Кодирование от алкоголизма в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Кодирование от алкоголизма

Сообщение я » 01 фев 2011, 09:54

Никак не поможите, проанализируйте сами стоит его дальше поддерживать,помогать ,лучше не тратьте свое здоровье и время ,потом нервы будут не к чему не годны, да и комплекс от того , что муж алкаш с вами всегда будет присутствовать, в гости с ним будете думать идти или идти, для ребенка какой пример отвратительный, не обижайтесь -бросайте его, а на людях вам приятно будет с ним, я за 20 лет насмотрелась на все это-не стоит тратить время на исправление такого человека.
я
 

Re: Кодирование от алкоголизма

Сообщение Вишенка » 01 фев 2011, 11:07

Дальняя родственница кодировала мужа у Игоря Нурулловича, где его сейчас найти- не знаю. года 3 назад работал в центре психологической помощи на нефтянников, дом 8 напротив "Ярославны" на третьем этаже.Помогло, муж год не пил, она теперь это время вспоминает как самое счастливое в своей жизни.Потом сорвался правда и погиб по пьяни.Другая родственница кодировала мужа в Стерлитамаке около Жд у Каримова, если я не ошибаюсь, не пьет до сих пор (уже больше 20 лет).
Вишенка
 

Re: Кодирование от алкоголизма

Сообщение неверующий » 17 фев 2011, 14:39

Всё это херня, кодировка, нужно самому до этого дойти, а таких мало, а кодированные, есть знакомые и через 10 лет срывались и пили с 2 -ой силой за все эти 10 лет, :crazy: это самая страшная болезнь 20 века, могу посоветовать прочитать книгу Аллена Карра- лёгкий способ бросить пить, :good: кстати в инете тоже есть, многим помогает. Удачи !!!
неверующий
 

Re: Кодирование от алкоголизма

Сообщение Новенькая » 18 фев 2011, 22:36

неверующий писал(а):...это самая страшная болезнь 20 века, могу посоветовать прочитать книгу Аллена Карра- лёгкий способ бросить пить, :good: кстати в инете тоже есть, многим помогает. Удачи !!!


Всем спасибо за советы. Почитаем, поможет ли. Муж все это время пил. Устали очень. Потеряли всякую надежду. :(
Новенькая
 

Re: Кодирование от алкоголизма

Сообщение сем » 15 мар 2011, 02:28

Блокировался,не кодировался,у Репкина семь лет назад,с той поры про алкоголь даже и не думаю.Жизнь наладилась,в семье покой,на работе полная уважуха,считают хорошим спецом!Купил машину,квартиру,в жизни всё ок!!!Когда шёл на блокировку не верил что поможет,думал схожу чтоб отстали,но был не прав, помогает на самом деле!Жалею что раньше этого не сделал,много хороших мест работы потерял по пьянке!Если хотеть бросить пить,то реально помогает,советую!Всем удачи в борьбе с этой чумой под названием алкоголь!!!
сем
 

Re: Кодирование от алкоголизма

Сообщение links_salavat » 31 май 2011, 18:07

Профессор Каримов в Стерлитамаке кодирует по адресу ул.Вокзальная 22,клиника называется Душевное здоровье,кодирует по вторникам,пить не надо хотя бы дней 5,стоит 4000р,все очень хвалят,едут со всей Башкирии.
links_salavat
 

Re: Кодирование от алкоголизма

Сообщение Миля » 03 июн 2013, 22:00

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Хочу помочь близкому человеку, но не могу найти адреса в Стерлитамаке, где бы кодировали от алкоголизма. Он уже согласился ехать, только знать бы куда(((
Миля
 

Re: Кодирование от алкоголизма в Салавате

Сообщение Синяк » 25 июн 2013, 14:06

Адрес: Стерлитамак, Вокзальная, 21 Контакты: тел. 21-94-85 Режим работы: с 9 до 18 без перерыва; вых. - сб., вск. Некоторым не помогает. Всё зависит, от алкоголика, от его желания бросить пить.
Синяк
 

Re: Кодирование от алкоголизма в Салавате

Сообщение динара валитова - психолог по зависимостям » 03 мар 2014, 11:31

звоните. я постараюсь помочь.89170462196
динара валитова - психолог по зависимостям
 

Re: особенности салаватской тягомотины:как я получала медсправку

Сообщение марина » 13 мар 2014, 22:55

мне вот интересно сейчас алкоголику чтобы лечь на лечение в наркологию нужно заплатить 2400 рублей чтоли просто у нас сосед страдает хочет пролечиться закодироваться а это сейчас оказывается все платно но ладно кодировка это понятно но само лечение тоже чтоли платно и где он найдет такие деньги на лечение на кодирование вроде родственни дают вот и бесплатная медицина никто никому не нужен но мне вот лично интересно правомерно это или нет кто знает откликнитесь
марина
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал