прохождение медкомиссии в психдиспансере

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

прохождение медкомиссии в психдиспансере

Сообщение за справкой » 12 авг 2010, 23:30

недавно, при устройстве на работу,пришлось пройти медкомиссию в психдиспансере :crazy:
сейчас вроде очереди поменьше стали... а как вспомню года два назад :shock: очередь на 200 человек, и не все успевали пройти :evil:
плохо только, что у них кассы нет, и приходится ездить оплачивать в город :%) больница - на краю города! КРАЙНЕ НЕУДОБНО!
за справкой
 

Re: прохождение медкомиссии в психдиспансере

Сообщение Albina » 13 авг 2010, 17:00

я в феврале брала справку на право вождения автомобилем кат. "В", старая уже год как закончилась. денег с меня почему-то не взяли...дали ее просто так... может повлиял тот факт, что "пузо было до Мелеуза"?
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: прохождение медкомиссии в психдиспансере

Сообщение Ksu » 13 авг 2010, 17:52

за справкой писал(а):недавно, при устройстве на работу,пришлось пройти медкомиссию в психдиспансере :crazy:
сейчас вроде очереди поменьше стали... а как вспомню года два назад :shock: очередь на 200 человек, и не все успевали пройти :evil:
плохо только, что у них кассы нет, и приходится ездить оплачивать в город :%) больница - на краю города! КРАЙНЕ НЕУДОБНО!

:D у меня друг в начале недели часов пять там торчал...Я уж подумала,что завербовали :D
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: прохождение медкомиссии в психдиспансере

Сообщение Артемий » 20 ноя 2010, 15:34

Получение справки в психдиспансере очень негативно сказывается на психологическом здоровье, это из собственного опыта. Нужно весь день простоять в очереди за квитанцией, если пришел без машины то ты не успеешь ее оплатить к закрытию психушки. А на следующий день прийти только получить справку после оплаты. Это два дня надо. Если в следующий раз пойду туда, раскладушку возьму с собой, мне п... на мнение окружающих
Артемий
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 16:01


Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал