Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника

Сообщение миллионерша » 13 янв 2011, 21:56

мною ни слова не было сказано по поводу того что мы, медики должны сидеть дома за такую зарплату и тому подобное :%)
я, лично, ответственно отношусь к своей работе, никому не хамлю и не грублю :pardon:
НО!!! меня всегда выбешивает когда народ считает что мы получаем огромные деньги!!!
мне, чтоб получить свои семь тысяч, нужно работать на 1.5ставки, с 8до6, и это еще при том, что к моей зарплате идет надбавка за стаж и категорию.... патронажи, вызовы никто естественно не отменял....
работаем, работаем, но это призвание....
я, лично, только о зарплате готова поспорить, а не об отношении...
миллионерша
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Гость » 13 янв 2011, 22:30

...... Если хочешь услышать о себе хорошее - умри.)))
Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым годом!
Желаю всем здоровья, радости, удачи и всех благ!
Гость
 

Re: детская поликлиника

Сообщение lenni » 14 янв 2011, 20:04

12 писал(а):Чего вы спорите? Сейчас врачи очень хорошо получают, им Путин поднял очень хорошо зарплату. На СНОСе многим во вредности даже и не снились такие зарплаты. И ещё хватает наглости врать и прибедняться. Прошли те времена, когда врачи нищими были.

Конкретно дайте номер указа Путина, чтобы мы посмотрели как же Путин "поднял очень хорошую зарплату"? И что же в вашем понимании "хорошая зарплата"? И как это ее "хорошую" еще и подняли! :D
re-re писал(а):Нет,ну я просто в шоке от этих сообщений на тему зарплаты медиков!!!

Ничего шокирующего - голая правда! И не надо снова петь песню о том что медики получают зарплату с ваших налогов! :o
Правильно,вы оцениваете свою работу термином "СОБАЧЬЯ",потому,что у вас к ней собачье отношение.Вы перестаете постепенно общаться с людьми по-человечески,забыв напрочь про клятву Гиппократа.

Таким термином работа оценивается по простой причине: родители детей ведут себя как шавки - постоянно недовольные и гавкают, поэтому и собачья))) Как люди к медикам так и медики к вам))) Надоело уже читать про вечную тыкалку носом в эту клятву Гиппократа, ей богу, в свое время надо было на каждую специальность придумать клятву, тогда бы все были в равных условиях!)) И напомните, в каком пункте клятвы Гиппократа пишется о том, что надо со всеми сюсюкать и нянчиться?
Читаю про наш роддом,как рожают молоденькие совсем наши девочки и поражаюсь -ведь все эти старые клячи,проработавшие медсестрами и акушерками не один год,сами рожавшие,сами будучи женщинами,отпускают такие циничные выражения в адрес тех,кому нужно наоборот теплое слово в этот момент сказать,кому нужна поддержка!Что за выражения типа "мужикам давать не боялись,а рожать боитесь"??? А вы,товарищи акушерки и медсестры,никогда что ли мужикам не давали? Ужас просто!Говорить такие слова в такие моменты может только невоспитанная торгашка с базара с глубокого похмелья,но никак не медработник!...

Про роддом в теме написано ну очень много вранья! Особенно про ваши эти "фразочки". Просто в нашем городе слишком много людей злы на весь окружающий мир вот и пытаются как то этому миру отомстить, набирая всякие гадости в форуме!! Да и "старая кляча" там всего одна, лифтом управляет))) Кстати на рынок торговать люди идут от беденежья, там можно и бывших профессоров встретить)
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: детская поликлиника

Сообщение Шарлотта » 16 янв 2011, 16:51

слесарь писал(а):Не ходил с детьми в детскую поликлинику и не пойду,лучше заплатить и в медсервис.Гуляли перед праздником рядом с начальством из детской ,девки их перипились все ,скакали верхом у мужиков на шее,какая-то начальница Елена Александровна и еще две Света и страшненькая такая,Киреев с комбината с ними был,откуда он там?я бы свою прибил за такое.Все плачут что денег мало,лучше бы про совесть вспомнили

А что, медики на празднике должны сидеть в белых халатах :geek: ? И причем здесь количество денег и совесть :fool: ? Интересно, а как ваше руководство на корпоративах гуляет? Наверное, все сидят в рядок и поют себе детские песенки :oops: ... А в следующий раз попробуйте попасть на праздник вместе с медиками из 20-ки :Yahoo!: . Может тогда вообще болеть не захочется!
Шарлотта
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:25

Re: детская поликлиника

Сообщение Шарлотта » 16 янв 2011, 16:52

Гость писал(а):...... Если хочешь услышать о себе хорошее - умри.)))
Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым годом!
Желаю всем здоровья, радости, удачи и всех благ!

Верно сказано!! :good:
Шарлотта
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:25

Re: детская поликлиника

Сообщение miss » 16 янв 2011, 22:20

да, некоторые у них там только и получают более менее сносно, понапишут себе коэффициентов,а всем остальным - =@ не положено,Будь они не ладны,кто придумал эту новую систему оплаты- типа подняли качество обслуживания,а на деле получают только приближённые. :friends:
miss
 

Re: детская поликлиника

Сообщение re-re » 17 янв 2011, 09:27

Эта "борец за справедливость"Ienni ,видимо современный медик до мозга костей,скорее всего ,наивная, не в курсе, о ком мы здесь говорим.Никак не поймет,что не о медсестрах и санитарках речь идет,а о тех,кто рангом повыше.Претензии-то к педиатрам,уж никак не к вам.Я знаю,какую зарплату получают медсестры и санитарки. А вам надо было в свое время хорошее образование получать,дорогая,хотя бы для того,чтобы знать,что бюджетники живут действительно на деньги,которое выделяет им государство из средств,собранных в виде налогов с о своих граждан.Т.е. так оно и получается,что содержим медиков мы,работающие люди.И если уж вы никак не поймете,какую роль играет совесть в вашей работе,это действительно проблема,причем всего общества.Медик без совести-это опасность вселенского масштаба. А клятва Гиппократа как раз и подразумевает факт наличия совести и порядочности у медработника, а не учит выписывать рецепты и посыпать хлоркой туалеты.Вообщем,лучше бы вы ничего не комментировали из того,что выше было про медработников написано.Просто показали свою безграмотность и действительно собачье отношение к своей работе.
re-re
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Jaguar » 17 янв 2011, 13:18

irina-uectdf писал(а):
Код: выделить все

И по поводу медсестры:приходит на приём к окулисту работник ДГБ с ребёнком,народу тьма,заглядывает в кабинет спросить примет своего работника без очереди.Подрывается эта лошадь(медсестра которая) и ором "ты кем работаешь?" "санитаркой".Последовал ответ,который отбил всё желание посещать врача."Санитарка-это не медработник,санитарка-это поломойка".Крутая лошадь!!!
Какой напрашивается вывод? Нечего у Саркисян делать,всё равно хорошего результата не получите!
Код: выделить все

охренеть можно!!!!!!!! Это та, которая длинная такая? Я фшоке чес слово!!
Jaguar
 

Re: детская поликлиника

Сообщение 777 » 17 янв 2011, 13:45

И даже не педиатры виноваты, а выше стоящее начальство. Скорее всего не хотелось оплачивать выход врачей в праздничные дни. Как всегда для народа денег нет, на детей наплевать, что в городе грипп. Никакой совместной работы не ведется, вся зараза идет ведь от школьников. Некоторые школы ушли на карантин во время, это хорошо. У нас в школе вот процентов не хватало. Вот мы и сделали их на каникулах болея. А если бы вовремя отпустили болеющих было бы меньше. :shock:
777
 

Re: детская поликлиника

Сообщение lenni » 17 янв 2011, 15:49

re-re писал(а):Эта "борец за справедливость"Ienni ,видимо современный медик до мозга костей,скорее всего ,наивная, не в курсе, о ком мы здесь говорим.Никак не поймет,что не о медсестрах и санитарках речь идет,а о тех,кто рангом повыше.Претензии-то к педиатрам,уж никак не к вам.Я знаю,какую зарплату получают медсестры и санитарки. А вам надо было в свое время хорошее образование получать,дорогая,хотя бы для того,чтобы знать,что бюджетники живут действительно на деньги,которое выделяет им государство из средств,собранных в виде налогов с о своих граждан.Т.е. так оно и получается,что содержим медиков мы,работающие люди.И если уж вы никак не поймете,какую роль играет совесть в вашей работе,это действительно проблема,причем всего общества.Медик без совести-это опасность вселенского масштаба. А клятва Гиппократа как раз и подразумевает факт наличия совести и порядочности у медработника, а не учит выписывать рецепты и посыпать хлоркой туалеты.Вообщем,лучше бы вы ничего не комментировали из того,что выше было про медработников написано.Просто показали свою безграмотность и действительно собачье отношение к своей работе.


Ну просто пламенная речь, мерси за критику, а теперь по порядку! Знать не знаю сколько получают санитарки и медсестры, а вот откуда вам это известно? Настораживает! Может вы и есть та самая обиженная жизнью санитарочка которая из зависти к врачам поливает их грязью? :smile: Речь я веду только о врачах, как педиатрах так и узких специалистах. Вы хоть в курсе сколько получает врач УЗИ за то, что ежедневно принимает 18-21 человек? Причем большая часть детей приходит неподготовленная! Родителям элементарно лень посмотреть на талон дома, чтобы прочитать: "Как готовиться к УЗИ" От того, что родителям просто начхать на лишние хлопоты, врач не может поставить точный диагноз! Зато чуть что, все вспоминают клятву Гиппократа! Кстати о совести - вам бы тоже кулек не помешал)))) :D
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал