемы с кожей. Конечно, нужны специалисты. Ради бога, пусть люди работают! Каждый для себя решает, что ему делать для своей внешности. Я считаю, что внешность - это работа. Ты сам должен над этим постоянно трудиться. Ведь известно, что в молодости твоя внешность - это то, что дала (или, не дай Бог, не дала!) природа. А в возрасте - это то, что ты ты сделал сам.
Главное - внутреннее равновесие, доброжелательность, поменьше стервозности - и вот она - красота! Страшная сила!!! :good: :dance: ;)
Просто модель! Хайди Клум отдыхает!
 

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение lesya86 » 11 июн 2010, 08:42

АРИ писал(а):
я писал(а):Даже если бы мне приплатили за посещение этого кабинета, все равно бы туда не пошла. Страшно даже когда с вашей стороны ветер дует, а вид этого здания приводит в ужас. Водила туда как то своего маленького ребенка с аллергией на консультацию, внутри здания еще страшней обстановочка, пол прогибается, доски гнилые, того и гляди-провалишься в подвал....страшно....там можно ужастики снимать, лучше бы киношникам сдали в аренду свое помещение...

Красотка писал(а):Должно быть стыдно за такие слова, Вам оказали помощь , после этого у Вас поднимается рука писать такое.Аллергия эта такая вещь, если один раз появилась,то будет еще и придется обращаться многократно в КВД. Думайте перед тем, что пишете,Бог все видит.

На бога тут не надо ничего скидывать (у него и так проблем и без этой темы хватает)
Вот № тел: 35-52-63- регистратура КВД
Кто нить позвоните и узнайте что и как?! А может не так страшен чёрт, как его малюют а ? :twisted: Ведь главное действительно..профессиональное лечение, так ведь?

сразу понятно,Ари умный человек ! Лечебная косметология- это не только навести внешнюю красоту, но и лечение кожи,волос,ногтей и всего организма изнутри.
lesya86
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 09:58

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение Красотка » 11 июн 2010, 08:53

Просто модель! Хайди Клум отдыхает! писал(а):
Лаборантка СНОСа писал(а):А как зовут врача?


А врача зовут явно Красотка! Она здесь "продвигает" свой супер-пупер-кабинет. Неприкрытая реклама.
Особенно будешь "красивой" после ботокса - держите меня семеро!!!
Разумеется, есть у людей различного рода проблемы с кожей. Конечно, нужны специалисты. Ради бога, пусть люди работают! Каждый для себя решает, что ему делать для своей внешности. Я считаю, что внешность - это работа. Ты сам должен над этим постоянно трудиться. Ведь известно, что в молодости твоя внешность - это то, что дала (или, не дай Бог, не дала!) природа. А в возрасте - это то, что ты ты сделал сам.
Главное - внутреннее равновесие, доброжелательность, поменьше стервозности - и вот она - красота! Страшная сила!!! :good: :dance: ;)

абсолютно согласна с тобой, внутренняя красота важна, но не надо ставить на второй план внешнюю красоту. Люди в первую очередь обращают внимание на ухоженные лицо,волосы. Только кремами невозможно добиться хорошего эффекта,нужен профессионал,который знает передовые методы в косметологии.
Красотка
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:40

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение я » 11 июн 2010, 18:57

[quote="я"]Даже если бы мне приплатили за посещение этого кабинета, все равно бы туда не пошла. Страшно даже когда с вашей стороны ветер дует, а вид этого здания приводит в ужас. Водила туда как то своего маленького ребенка с аллергией на консультацию, внутри здания еще страшней обстановочка, пол прогибается, доски гнилые, того и гляди-провалишься в подвал....страшно....там можно ужастики снимать, лучше бы киношникам сдали в аренду свое помещени.


Должно быть стыдно за такие слова, Вам оказали помощь , после этого у Вас поднимается рука писать такое.Аллергия эта такая вещь, если один раз появилась,то будет еще и придется обращаться многократно в КВД. Думайте перед тем, что пишете,Бог все видит.


Странная вы, Красотка. Где вы видели в моем высказывании недовольство персоналом кожвена? Говорила всего лишь о плохом состоянии здания-обшарпанные стены, прогибающийся пол. Или вы своей репликой защищаете власть нашего города, которая не выделяет средств из бюджета на ремонт леч.учреждений. Окститесь! И научитесь внимательно читать форум, коль любите делать замечания по тексту. Персонал вышеназванного учреждения не вызывает нарекания, особенно врач дерматолог-венеролог принимающий в косметическом кабинете(милая, симпатичная, отзывчивая девушка)
я
 

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение znaika » 15 июн 2010, 16:55

Просто модель! Хайди Клум отдыхает! писал(а):
Лаборантка СНОСа писал(а):А как зовут врача?


А врача зовут явно Красотка! Она здесь "продвигает" свой супер-пупер-кабинет. Неприкрытая реклама.
Особенно будешь "красивой" после ботокса - держите меня семеро!!!
Разумеется, есть у людей различного рода проблемы с кожей. Конечно, нужны специалисты. Ради бога, пусть люди работают! Каждый для себя решает, что ему делать для своей внешности. Я считаю, что внешность - это работа. Ты сам должен над этим постоянно трудиться. Ведь известно, что в молодости твоя внешность - это то, что дала (или, не дай Бог, не дала!) природа. А в возрасте - это то, что ты ты сделал сам.
Главное - внутреннее равновесие, доброжелательность, поменьше стервозности - и вот она - красота! Страшная сила!!! :good: :dance: ;)

Не согласна по поводу БОТОКСА, с его помощью можно легко и просто вернуть былую красоту и молодость, даже тем людям кто не очень за собой ухаживал раньше. А то что поменьше стервозности и больше доброжелательности - это верно.
znaika
 

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение Гость » 24 авг 2010, 20:14

У меня знакомая там работает, на процедуры ходить не советует, говорит на оборудование кабинета вроде как денег не пожалели,а вот на косметических средствах сэкономили(((
Гость
 

Re: Косметический кабинет в "Кожно-венерологическом диспансере"

Сообщение Liberta » 04 сен 2010, 19:34

А кто-нить знает, там пилинг делают, если да, то чем? Идти узнавать вломы. :smile:
Аватар пользователя
Liberta
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал