Платный мед.кабинет по Губайдуллина-1

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Платный мед.кабинет по Губайдуллина-1

Сообщение я » 25 авг 2010, 10:35

У моего ребенка иногда в конце лета бывают пробки в ушах, от этого соответственно и заложенность носа(он ведь постоянно ныряет в реке-вот и пробки)Решила перед школой проверить наличие пробок, т.к. немного насморк появился.Позвонила с утра в д.поликлинику, сказали что ЛОР в отпуске и он всего один, но по адресу Губайдуллина 1 есть платный кабинет ЛОРа.Пришли мы туда....сидит одна молодая мадам и поодаль от неё пожилая женщина в уличной одежде. Молодая и оказалась ЛОР врачом. Посмотрела ребенка, сказала, что пробок нет....начала дальше заглядывать.....высмотрела у него искривленную носовую перегородку, дала направление на рентген. Раз насморк, дала направление на общий анализ крови, а та бабулька, что рядом сидела начала своими диагнозами кидаться, она оказывается врач аллерголог и тоже в этом кабинете принимает....даже не запомнила....около пяти диагнозов нам напророчила и потребовала чтоб ребенку взяли мазок на эозинофиллы.....если анализ плохой, то надо будет и к ней на прием. Короче, первичный прием ЛОРа стоит 250р....повторный 150....прием аллерголога еще 250р.я так думаю, выгодно им, чтоб мы туда ходили, вот и надавали разных направлений. К тому же дали направления в лабораторию дет.поликлиники, при этом не знает даже как называется лаборатория, типа все спросите в регистратуре и анализы сдавать только платно, т.к. их назначает не врач поликлиники. Когда смотрели миндалины, достала врачиха зеркальце на длинной ручке, включила горелку спиртовую и начала его над огнем обрабатывать....ребенок препугался....я в шоке-дедовские методы....похоже у них и инструменты не обрабатываются.Знаю, как мед.учреждения гоняла санэпидстанция....вечные проверки...медики травятся различными хим.препаратами для обработок...и все это за копеечную зарплату, а тут похоже ничего этого нет. Самое интересное, что мы ведь в нач. июня проходили мед. осмотр в школу, были и у ЛОРа....очень опытный серьезный мужик....никаких искривлений он не видел. Еще забыла...спрашиваю у ЛОРши....сколько с меня, хотя цены видела в коридоре....она как то замялась и говорит 200руб....странно, что это она нам 50 рублей скинула?Взяла деньги...ни квитанции не выписала...хоть бы для виду в журнал нас в какой занесла....ни одной записи не сделала....мазок взяла, намазала на стекла, все нам на руки выдала и сказала, что очень ждет нас с результатами.....шарашкина контора, с ними в кабинете еще и окулист оказывается сидит....мед осмотр там можно платно пройти. Вот интересно, кто крышует такие заведения?у меня прям руки чешутся на них нажаловаться.....особенно на алллерголога....какое имеет право вмешиваться, я не к ней пришла, сидит пугает меня заумными словами.....пророчит диагнозы, а на входе написано, что этот аллерголог еще и целитель. :evil: :evil: :evil:
я
 

Re: Платный мед.кабинет по Губайдуллина-1

Сообщение lion » 25 авг 2010, 18:48

Очень понимаю ваше состояние, даже могу сказать, что вас там развели по полной. Не существует мазка на эозинофилы- это один из видов лейкоцитов и смотрят их в обычном общем анализе крови. Это первое. У нас очень хорошие детские лор-врачи, на крайний случай можно было обратится в медсервис в педиатрию. а по-поводу аллерголога о ней в городских медицинских кругах идет очень дурная слава, как она еще вам там шаманить не взялась и лечить силой мысли.
lion
 

Re: Платный мед.кабинет по Губайдуллина-1

Сообщение я » 25 авг 2010, 23:14

lion писал(а):Очень понимаю ваше состояние, даже могу сказать, что вас там развели по полной. Не существует мазка на эозинофилы- это один из видов лейкоцитов и смотрят их в обычном общем анализе крови. Это первое. У нас очень хорошие детские лор-врачи, на крайний случай можно было обратится в медсервис в педиатрию. а по-поводу аллерголога о ней в городских медицинских кругах идет очень дурная слава, как она еще вам там шаманить не взялась и лечить силой мысли.


Очень хочется на таких врачей телегу накатать, только не смогла найти даже к кому относится этот кабинет....в горздрав позвонила, сказали что такой кабинет не знают. А про мазок на эозинофиллы....поискала в инете, вроде берут такой не только у нас....может все же не совсем развели? :girl_wink: А про аллерголога давно наслышана, только я не думала, что бабулька в платочке-это тот самый знаменитый аллерголог Баширова. Очень интересно, почему у нас допускают больных на голову людей к работе с детьми? а фамилия ЛОР врача Усманова-впервые слышу про такую
я
 

Re: Платный мед.кабинет по Губайдуллина-1

Сообщение lion » 26 авг 2010, 08:14

Давайте по порядку: то что взяли у вашего ребенка из зева видимо позиционировалось как анализ на так называемый местный иммунитет (фагоцитарная активность, таличие тучных клеток и т.д.), вот только мне интересно в какой лаборатории вам его сделают? Поинтересуйтесь пожалуйста, вы же за результатом все-равно пойдете. По поводу Усмановой- она работает в ГБ№2, возможно в этом кабинете совмещает. Как врач она вроде неплохая, только депрессивная очень. Частные кабинеты скорее всего к горздраву не относятся, есть два варианта- стукнуть на них в СЭС на предмет нарушений режима стерилизации мединструментария, или в администрацию. Вот, что интересно, есть частный окулист на Островского, так там полный порядок и запись, и народ идет постоянно. Кабинет кабинету рознь. И все-таки если возникнет необходимость консультации аллерголога надо ехать в Стерлитамак. Там в одной из детских поликлиник есть неплохой доктор. В медсервисе есть новое оборудование всякие эндоскопы, там вас на предмет искривления посмотрят. Желаю вам успехов!
lion
 

Re: Платный мед.кабинет по Губайдуллина-1

Сообщение arturka » 26 авг 2010, 20:09

Кабинет только открылся......Есть лицензия все сертификаты))А такие люди как вы вообще могут туда не обращаться!!вы этого не достойны!!Усманова очень хороший ЛОР врач,знаю многие годы всегда к ней хожу!!
arturka
 

Re: Платный мед.кабинет по Губайдуллина-1

Сообщение lion » 26 авг 2010, 21:13

Не надо тра-та-та!Реклама зтого кабинета по радио уже давно идет. Если уж берут деньги, хотя бы поддерживали статус частного лечебного заведения. Так что про то, кто чего достоин не вам судить, а про доктора Усманову, обращаю ваше внимание никто плохо не сказал. Воспринимайте критику достойно и делайте выводы.А по поводу многих лет вашего хождения к этому доктору- она ведь еще молода, и работает не много лет.Берегите нервы, защитник, в ушах они тоже есть!
lion
 

Re: Платный мед.кабинет по Губайдуллина-1

Сообщение arturka » 27 авг 2010, 12:11

она не молода ей уже за 40
arturka
 



Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал