Ценятся ли доноры в наше время?

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Ценятся ли доноры в наше время?

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 18:13

Cкорее всего по вашему адресу зарегистрирован случай заболевания, при контакте с которым кровь сдавать нельзя сифилис, туберкулез, гепатит). Все законно.
Гость
 

Re: Ценятся ли доноры в наше время?

Сообщение я » 29 июл 2010, 15:02

зачем так переживать, даже если у вас взяли бы кровь, все равно её бы не использовали для вашей матери.....кровь проходит специальную обработку, а на это нужно время.Когда в больнице требуют, чтоб родственники реципиента сдали кровь, это делается только для того, чтоб было постоянное пополнение на станции переливания.А маме вашей обязательно найдут другого донора, если только группа не редкая
я
 

Re: Ценятся ли доноры в наше время?

Сообщение Гость » 05 дек 2012, 11:11

Салаватская медицина-дебильная!!!! Да и не только она, всё остальное-тоже! Такого беспредела нет нигде! :shock:
Гость
 

Re: Ценятся ли доноры в наше время?

Сообщение Люблю мастурбировать » 05 дек 2012, 17:28

Хочу быть донором спермы. Поделитесь опытом кто сдавал, сколько платят и как часто можно сдавать
Люблю мастурбировать
 

Re: Ценятся ли доноры в наше время?

Сообщение 12 » 21 янв 2013, 15:13

Назначенную операцию могут не сделать или тянуть с ней время, если нет справки от пациента, что за него сдали кровь какое то число человек. Это простая формальность для пополнения банка крови и плазмы но это есть и это плохо. Потому что бывает операция срочная а доноров нет. Вообще понятие донор это очень важно и очень ответственно. Если вы можете чем то помочь другому человеку, сделайте это и помогут вам когда вам это будет нужно. Я уже по состоянию здоровья не могу помогать к сожалению и таких как я много...
12
 

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron