Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Romе » 28 мар 2014, 22:08

Знак кирпич поставили незаконно городская больница а въезда нет Срам божий куда смотрит Гаи и администрация одни таксисты ездят продажные с гаи под знак как к себе домой а простой и законопослушный люд не въезжает Позор общественное заведение превращают в частную стоянку такси и собственных машин
Romе
 

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 01 апр 2014, 20:23

Записались к невропатологу еще в феврале. записали номер телефона, ПОЗВОНИМ!.....было сказано нам. Надеюсь к 2015г. дождемся. а к окулисту сказали лучше вообще не записываться, очередь боооооооооольшая...... мы заплатили, сразу прошли. что то только я очереди вообще не увидела :unknown: :cry:
Гость
 

Re:ответ Оле

Сообщение Кашапова » 20 июл 2014, 16:34

Оля писал(а)::evil: милые женщины что за кошмар творится в этой больнице, ! Я с грудным ребенком прохожу медкомиссию, пошли на узи к Кашаповой это идиотка , а не врач! Она начала ставить диагнозы не посмотрев ребенка наговорила столько ужасов и даже мне успела диагноз поставить, только потом мне сказали несколько мам, что у нее только курсы и она то, что видит не правильно интнрпритирует, но нам и без своего видения наговорила. Главное, что талоны есть только к ней все ездят в Стерлитомак на повторное узи. И рецепты на бесплатное лекарство тоже педиатр даже не думает давать. Не ходите к Кашаповой запомните эту фамилию!!!

Я Кашапова,врач Узи с 2008 года,до этого возглавляла детскую службу анестезиологии-реанимации города,имею большой опыт работы.Судя по вашему письму.вы очередная" обливательница грязью" многих наших врачей похоже ",притом обливают честных и трудолюбивых.Из-за таких как вы к нам в поликлинику не едут врачи и ситуация с заполненностью врачей всё хуже,Из-за таких как вы врачи вообще перестали давать советы,Так что все знают по наущению какого-очень завистливого врача,который измучил всю больницу жалобами и письмами в разные инстанции пищутся все эти пасквили.А нормальные родители за советы уходят со словами благодарности-это лучшая награда,нам,ветеранам.
Кашапова
 

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Родительница » 24 июл 2014, 17:00

Хоть бы постыдились так себя расхваливать,да еще от имени всех врачей выступать.На этом форуме что-то ни одной благодарности в вашу сторону, один негатив -пора давно делать выводы и вам, и руководству.Полностью согласна с мамочкой.На талоне аж красной пастой написано 3,5 часа ребенка не кормить, не будить и время приема до минуты указано.На деле простояли лишний час от указанного времени.Ребенок весь извелся,кричит-есть хочет.Так нам эта Кашапова на осмотре последние нервы извела своими наговорами.То успокойте его, то целуйте, то дуйте на него,то что-то он у вас такой гипервозбудимый.Из-за какого-то бестолкового заключения столько времени ребенка мучили.Ортопед отправил все переделывать.Почему то в 20-ке нам не говорили столько времени не кормить, спокойно смотрели,все ее диагнозы сняли.И в роддоме тоже не требовали перед УЗИ не кормить столько времени.
Где начинали работать там и надо было продолжать,а не уходить ветераном на новую специальность.Вот и уступите место молодым докторам,раз так беспокоитесь за коллектив.
Родительница
 

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение папа » 24 июл 2014, 23:33

при УЗИ головы у большинства обнаруживают водянку и поголовно назначают кортексин,который стоит недешево,проходят повторное обследование в МСЧ-20 или в Стерлитамаке-все в порядке.А Каш-ва.Гульс-м Идиатовна мне еще знакома с 1992 года,когда в детской объединенной она работала анестезиологом не правильно рассчитала наркоз,после чего бригада интенсивной терапии меня долго выводила с состояния комы,сердце останавливалось,сослались на особенность организма,хотя аллергии нет на наркоз,да и забыла снять(который сама устанавливала) катетер подключичный размером с пасту от ручки для внутривенных вливаний,чтобы не колоть вены,проходил с ним более недели,плечо отнималось,рука ныла,думал врачу виднее,оказывается должны были снять через 2 дня при переводе с реанимации в обычную палату,но просто забыли,тогда еще ребенок должен был врачам напомнить оказывается...
папа
 

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение mamylka » 29 июл 2014, 23:30

что скажите про педиатра Хусаинову?
mamylka
 

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Дневной дозор » 06 авг 2014, 09:32

мамаша писал(а):На счет выписки бесплатных лекарств,так это от врача зависит,совестливый ли он. Я с дочкой ни разу не получала бесплатно,а с сыном мы сначало были у одного врача он нам тоже ни чего не выписывал. Сейчас мы у другого,там нам периодически выписывают.

Новости из соседнего города по этой же теме...
В Стерлитамаке только после вмешательства прокуратуры годовалому мальчику были предоставлены лекарства.

"Прокуратура Стерлитамака провела проверку исполнения законодательства о лекарственном обеспечении несовершеннолетних в детской городской больнице.

Установлено, что в этом году жительница города обратилась в больницу за медицинской помощи для своего годовалого ребенка. Врач-педиатр не выписала рецепт на получение необходимых препаратов, предложив купить их за свой счет, что противоречит законодательству. В соответствии с законодательством РФ все лекарства отпускаются детям до трех лет по рецептам врачей бесплатно за счет бюджетных средств.

Прокуратура города внесла в адрес главного врача детской больницы представление, по результатам рассмотрения которого матери мальчика выданы необходимые медикаменты, общей стоимостью около 1 тыс. рублей. Педиатр привлечен к дисциплинарной ответственности."(с)
Дневной дозор
 

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 10 ноя 2014, 23:46

Скажите кому пожаловаться? Вызвала скорую ребенку, медсестра приехала и сразу прошла в грязных сапогах в комнату, на моё недоумение сказала что им не дают бахилы. Куда звонить?
Гость
 

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Гость » 12 ноя 2014, 09:56

Гость писал(а):Скажите кому пожаловаться? Вызвала скорую ребенку, медсестра приехала и сразу прошла в грязных сапогах в комнату, на моё недоумение сказала что им не дают бахилы. Куда звонить?

вашему ребенку приехали на помощь, радоваться надо что помогли и благодарить. А она дура про испачканый палас думает, и как бы их наказать.
Гость
 

Re: Детская поликлиника города Салават

Сообщение Советчик » 03 дек 2014, 13:42

Гость писал(а):
Гость писал(а):Скажите кому пожаловаться? Вызвала скорую ребенку, медсестра приехала и сразу прошла в грязных сапогах в комнату, на моё недоумение сказала что им не дают бахилы. Куда звонить?

вашему ребенку приехали на помощь, радоваться надо что помогли и благодарить. А она дура про испачканый палас думает, и как бы их наказать.

Надо обращаться в санэпидстанцию с жалобой на нарушение санитарно-эпидемиологического состояния населения :D , а если серьезно: в каждой уважающей себя больнице есть на входе ящик с бахилами, зацепите себе горсть и держите в прихожей на всякий случай, хорошо что врач пришел, а то бывает еще слесарь с подвала заявиться и в ванную как к себе домой в берцах с сантиметровым слоем глины проходит. Если посетитель застал врасплох - подойдет одноразовый пакетик из овощного магазина на каждую ногу :P
Советчик
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал