Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника

Сообщение Просто мама » 25 окт 2010, 14:24

Анюта, вы имеете в виду офтальмолога Саркисян? Сегодня тоже не достался талон к окулисту, решила пойти платно, но в регистратуре сказали, что у нее нет платного приема. О каком платном кабинете вы говорите?
Просто мама
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Анюта » 26 окт 2010, 07:46

У нее свой платный кабинет по другому адресу по-моему так,спросили бы у той которая платно выписывает
Анюта
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Женя » 26 окт 2010, 14:54

Мы платно проходили у Беловой 100 руб.Ленинградская 59 с торца,только работает она с 16.00 до 19.00.Быстро без очереди и талонов,и главное не так дорого.
Женя
 

Re: детская поликлиника

Сообщение irina-uectdf » 26 окт 2010, 17:39

Код: выделить все
Пишут про врача окулиста, что она никакая.А что так мягко выражаетесь?Саркисян настолько тупа, что в качестве лечения назначает БАД. Когда я её спросила об этом,она меня сразила на повал.Оказывается,что БАД является лекарством,но в зависимости от производителя(по её словам).Тогда я достала анатацию и спросила является ли указанный производитель, изготовителем лекарств? Она как дурная начала трясти этой анатацией, и при этом вопит"вот видети экстракт черники".Ну и что?Может лучше купить с килограмм этой самой черники?
И по поводу медсестры:приходит на приём к окулисту работник ДГБ с ребёнком,народу тьма,заглядывает в кабинет спросить примет своего работника без очереди.Подрывается эта лошадь(медсестра которая) и ором "ты кем работаешь?" "санитаркой".Последовал ответ,который отбил всё желание посещать врача."Санитарка-это не медработник,санитарка-это поломойка".Крутая лошадь!!!
Какой напрашивается вывод? Нечего у Саркисян делать,всё равно хорошего результата не получите!
Код: выделить все
irina-uectdf
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Гость » 28 окт 2010, 16:03

irina-uectdf писал(а):
Код: выделить все
Пишут про врача окулиста, что она никакая.А что так мягко выражаетесь?Саркисян настолько тупа, что в качестве лечения назначает БАД. Когда я её спросила об этом,она меня сразила на повал.Оказывается,что БАД является лекарством,но в зависимости от производителя(по её словам).Тогда я достала анатацию и спросила является ли указанный производитель, изготовителем лекарств? Она как дурная начала трясти этой анатацией, и при этом вопит"вот видети экстракт черники".Ну и что?Может лучше купить с килограмм этой самой черники?
И по поводу медсестры:приходит на приём к окулисту работник ДГБ с ребёнком,народу тьма,заглядывает в кабинет спросить примет своего работника без очереди.Подрывается эта лошадь(медсестра которая) и ором "ты кем работаешь?" "санитаркой".Последовал ответ,который отбил всё желание посещать врача."Санитарка-это не медработник,санитарка-это поломойка".Крутая лошадь!!!
Какой напрашивается вывод? Нечего у Саркисян делать,всё равно хорошего результата не получите!
Код: выделить все


Только сегодня смотрела в передаче "здорово жить" с Еленой Малышевой, так она на всю страну ответила, что черника не является лекарством для восстановления зрения,всё это-рекламный ход!!! Да здравствуют наши врачи!
Гость
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Гость » 28 окт 2010, 18:14

Сообщение нати » 19 окт 2010, 09:01
дайте пожайлуста телефон массажистки лиры у ребенка сильный сколиоз

конечно! :smile:
89177308273. :good:
Гость
 

Re: детская поликлиника

Сообщение пушистик » 30 окт 2010, 09:50

это самая плохая поликлиника, с самыми дурными врачами, очередь вечно не пробьешься, очень долго пинимают, врачи из себя вообразили не весть что. вот в стерлитамаке, сходила вместе с племянницей красота, там даже коляски по охрану сдаются, культурно, аккуратно, очень вежливые как будто незнай куда попала...у нас и узких специалистов то нет. конечно не все такие. вот мне нравится Дисянова...умница, вежливая, хорошо разбирается во всем. побольше бы таких
пушистик
 

Re: детская поликлиника

Сообщение impertinent » 30 окт 2010, 12:29

Гость » 28 окт 2010, 17:03

Только сегодня смотрела в передаче "здорово жить" с Еленой Малышевой, так она на всю страну ответила, что черника не является лекарством для восстановления зрения,всё это-рекламный ход!!! Да здравствуют наши врачи!

вот это правильно!!! :smile:

Полезные свойства черники: лечение черникой:
Оптимальное соотношение витаминов С, группы В, Р-витаминоактивных дубильных веществ, магния, железа, меди обуславливают сосудоукрепляющее, противобактериальное, противоанемическое свойства черники и способность оздоравливать кишечник.
Лечебные и целебные свойства черники обусловлены наличием в них дубильных веществ, а вкусовые качества - содержанием сахаров, лимонной, яблочной и других органических кислот. Богата черника и пектиновыми веществами, которые способствуют освобождению кишечника от продуктов гнилостного разложения, а также солями железа. К тому же железо, содержащееся в ягодах, намного лучше усваиваются по сравнению с лекарственными препаратами железа, поскольку в ягодах черники ему сопутствует аскорбиновая кислота и другие полезные для организма соединения.
Сок черники и чай с добавлением свежего сока или ягод пьют как мочегонное, употребляют при лечении ночного недержания мочи, при песке в почках. Употребляют сок черники и водные настои черники при ангинах, стоматитах, катаре верхних дыхательных путей. Настоем можно ополаскивать полость рта и горло, а можно его пить - по 1/3 стакана 3 - 4 раза в день.
Так,что дамы, не слушайте окулистов наших.. :no:
impertinent
 

Re: детская поликлиника

Сообщение стерва » 10 ноя 2010, 23:57

согласна на все100.медсестра такая противня у окулиста.когда я попросила врача принять моих детей без талона,им 17 и14 лет,при этом сказала что я многодетная мама и работаю медсестрой.так она начала возмущаться ,что под видом медиков приходят и санитарки, а когда узнала что у детей фамилии разные,вообще было столько шума,что я собрала всю общагу и привела(мы прописаны там).а мои детки 3 недели ходили с утра пораньше,но там в очереди шустрые бабушки,которым не спится талоны и разбирают.про бабушек уже отдельный разговор,в женской консультации такая же петрушка:бабушки в 6 утра занимают очередь на кровь из вены.
стерва
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Гость » 14 ноя 2010, 14:29

Дело было до субвенции (доплата врачам 10000 руб., если кто не помнит, причём эти деньги не облагаются налогом, но с них не идёт перечисление в пенсионный фонд - можно сказать, что субвенция - взятка государства медикам). Так вот, в то время не хватало врачей, часто врачей заставляли брать два участка. Дело было плохо.

Стали платить эту субвенцию. Под это дело участки укрупнили и получилось, что врачей стало хватать. Укрупнение участков привело к тому, что детей у педиатров стало гораздо больше, чем раньше. Также под это дело ввели никому не нужные бумаги, которые вынуждены заполнять врачи и медсёстры при приёме (раньше была только амбулаторная карта). Из-за всего этого врачи редко успевают закончить приём вовремя, а сидят ещё 1-2 часа сверх положенного. Естесственно, это не оплачивается.

Со временем начали борзеть "мамаши". Видя, что приём всё равно идёт сверх положенного, они начинают подходить на приём, где через полчаса после официального его окончания. Этих "мамаш" понять конечно можно, но сложно. Они, наверно, думают, что у врачей нет собственной жизни.

P.S. Когда построили эту больницу, при открытии было подарено много подарков (телевизоры, люстры и т.д.). Как вы думаете, остались ли эти подарки в самой больнице? Вопрос, как говорится, риторический.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron