Прохождение медкомиссии в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Прохождение медкомиссии в Салавате

Сообщение Гость » 24 фев 2015, 11:05

Пациент психдиспансера писал(а):
Кира писал(а):И вообще, интересно, почему наши люди жалуются конкретно на цены ГБ Салавата, а на ООО Медсервис нет. На повышение цен на продукты в магазинах не слышно,так же молчат по поводу повышения коммуналки. В чем дело то?!!!!


Мадам, вы три буковки ООО в названии Медсервиса видите? Сразу видно что это частная шарага, коммерческий медицинский центр. Поэтому и вопросов к ним нет, хотите лечитесь, хотите нет - это ваш свободный выбор. Есть правда вопросы по соотношению цена -качество услуг, но это тема для другого разговора.

И буковки ГБУЗ в названии городской больницы вам ни о чем не говорят? Буковка "Г" означает "государственное", а буковка "Б" - бюджетное! Кажется так.
И пойти или не пойти, за той же справкой о том, что я не состою на учете, у меня выбора нет, потому что я именно здесь прописан. И деваться мне следовательно не куда, потому что эта справка мне нужна. Так возникает естественный вопрос, а не охренели ли вы господа, просить за бумажку с печатью 450 р.? Тем более, что я за нее уже один раз заплатил своими налогами ( буковку "Б" в названии помните) :"":

Нет, я не жмот! И заплатить за справку я вполне готов, но разумную сумму, например стольник. Но и то при условии, что он пойдет на усиленный паек тем же "психам", а не на "лексусы" и "инфинити" для главврача и главбуха!!!! :evil:

Полностью согласна с вашим мнением.
Я не понимаю за что мы платим деньги? За то чтобы врач в свое рабочее время, в которое он получает зарплату, выписал нам простую формальную бумажку?
Гость
 

Re: Прохождение медкомиссии в Салавате

Сообщение Кира » 26 фев 2015, 07:50

Да хватит уже обсуждать эту МЕД. КОМИССИЮ, обсудите лучше то, что в целом в городе происходит, скоро из города сделают район. Налоговую отдали в Ишимбай, почту в Ишимбай и т.д. людей сокращают. Безработица страшная, приступность ростет, а мы все про 450 руб. говорим.
Кира
 

Re: Прохождение медкомиссии в Салавате

Сообщение Гость » 26 фев 2015, 14:23

А зачем вам эта медкомиссия, забейте и не проходите.
Гость
 

Re: Прохождение медкомиссии в Салавате

Сообщение Местная » 26 фев 2015, 15:28

Кира писал(а):Да хватит уже обсуждать эту МЕД. КОМИССИЮ, обсудите лучше то, что в целом в городе происходит, скоро из города сделают район. Налоговую отдали в Ишимбай, почту в Ишимбай и т.д. людей сокращают. Безработица страшная, приступность ростет, а мы все про 450 руб. говорим.

А почему бы и не обсудить. Вы вот о безработных беспокоитесь, а между прочим без этих справок на работу не устроиться. А 900 руб. для безработного приличная сумма.
Сдается мне, что вы больше о своем кармане беспокоитесь, так как похоже, что с этого вы сами имеете!
Местная
 

Re: Прохождение медкомиссии в Салавате

Сообщение Профессор » 27 фев 2015, 19:04

Ладно бы эти эскулапы только деньги отжимали.
А тот бардак который они сами создают при выдаче справок? Люди почти день проводят в этой очереди. А это время и нервы. У людей планы, дела, они же не ради собственного удовольствия приходят в очереди за справкой постоять!!!! А тут день практически весь потерян!
Вон в пенсионном фонде в терминале за месяц можно записаться, выбрать день и час, когда тебе удобно прийти. А тут действительно ДУРДОМ!!!!
Профессор
 

Re: Прохождение медкомиссии в Салавате

Сообщение Вася Вакулин » 28 фев 2015, 09:11

Профессор писал(а):Ладно бы эти эскулапы только деньги отжимали.
А тот бардак который они сами создают при выдаче справок? Люди почти день проводят в этой очереди. А это время и нервы. У людей планы, дела, они же не ради собственного удовольствия приходят в очереди за справкой постоять!!!! А тут день практически весь потерян!
Вон в пенсионном фонде в терминале за месяц можно записаться, выбрать день и час, когда тебе удобно прийти. А тут действительно ДУРДОМ!!!!


Я тоже это очень давно заметил, особенно у психиатра совершеннейший беспредел. Справку можно получить 3 раза в неделю в определенное время, людей каждый раз за справкой приходит по 150 - 200 человек, и все они стоят и дожидаются в маленьком узком коридоре, там вообще все как на конвейере, зашел в один кабинет, заплатил в терминал, с чеком зашел в другой, кивнул пару раз головой на общие вопросы и вышел, через минут 30 тебе и еще с десяток людей выдают справки. А самое главное, если ты начнешь возмущаться, то всё, геморой на несколько дней тебе обеспечен, тебе назначат обследование на следующий день, с кучей тестов часа на 3 - 4. Вот как такое может быть, человек может быть совершенно не адекватным и получить справку даже на оружие, если он будет тише воды и пару раз кивнет головой перед психиатром отвечая на общие вопросы, но если ты хотя бы заикнешься что так быть не должно, то обрекаешь себя на геморой и риск не пройти комиссию.
Вася Вакулин
 

Re: Прохождение медкомиссии в Салавате

Сообщение психиатр » 01 мар 2015, 14:32

все нормально,не переживайте.в очереди как раз,проверяется ваша психоустойчивость к различным факторам. :crazy: :%) :beer: :Yahoo!: и =@ ............
психиатр
 

Re: Прохождение медкомиссии в Салавате

Сообщение Вася Вакулин » 01 мар 2015, 20:50

Вот в этом то и дело, к людям должны относится уважительно, а исследовать психику специальными для этого разработанными методами, которые объективно выявляют подходит человек к деятельности или нет. А получается так что если ты можешь стерпеть такое отношение к себе, значит все нормально, такой человек ведомый а на языке психиатров называется "конформный" что для личности уже не является нормой.
Вася Вакулин
 

Re: Прохождение медкомиссии в Салавате

Сообщение Кира » 02 мар 2015, 10:11

А почему бы и не обсудить. Вы вот о безработных беспокоитесь, а между прочим без этих справок на работу не устроиться. А 900 руб. для безработного приличная сумма.
Сдается мне, что вы больше о своем кармане беспокоитесь, так как похоже, что с этого вы сами имеете!

КОНЕЧНО имею, а еще у меня "ИНФИНИТИ" и "ДОМ в ДОЛИНЕ БЕДНЫХ". Уже до смешного доходит. А может Вас так сильно беспокоит эта комиссия, потому, что имеются проблемы со ЗДОРОВЬЕМ))))
Кира
 

Re: Прохождение медкомиссии в Салавате

Сообщение живу я тут » 02 мар 2015, 23:06

Про медкомиссию строго не оговорено,где её надо проходить.Если конечно не профильное предприятие,как наша говноперекачка.Так что можно забить на наших салаватских дебилоидов и проходить допустим в ишимбае или стерлитамаке.И дешево обойдется,и нашим психам и нарикам урок будет.Вопрос только во времени и чтобы аккредитованная комиссия была.Решением Верховного Суда РФ от 6 сентября 2012 г. N АКПИ12-905, оставленным без изменения Определением Апелляционной коллегии Верховного Суда РФ от 17 января 2013 г. N АПЛ12-731, подпункт 6 пункта 16 настоящих Правил признан не противоречащим действующему законодательству
6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);
8) квитанцию (платежное поручение) об оплате сдачи экзаменов.
17. В случае отказа кандидата в водители от сдачи экзаменов деньги, внесенные за сдачу экзаменов, подлежат возврату в установленном порядке.
18. После рассмотрения представленных документов кандидату в водители назначается место, дата и время сдачи экзаменов.
п.4 не предусматривает ограничений по месту получения справки медицинской.
Здесь конечно не полный перечень,но ответ на вопрос есть.
живу я тут
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал