Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Детская поликлиника города Салават

Сообщение аНЮТА » 30 июн 2010, 18:34

В нашей детской поликлиники по юлаева просто вымогают деньги нас дочерью заставила врач каримова 3 раза к ней прИдти на приём чтоб подписать путёвку в лагерь (ЯКОБЫ У ДОЧЕРИ ЗАСОХШИЕ ГНИДЫ) ПРИВЕЗЛИ СПРАВКУ ОТ ДЕРМАТОЛОГА ЧТО ЭТО ПЕРХОТЬ- НЕ ПОДПИСАЛА ПОКА НЕ ПРЕДЛОЖИЛА ДЕНЕГ ,,,,,,
аНЮТА
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Rudy » 30 июн 2010, 20:43

Вам нужно было обратится к главному врачу поликлиники.Возможно он бы ей вправил мозги,и она бы быстро подписала.
Аватар пользователя
Rudy
Прописался
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:59

Re: детская поликлиника

Сообщение Ленуся » 24 авг 2010, 21:38

Девочки, как вам врач Сырникова? Хорошая? У меня просто от нее волосы дыбом встают, думаю, только у меня или она со всеми странно себя ведет?
Ленуся
 

Re: детская поликлиника

Сообщение аНЮТА » 30 авг 2010, 18:12

А что Вы хотели- БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА Вот в Карлсоне в МСЧ 20 там Вам всё пригладят-только плати!
аНЮТА
 

Re: детская поликлиника

Сообщение аНЮТА » 01 сен 2010, 15:09

А у нас после инциндента с врачом каримовой пропала медкарта с регистратуры А она нам нужна Как быть? Или действительно написать жалобу в горздрав за 4-х часовое издевательство над моим ребёнком и мной а медсестра при встрече с моей дочкой угрожает ей судом в мою сторону Полнейший песпредел!!!!
аНЮТА
 

Re: детская поликлиника

Сообщение impertinent » 13 окт 2010, 22:03

да уж.... наша детская поликлиника во-многом оставляет желать лучшего....

кстати хочу предупредить,если надо делать массаж деткам, ходите только в нашу поликлинику или приглашайте к себе именно массажистов оттуда.... по городу "бродят" аферисты, без мед.образования, без навыков массажа, с поддельной документацией,якобы квалифицированные работники, так ладно,если бы просто деньги сдирали, так они ж деток ломают,в прямом смысле этого слова!!!!!!!!!!!

сначала я ходила на массаж с дочуркой в поликлинику, побоялась кого-либо приглашать, но массажистка попалась замечательная, зовут Лира, отчество честно не помню.. мне всё понравилось.... :good: теперь я стараюсь каждые полгода приглашать её к нам на дом,особенно это удобно зимой,когда холодно,метель,с ребёночком на руках же не пойдёшь до поликлиники... если кому-нибудь надо будет,спрашивайте, номерочек дам... ;)
impertinent
 

Re: детская поликлиника

Сообщение нати » 19 окт 2010, 08:01

дайте пожайлуста телефон массажистки лиры у ребенка сильный сколиоз
нати
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Каренина » 19 окт 2010, 14:01

аНЮТА писал(а):В нашей детской поликлиники по юлаева просто вымогают деньги нас дочерью заставила врач каримова 3 раза к ней прИдти на приём чтоб подписать путёвку в лагерь (ЯКОБЫ У ДОЧЕРИ ЗАСОХШИЕ ГНИДЫ) ПРИВЕЗЛИ СПРАВКУ ОТ ДЕРМАТОЛОГА ЧТО ЭТО ПЕРХОТЬ- НЕ ПОДПИСАЛА ПОКА НЕ ПРЕДЛОЖИЛА ДЕНЕГ ,,,,,,

И она взяла? А мне всегда казалась Каримова такой порядочной женщиной.И медсестра у нее такая хорошая.Может,стоит насторожиться теперь?Я хожу к ним с внуком,а когда моя дочка была маленькой,нашим участковым педиатром была Казьбаева Савия Нургалиевна.Очень грамотная и внимательная.К ней никогда не было у меня претензий.
Каренина
 

Re: детская поликлиника

Сообщение аНЮТА » 20 окт 2010, 15:17

Ничего не могу сказать плохого про медсестру Каримовой! На тот момент наша врач Равилова была в отпуске и её медсестра сидела с Каримовой Так вот она никак не могла распознать где гниды а где перхотьт А Каримова ниразу не встала из=за своего трона чтобы убедиться что действительно у ребёнка в голове Хотя я ей говорила что не может быть гнид если у ребёнка никогда не было вшей и даже привезли справку с КВД С 8 до12 нас выставляли из кабинета со словами- ИДИТЕ И ВЫЧЁСЫВАЙТЕ!!!
аНЮТА
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Анюта » 20 окт 2010, 20:05

Самая худшая поликлиника ,которую я когда-либо видила,а видела я их много (в разных городах жила),такого маразма с двойными талончиками нигде не было,еще очень не понравилась врач-офтальмолог к которой не попадешь бесплатно,всегда талонов не хватает ,а очередей нет,вот чем блин она там занимается скажите?и медсестра ее лошадь...бесит прям когда вспоминаю...Зато в платный кабинет после обеда очередей нет!
Радует разве что ЛОР-врач,педиатр более адекватные люди,а остальные в своих бумажках и талончиках погрязли!На дворе 21 век,а они че то там постоянно пишут..Когда наша администрация займется этой ужасной поликлиникой????
Анюта
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron