операции у доктора Бакланова

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

операции у доктора Бакланова

Сообщение александра из кумертау » 22 июл 2010, 09:03

Всем здравствуйте! Я из Кумертау, слышала, что в Вашем городе есть замечательный доктор Бакланов, который делает операции на позвоночник. Мне требуется операция по удалению грыжи межпозвонкового диска, возможно, с установкой кейджа. Пожалуйства, подскажите, как записаться на прием к доктору (по телефону 6-65-00 дозвониться не могу). Еще слышала, что неврологическое отделение сократили, но Бакланов продолжает делать операции. Как тогда проходит послеоперационный период?
александра из кумертау
 

Re: операции у доктора Бакланова

Сообщение Елена Премудрая » 22 июл 2010, 20:07

Нейрохирургию не сократили. Но в данный момент с 23 июля до 23 августа все отделение ушло в отпуск. Телефон ординаторской и ст.мед.сестры отделения напишу потом. Пока!!! :girl_blum:
Во время операции ХИРУРГ надевает маску . Чтобы в случае летального исхода - оставаться ИНКОГНИТО!!!
Аватар пользователя
Елена Премудрая
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:38

Re: операции у доктора Бакланова

Сообщение александра из кумертау » 24 июл 2010, 15:53

спасибо, жду!!!
александра из кумертау
 

Re: операции у доктора Бакланова

Сообщение Елена Премудрая » 28 авг 2010, 20:55

Запись к Андрей Николаевичу Бакланову по тел. 89279210399, это телефон ст.мед.сестры отделения нейро.хир-и.
Городские номера (3476)36-65-00-ординаторская зав.отделения. Желаю успехов!!! :dance:
Во время операции ХИРУРГ надевает маску . Чтобы в случае летального исхода - оставаться ИНКОГНИТО!!!
Аватар пользователя
Елена Премудрая
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:38

Re: операции у доктора Бакланова

Сообщение agros35 » 07 дек 2010, 13:39

сочувствую,записаться запишитесь ,но потянете по деньгам или нет не знаю

расценки очень даже крутые
причем в салавате вся медицина почему то самая дорогая и платная
agros35
 

Re: операции у доктора Бакланова

Сообщение Город Салават.ру » 17 июл 2015, 21:08

В Республике Башкортостан, г. Салават, доктор Бакланов А.Н. провел уникальную в мире операцию на позвоночник, 24 летней девушке с диагнозом Спинальная Амиотрофия Верднига-Гофмана.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: операции у доктора Бакланова

Сообщение Город Салават.ру » 28 июл 2015, 21:15

Еще один сюжет о нейрохирурге Бакланове А. http://vk.com/video-54576843_171406052
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: операции у доктора Бакланова

Сообщение Город Салават.ру » 22 янв 2016, 22:21

Центр Патологии Позвоночника и Нейрохирургии. Лечение грыжи
Лечение грыжи м/п диска
Безболезненная процедура, без разреза, без наркоза - и все это ЗА 15 минут.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: операции у доктора Бакланова

Сообщение Город Салават.ру » 01 май 2016, 13:47

Андрей Бакланов, врач-вертебролог: «Основная проблема этого заболевания в том, что тело теряет свой каркас, позвоночник теряет мышечный корсет».

Ксении может помочь операция – имплантация в позвоночник специальной металлической конструкции. Операция сложная, многочасовая. Её готовы выполнить российские врачи, но сам имплант и последующий курс реабилитации стоят огромных денег. 2 200 000 рублей. У Тихоновых таких денег нет, единственный источник дохода – пособия по инвалидности, в семье растет ещё один ребёнок с отклонениями в развитии.
http://www.5-tv.ru/news/106469/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: операции у доктора Бакланова

Сообщение idris1959@yandex.ru » 04 май 2017, 16:00

Здравствуйте Андрей Николаевич пишет Вам с Самарской области с.Алькино Фануза Амирхановна уроженка г.Кумертау, у нас такая проблема: у моей свахи не ходят оба ноги, делали операции на позвоночник в г.Самаре и в Израиле, но безрезультатно. Сваха всеравно не может ходит, может ВЫ Андрей Николаевич ей поможете, сваха моя еще молодая ей только 45 лет исполнилось. Пожалуйста ответьте на этот электронный адрес, и напишите пожалуйста ваши телефоны.
idris1959@yandex.ru
 


Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron